Шоумен Зеленский - президент Украины. Однако.

A

Aliens

Guest
#1
Ждём в России Слепакова или Урганта? По сути никто другой не имеет телевизионных рейтингов и никогда их не получит, для всех все закрыто наглухо.
Я понимаю, что всем на Украину насрать и в общем-то это нормально. Вопрос в другом, а чего ждать нам?
 

Танчик

Житель окраин
#2
количество фриков растет в геометрической прогрессии. население стареет....
Лет через 20 приедут мерикосы в страну. те кто еще не свихнулся будут ползать перед ними на коленях. просить прощения за все
что они начудили. Мерикосы обнимут их крепко. вместе с ними порадуются что страна больше не ставит над собой экспериментов.
Мерикосы восстановят в стране монархию. государь оставит себе десяток дворцов. милостиво дарует народу конституцию.
Будем страна что-то среднее между Канадой и Британией. жить и добра наживать. хэппи-энд)
 
#4
Ждём в России Слепакова или Урганта? По сути никто другой не имеет телевизионных рейтингов и никогда их не получит, для всех все закрыто наглухо.
Я понимаю, что всем на Украину насрать и в общем-то это нормально. Вопрос в другом, а чего ждать нам?
Бузову же
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#6
М.Галкинда - в президенты. По всем параметрам подходит. И молод, и ,,богоизбранный,, , и клоун, и сексориентация очень даже.
А премьером - Танчика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я читал,что Кремль уже Урганта предложил идти в политику.Метят на министерское кресло по культуре.Сейчас "там" все с нетерпением ждут отдачи от принятых мер в области социалки и тем самым попытаются скорректировать 46% рейтинг президента.
По мнению управления делами,принятые за последнее время меры призваны удовлетворить потребность населения в социальных запросах.
Примером могут послужить вливание в новое оснащение медицинских объектов и потенциальный рост качества продукции сельскохозяйственного сектора.
Но видимо не учитывается напряжённый участок и главный по моему-запрос населения на социальное равенство? Ни в одной сфере бизнеса сейчас,кроме криминальных схем,или уклонения от налогооблажения маржинальность крайне низкая.А в случае любых препирательств с органами власти,или властных представителей судебные решения с великой долей процента вынесут не в пользу обычного человека.
Власти конечно нужны свежие лица,но в отличии от обычных функционеров,с исключительным послужным списком.А в наших реалиях это невозможно!
Та же Собчак выходя на "выборы" шла на них с таким багажом личных "трагедий",что любой кто захотел бы,могу вылить всю эту грязь тонной.
Но основным разачарованием в выборах был все же Прохоров,чья роль в итоге оказалась просто и открыто фиктивной,ради соглашения о простой схеме вывода его основных средств из страны.
После него все выборы приняли исключительно номинальный характер.И ждать от новых лиц чего то другого больше не стоит.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Интересный комментарий на эту тему. Музыкант Андрей Макаревич заявил, что профессиональные политики как в России, так и на Украине ненавидят избранного украинского президента Владимира Зеленского. Артист считает, что причины неприязни кроются в том, что далекий от власти шоумен в короткие сроки сумел заручиться поддержкой подавляющего числа жителей своей страны. "Значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки", - пишет Макаревич.
Кстати Рональд Уилсон Рейган — 40-й и один из самых успешных президентов США, бывший актер и телеведущий.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
Когда все куплено, коррупция и воровство на каждом эшелоне власти, а под него раздувается антироссийская истерия, то хоть за черта лысого, лишь бы не за действующих. Ну и получили результат. Когда 73 процента против действующей власти, эти результаты уже не спрячешь. Наилучший результат у Зеленского в Днепропетровской, Луганской и Одесской областях (больше 87% голосов). За Порошенко лучше всего проголосовали на западе Украины - в Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.
Граждане Украины проголосовали за перемены.
 
A

Aliens

Guest
#13
Смотрю никто не уловил главного - там хоть выбор был =)
А нам ничего хорошего ждать не стоит, думаю.
Я как раз это и уловил. У них за 5 лет демократии стало в 10000 раз больше, чем у нас за 20.
 

Танчик

Житель окраин
#14
в России часто были кризисы и правители мало ценили жителей страны.
Но сейчас у страны нет времени. население стареет большими темпами. уже в ближайшие 30 лет большинство населения будут составлять немощные как умственно. так и физически старики.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Млять ну ты реально заипал уже про это старение говорить, про свихнувшихся стариков. Ну сказал один раз. Ну сказал другой и хватит. Нет же повторяет как попугай.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
вам из США не понять масштаб проблемы и то какими темпами она нарастает)
А тебе понять? )
Не знаю, кто там у тебя стареет, у меня многие друзья-знакомые с 2-3 детьми.
С одним ребенком почти все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
У меня жена например любит утром бутерброд с сёмгой.
2 года назад я покупал ее,сейчас покупаю.
Конечно качество норвежской и цена были лучше-не вопрос.
Но она есть.
Не надо ныть,надо приспосабливаться к реальности.
Времена конечно меняются,но базисные жизненные принципы остаются.Еда,сон,секс,антидепрессанты...
Естественно что со временем все станет на свои места-даже в Северной Корее.
Мы с вами может и не доживём,но и те,кто все это "выдумывают",тоже не бессмертные!
 

Танчик

Житель окраин
#19
стареющее население означает мало адекватное население. это означает что те кто еще не свихнулся. будут стараться уехать из страны на Запад. что будет только ухудшать ситуацию.
Это как с санкциями. в теории Россия способна выдержать санкции в 100 раз сильнее. Но на практике. руководители предприятий
переложили ухудшение на рынке на рядовых сотрудников в виде уменьшения оплат и ухудшения условия труда. Что в итоге привело к обрушению внутреннего рынка и убедило населения что власть слабо контролирует ситуацию.
Когда дом старый и весь прогнил. он начинает рушиться от совсем слабых ударов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Вы просто не представляете проблем с эмиграцией!
У меня те кто уехал в 18-20 лет почти все...почти...перенесли очень тяжёлые времена.
Адаптироваться в месте,где вы никому не нужны гораздо сложнее,чем тут,где вы нужны хотя бы родителям.
Но я всегда был уверен,что умным людям за рубежом проще устроиться,любым умным,в любой странеу.
А "морально гибким" проще всех!)))