Шоумен Зеленский - президент Украины. Однако.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Как бы не прискорбно было это признавать, с российским менталитетом страна процветать можеть только при условном Сталине. Иначе просто дербанят на куски, как гиены украденный у львов кусок мяса.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#43
Как бы не прискорбно было это признавать, с российским менталитетом страна процветать можеть только при условном Сталине. Иначе просто дербанят на куски, как гиены украденный у львов кусок мяса.
А можеть и не можеть! Дербанят, да. Вижу это...ужас что творится. Но менталитет здесь причем?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#46
не будет больше севера... деньги , деньги, Это понятно, но1 почитайте что творится на севере, если интересно. Местным только помирать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А можеть и не можеть! Дербанят, да. Вижу это...ужас что творится. Но менталитет здесь причем?
При том, что менталитет (равно системе ценностей) все это позволяет и оправдывает. Причем, приведи к кормушке новых нищих из народа, из тех кто громче всех блажит о коррупции, - начнут дербанить еще больше, как в последний путь.
Кстати, я лично считаю, что к власти нужно приходить уже богатым, а еще лучше очень богатым. Возможно тогда будет что-то сделано для своего народа. Как в ОАЭ, например.
 

Танчик

Житель окраин
#50
Млять ну ты реально заипал уже про это старение говорить, про свихнувшихся стариков. Ну сказал один раз. Ну сказал другой и хватит. Нет же повторяет как попугай.
как включишь телек. там идут шоу. где эксперты в унисон кричат Да. настали трудные времени. да люди бесправны и им совсем трудно. но так было всегда в России и она все равно развивалась дальше !
Нужно понимать. что большую часть существования страны она жила при рождаемости 10 детей на женщину. сейчас она 2 детей на женщину. это и Путин говорил в прошлому году в своем выступлении о повышении пенсионного возраста.
Это конечно круто. быть патриотом. и верить в чудо. что страна несмотря не на что победит!
Но если чуда не случится. то уже в ближайшие десятилетия страна превратится в страну пожилых людей у которой нет будущего...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#51
Но если чуда не случится. то уже в ближайшие десятилетия страна превратится в страну пожилых людей у которой нет будущего...
Танчик, вот ипашь по 10 детей на женщину, не спи!
А мы будем пример брать!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#54
Все равно от части это полезно, новый совершенно другой взгляд и подход к управлению страной.
У нас на производстве так было, взяли прапорщика в запасе и поставили начальником производства, он быстро навел порядок в плане пожарки, в бытовом плане и куче других организационных моментов, но как начальник именно производства он было слаб, и пришлось его убрать, но проделанная им работа оставила положительный след. Только вот в рамках производства право выбора есть, а в рамках нашей страны выбор у нас отобрали.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#55
Зеленский - президент? Фуфло какое.
Я на днях беседовал с западно-украинским хохлом (интеллигентным жуликом из Львова, интереснейший человечеще, немного знающий мову. На русском твердо, запас словарный выше среднего, не тяаанет-глотает гласные и почти твердое ,,г,,, английский слабый, но всё андестендит, немецкий - скудно.) так, расспрашивал я, мнение о сегодняшнем дне выпытывал. Абсолютно не зависел он от моего решения (пострадавший, ну ,,терпила,, по-вашему - кошелек у него стырили в МакДоналдсе, остановился пожрать. Но ребятки оперативники нашли шустро - видеокамеры, ху@е)
Знаете, что он мне сказал? Ха-ха...
Украина сегодня похожа на Африку 70-80 -х. Когда дела идут хреново - разделялись смуглые ребятки на красных и белых. И делали вид, что воюют. И шла халява ,,красным,, из Совка, ,,белым,, - с Запада и USA. Оружие, жратва, ,,хуманитарка,,. Весело, и работать не надо. Берега Днепра - левый-правый. Кацапы-хохлы. Фуфло все. Легально пришедшим к возможности тырить из ,,общака,, сволочам глубоко плевать на 99% населения Щеневмэрлой.
Про более глубокие причины, про геополитику USA и России не сказал ничего. Честно сказал, что не смыслит в этом. Добавил горько, мол оччччччень богатые люди мира сего ссут за свои наворованные. Уже и ныкать некуда. Мол, при современных инф.технологиях оччччень возможна - привожу дословно - всемирная экспроприация.
Да ты чо? Опять война? Да ну на х...
 

Goras

Гость города
#56
Интересный комментарий на эту тему. Музыкант Андрей Макаревич заявил, что профессиональные политики как в России, так и на Украине ненавидят избранного украинского президента Владимира Зеленского. Артист считает, что причины неприязни кроются в том, что далекий от власти шоумен в короткие сроки сумел заручиться поддержкой подавляющего числа жителей своей страны. "Значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки", - пишет Макаревич.
Кстати Рональд Уилсон Рейган — 40-й и один из самых успешных президентов США, бывший актер и телеведущийи на пике своей политической карьеры имел весомый рейтинг как политика так и общественного деятеля, что очень важно.
Кстати Рейган до того как стать президентом был и губернатором и вообще в политике был не первый день
 
Последнее редактирование:

Goras

Гость города
#57
Ну как то так и есть
Я на днях беседовал с западно-украинским хохлом (интеллигентным жуликом из Львова, интереснейший человечеще, немного знающий мову. На русском твердо, запас словарный выше среднего, не тяаанет-глотает гласные и почти твердое ,,г,,, английский слабый, но всё андестендит, немецкий - скудно.) так, расспрашивал я, мнение о сегодняшнем дне выпытывал. Абсолютно не зависел он от моего решения (пострадавший, ну ,,терпила,, по-вашему - кошелек у него стырили в МакДоналдсе, остановился пожрать. Но ребятки оперативники нашли шустро - видеокамеры, ху@е)
Знаете, что он мне сказал? Ха-ха...
Украина сегодня похожа на Африку 70-80 -х. Когда дела идут хреново - разделялись смуглые ребятки на красных и белых. И делали вид, что воюют. И шла халява ,,красным,, из Совка, ,,белым,, - с Запада и USA. Оружие, жратва, ,,хуманитарка,,. Весело, и работать не надо. Берега Днепра - левый-правый. Кацапы-хохлы. Фуфло все. Легально пришедшим к возможности тырить из ,,общака,, сволочам глубоко плевать на 99% населения Щеневмэрлой.
Про более глубокие причины, про геополитику USA и России не сказал ничего. Честно сказал, что не смыслит в этом. Добавил горько, мол оччччччень богатые люди мира сего ссут за свои наворованные яхты и дворцы в Монако. Уже и ныкать некуда. Мол, при современных инф.технологиях оччччень возможна - привожу дословно - всемирная экспроприация.
Да ты чо? Опять война? Да ну на х...
 
Последнее редактирование: