Шиномонтаж

AlVi

Житель города
#41
Хочу предупредить - знакомая брала резину на базе по Володарского 1. Ей там и переобули машину...
Все болты недотянуты - левое переднее колесо практически потеряла. Один из болтов выкрутился полностью, остальные наполовину.
На остальных колесах лично дотягивал на оборот-полтора. Балансировка колес - впечатление такое, что ее не делали вообще - с 90 км/ч машину начинает колотить.
 

ViRT

Гость города
#42
Нормальный шиномонтаж по цене и качеству - по ефремова, перед заправкой Гермес, напротив поворота на водохранилище. Кто будет переобуваться - советую.
 

Don_And

Гость города
#43
Хочу предупредить - знакомая брала резину на базе по Володарского 1. Ей там и переобули машину...
Все болты недотянуты - левое переднее колесо практически потеряла. Один из болтов выкрутился полностью, остальные наполовину.
На остальных колесах лично дотягивал на оборот-полтора. Балансировка колес - впечатление такое, что ее не делали вообще - с 90 км/ч машину начинает колотить.
Ну не знаю видимо она на стажера на какого то попала, 2 машины переобували в начале зимы и их же весной, нарекании вообще никаких
 

ViRT

Гость города
#44
Родители тоже там переобували, но лишь по той причине, что если взять башмаки у них переобувка бесплатно. А так, имейте лучше два комплекта резины на дисках. В гараже пару гаек свинтили и новое колесо поставили, дёшего и сердито.
 

AlVi

Житель города
#45
Ну не знаю видимо она на стажера на какого то попала, 2 машины переобували в начале зимы и их же весной, нарекании вообще никаких
Да в общем то пофигу на кого она там попала.. Доверия к точке больше нет и не будет.
И если я еще могу понять болты - затягивали судя по всему пневмопистолетом, то дикий дисбаланс - это вообще ничем оправдать нельзя.
 

ArMaVeL

Житель города
#46
Родители тоже там переобували, но лишь по той причине, что если взять башмаки у них переобувка бесплатно. А так, имейте лучше два комплекта резины на дисках. В гараже пару гаек свинтили и новое колесо поставили, дёшего и сердито.
8 000-10 000 платить за диски (даже б\у), чтобы легко "переобувать машину. это не дешево и сердито...

Менял и на Володарского 1 и на Ефремова напротив поворота на ВИМ. Всё отлично, молодцы. 500р 4 колеса
 

кулибин

Житель города
#48
привез два клеса на балансировку , всё сделали, молодцы! ...,а когда поехал в гараж ставить ,то одно колесо оказалось спущенным (всю зиму в гараже провалялось ) :rolleyes: .Ладно я не проверил ,а мастера на что! :lol:
 

Stalker

Житель окраин
#49
Все машины какие были, переобувал в вулканизации по Пугачева, возле заправки Роснефть, радовало то что мог по телефону позвонить пригнать в назначенное время и не стоять не ждать, тк на это время других не брали + довольно неплохие цены на резину.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
когда тут все в очередях давились, по пути из ставрополя заехал в коноково, где и поменял резину за 550 руб. :)