Штраф 5000 руб за распитие спиртных напитков

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#41
с водкой не прокатит, т.к. её я не потребляю)

да я просто чтобы определился,где безопасно можно спаивать 18ти летних (наверное) девочек? smile.gif
напротив педа, как всегда ))

или напротив гостиницы индастриал такой, бетонные блоки лежат...прямо на них ))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
купили по соку отпили чеверть астольное долили водкой и сидели в парке никакие.
)))) ай молодца ... думал я один такой умный ... ))))
Менты тоже не дураки, как то сидел на лавочке, рядом на соседней умный так пил что то в бутылке из под спрайта, подошли он пьяный понюхали что в бутылке и забрали.
 

lihoi33

Гость города
#45
Менты тоже не дураки, как то сидел на лавочке, рядом на соседней умный так пил что то в бутылке из под спрайта, подошли он пьяный понюхали что в бутылке и забрали.
))))))) забрали не из за бутылки а потому что пьяный ... )))) ты разницу чуешь ???

думаю если бы у него в бутылке пепси была тот же результат был бы ...)))
а ты сам попробуй ...ради спортивного эксперимента ... по закону ...дома ...в зюзю ..и в центр на лавку ... сядь и сиди покачиваясь ... )))))))))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#46
Ну там слова были про сидели в парке никакие =)...а так да..налил да пей
 

Vovchik

Житель окраин
#47
Мэр не может устанавливать размеры штрафов. А хотела бы наша администрация этого.. Есть постановление от 23.06.2009. Переписывать его лениво, от сканировал.[attachment=463:________.jpg]
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#48
Мэр не может устанавливать размеры штрафов. А хотела бы наша администрация этого.. Есть постановление от 23.06.2009. Переписывать его лениво, от сканировал.
Забавное постановление. Т.е. хотят всех с центра на окраины раскидать. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#51
Забавное постановление. Т.е. хотят всех с центра на окраины раскидать. :)
отличное постановление. до того законом было запрещено в "общественных местах", данное определяет список "общественных" мест.

Да и задолбали пионэры-ссыкуны, тренирующие алкогольную зависимость.

Мало того, что насрут в месте распития (см. Дворовые территории многоквартирных домов),
так ещё и в подъезд по-маленькому бегают, [censored] *цензура*ы.

Может, поможет?
 
#52
Да и задолбали пионэры-ссыкуны, тренирующие алкогольную зависимость.

Мало того, что насрут в месте распития (см. Дворовые территории многоквартирных домов),
так ещё и в подъезд по-маленькому бегают, [censored] *цензура*ы.
Ещё пед ведет интересную тактику - на территории и вблизи курить запрещет. Так теперь студентки (в основном) кучкуются под окнами жилых домов и в закоулках и смолят на переменах, травя дымом ни в чем не повинных жителей. Страусиная позиция какая-то.
 

Mauglee

Житель центра города
#53
Ещё пед ведет интересную тактику - на территории и вблизи курить запрещет. Так теперь студентки (в основном) кучкуются под окнами жилых домов и в закоулках и смолят на переменах, травя дымом ни в чем не повинных жителей. Страусиная позиция какая-то.
всегда веселило это объявление.
Идя мимо педа нарочно останавливаюсь и закуриваю - жду, может подойдут покомандовать? :)
Как Ник любит цитировать, про неспособность даже свой волос заставить изменить цвет, такое объявление просто пышет нездоровой жаждой власти :)
 

lihoi33

Гость города
#54
Ещё пед ведет интересную тактику - на территории и вблизи курить запрещет. Так теперь студентки (в основном) кучкуются под окнами жилых домов и в закоулках и смолят на переменах, травя дымом ни в чем не повинных жителей. Страусиная позиция какая-то.

)))))) ребя нужно посмотреть а кому это выгодно ... ясное дело милиция ... но они не лобируют эти интересы ... ??? администрация (прогнуться перед краем ) ... но и бары и кафешки куда вся эта масса населения будет загоняться ...)))))))))))

есть одно коммерческое решение вопроса ... бары и курилки на колесах ...

едит такой медленно по маршруту троллейбуса 2 например ... зашел чел ...накатил ... если нужно по кругу проехал и там же где сел там и вышел ... ан нет может куда надо ..по пути выскочил к любимой ...))))))

и курительные комнаты ... диванчики , пепельницы ...вентилятор ... 10 рублей заплатил ..и кури на здоровье ...)))))))) каламбур получился ...)))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#57
только табак!!!!

ну и алкоголь, иногда. Пью, не курю.
Но!
Исключительно в специально отведённых местах
 

lihoi33

Гость города
#58
только табак!!!!

ну и алкоголь, иногда. Пью, не курю.
Но!
Исключительно в специально отведённых местах

))))) бросай ... здоровее и главное свободнее будешь ...

я 18 лет курил ...сейчас больше года как завязал ... и ничего ... ток мо пузо чуть больше стало ... но думаю это не от отсутствия курева ...)))))))))))))))

и пить завязываю ... так как теряю человеческий облик ...)))))))))))))))) от ентой заразы ...


следующие по списку женщины ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#59
...каловыми массами прёт от таких законов. ну ничего, бухать нельзя - перейдём на мускатный орех. пусть и его изымут из свободной продажи.

ещё такая ссанина в газете есть.


Ведь сейчас каждый сквер, парк и улица буквально наводнены в основном молодёжью, у которых в руке бутылка пива или коктейля.
утопия какая-то. редко когда вижу в обычный день такую вот картину. вот на народные быдлогуляния в городе - пожалуйста, хоть жопой ешь! но быдлогуляние это ж святое...
 

Vovchik

Житель окраин
#60
А сумма штрафа вроде не изменилась, насколько я знаю, она составляет 100 руб. На физическое лицо....(это за пиво и прочее на его основе). Зак. Собрание Краснодарского края, еще в 2004 или 5 году приняло закон, о запрещения распития пива и напитков на его основе, в общественных местах.