Шиномонтаж

mikael

Житель окраин
#1
Зима пришла, Где переобуваете ваших железных друзей?

ООО « ВАЛЕНТИНА и К°»
Магазин «АВТОПАРТНЕР»
Адрес: ул. Ефремова, 31 тел./факс (86137) 3-31-46
Адрес электронный: arm.avtopartner@mail.ru
Широкий выбор автомасел, фильтров, автошин,
дисков отечественных и зарубежных производителей.
Цены приемлемые!
Режим работы: ежедневно с 8.30 до 19.30
К Вашим услугам шиномонтаж на Итальянском оборудовании!!!



TIRE PROS-Армавир
ул. Матвеева, 164/3 (р-он МРЭО ГАИ)
+7 {918)652-73-73
Широкий выбор автомасел, автохимии,
автошин зарубежных производителей,
дисков отечественных и зарубежных производителей.
Скидки!
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 19.00
К Вашим услугам шиномонтаж на Итальянском оборудовании!!!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#3
+1

Кама ирбис на дисках пока лежит.
В пон. Вт будет снегопад, думаю пережить на летней резине а то потом опять будет жара.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
+1

Кама ирбис на дисках пока лежит.
В пон. Вт будет снегопад, думаю пережить на летней резине а то потом опять будет жара.
блин ну что за люди... ты переживешь а подснежник в тебя заедет.. да и вообще 5-7 тепла уже надо на зимке ездить
чего вы на своей жизни экономите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
эээм....как то непонятно написал. Почему?
ну от этого зависит безопасность... ну что тебе попроще это как шампунь дешевый 3 в 1... но тут мона просто поменять шампунь а с шинами сложнее
если что-то случилось то уже поздно менять
 
C

Carrie

Guest
#11
Ааа...ты имел в виду *ездят недолго* не в смысле износа,а в смысле бьются? Просто у меня всесезонка, езду уже долго (в основном по городу, мож в этом разница где ездить) ,в принципе довольна. Чисто из любопытства спросила.
 

Kenku

Житель города
#12
Ааа...ты имел в виду *ездят недолго* не в смысле износа,а в смысле бьются? Просто у меня всесезонка, езду уже долго (в основном по городу, мож в этом разница где ездить) ,в принципе довольна. Чисто из любопытства спросила.
есть мнение что у вас улицы от снега все-таки чистят, пусть не все, но тем не менее. поэтому всесезонка вполне может подойти. но на мой взгляд резина все равно должна быть "по погоде". зима есть зима, лето есть лето.
 
C

Carrie

Guest
#13
Ну для меня еще вопрос был бы важен-где хранить другой комплект резины. Мне лично негде.
 
F

Freeze

Guest
#14
есть мнение что у вас улицы от снега все-таки чистят, пусть не все, но тем не менее. поэтому всесезонка вполне может подойти. но на мой взгляд резина все равно должна быть "по погоде". зима есть зима, лето есть лето.
Говорят что всесезонка чисто российское изобретение в остальном мире только летняя и зимняя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
У меня на повседневной машинке всесезонка голландского производства. Нормально вроде бы все. Хотя трогаясь со светофора не повы-цензуриваешься как летом. Но по городу вполне сойдет. Ну и давление в шинах чуток уменьшаю, тормозит уверенней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну вот кто меня за язык тянул, когда час назад мудро рассуждал о летней-зимней-combi резине?! Щас вот отвез жену с дочерью в костел (на А-4 поехали, супруге необходимо повы-цензуриться, мол боХатые мы. А "4"-ку мне переобули разумеется на обязательном гарантийном сервисе, хотя зная свою безалаберность, почти уверен, что сам бы этого не сделал), ну снежок мокренький лепится, город полон "чайников" воскресных, уже подьезжаю к базилике и вдруг из парковки вылетает Suzuki Alto (самая маленькая машинка, типа вашей "Оки"), заносит ее, скользит и останавливается в нескольких см. от моей морды. Выхожу конечно, ну чтоб по е-цензурлу дать за стресс мой пережитый. А водитель - пожилая монашка. Ладно, проехали. Но обратил внимание, что резина у нее combi (всесезонка) была. Точь-вточь как у меня на Wagon r+, только размером меньше. Ладно уж, Бог простит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
То КинДзаДза: Да никто и не спорит о необходимости "переобувания". Только, знаешь, климат здесь примерно как и в Армавире. Зима никакая. В основном плюс всегда. переобуешься, а через неделю плюс 16-20, вот и рассуждает народ пассивно, мол, фуле, перекантуюсь как-нибудь. Не все врубаются, что летняя - легкая синтетика - при плюс 5-10 затвердевает, ну почти никакого сцепления с асфальтом. А потом плачут (ну если живы остались конечно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
То КинДзаДза: Да никто и не спорит о необходимости "переобувания". Только, знаешь, климат здесь примерно как и в Армавире. Зима никакая. В основном плюс всегда. переобуешься, а через неделю плюс 16-20, вот и рассуждает народ пассивно, мол, фуле, перекантуюсь как-нибудь. Не все врубаются, что летняя - легкая синтетика - при плюс 5-10 затвердевает, ну почти никакого сцепления с асфальтом. А потом плачут (ну если живы остались конечно).
ну народу надо знать почему.. вопросы же задают..слава богу не из больницы пишут...