Чёрный список работодателей

Perec

Гость города
#1
"Вот и ещё один хитровые....нный предприниматель нажился за счёт своих работников неморгнув и глазом. Не беда, их ведь, предпринимателей ещё много и уж они то конечно не такие как предыдущий - сволочь, жмот и скряга! Они снова пообещают золотые горы и миллионы в твоём кармане и эти то уж точно необманут! Я ЗНАЮ!!!" - Так вот думал и я после очередного увольнения по собственному...не платит и этот...не беда, найду другого... Конечно это вряд ли - работать реально только на самого себя (если удастся выжить при травле налогами, сан. нормами и прочей и прочей дребеденью которой нет числа)

Ну а вот тут я предлагаю опубликовать список тех ублюдков с замороженным взглядом и елейными речами говорящих - "ты больше не заработал", "у меня нет денег чтобы с тобой расплатиться" и т.д. и т.п.

Начну пожалуй сам -

1) Мисячкин В. А., ООО "Вита", г. Армавир, ул. Луначарского, 155"а"

2) Минин А. А., И.П. "Минин А. А.", фирма "Диджит", г. Новокубанск, ул. Первомайская 132.
 

stud

Гость города
#2
Perec искренне жаль, значит теперь личную жизнь налаживать будешь?

если честно от второго такого вообще не ожидал, получается что я не зря тода отказался от работы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Считаю, что список работодателей опубликовывать нет смысла, так как каждый способен обмануть при удачном стечении обстоятельств. И более того, обязательно обманет. Эти люди не были бы директорами и президентами фирм, если бы не вели жесткую политику по принципу"...объеби ближнего своего, бо ближний объ*цензура* тебя..." Меня на последнем рабочем месте не спасло и дальнее родство с одним из директоров предприятия. Мало того, именно моему "родственнику" поручили "выдать" мне зарплату за почти год. И тот выдал! Такого развода даже в кино не увидишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Njcs
родственные отношения помогают, спору нет....

Но если у людей нет иного способа воздействовать на ситуацию, то почему бы не публиковать инфрмацию об уродах в этом отстойном списке. В конце концов, это будет полезно для всех кто ходит на форум, всегда можно навести более подробные справки о том кто и как кого обманул.... и не наступать на ту же граблю!

Так что думаю: тема нормальная, пусть люди пишут...только без ругани , есстественно.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мартини
зачем же верить всему что говорят.... доверяй но проверяй...
а всякую маргинальщину - будем нещадно удалять... а имбицилов - банить.... если они конечно себя будут плохо вести ...
 

Мартини

Гость города
#7
Nic Таки каждый может выложить тут фио людей, с которыми он не нашел общего языка. Однако это не означает, что данный ИП - нечестный работодатель. Ищите корни своих проблем в себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мартини
ну так если человек здесь соврет, значит он говорит что сам нечестен...
В таком случае тема будет полезна все равно, для форумцев...
Я вот только боюсь что опять начнется поливание друг-друга грязью.... Что то типа
"Василий Иовович - гад, жид...и т.п...."
" - Нет, ты не прав Василий Иовович - честный и интеллигентный человек"
+ как всегда ругань....

Сомневаюсь, но интересно.... что выйдет....
 

Мартини

Гость города
#9
Nic а потом нечестные работодатели возмутятся этим гнилым базаром и придут чистить нам пяточкИ. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А кто им расскажет кто под каким Ником скрывается?
Думаете найдуться такие доброжелатели?
Да и какие это работодатели форум читают?


А с другой стороны:
- то что они могут и в обратную это дело пустить....только о том говорит, что здесь надо думать прежде чем писать....
- а так вообще, это еще один способ диалога с работодателем...

он "хамит" - ты на него жалобу в черный список....
он "исправляется" - жалобу удаляешь....

список динамичный будет .... и если будет динамичный - значит работодатели воспринимают критику....а если статичный значит дело у нас в городе - поганое с работодателями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ВАЖНО!!!

Прошу публиковать только конкретные факты...не выражая отношения к ним!!!!
 

Мартини

Гость города
#12
хамит, исправляется... может еще извиняться начнут по-вашему? Да чихать они хотели на этот текущий поток менеджеров низшего звена.

Я лично знаю работодателя, который берет на испытательный срок людей, не платит им 3 месяца и увольняет за проф.непригодностью. И берет нового. И работает уже почти 10 лет. Этот поток не иссякнет даже если вы повесите "рекламный" щит в центре города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Мартини
Тем кто ничего не делает - ничего не будет...
не нравиться не учавствуйте в этой теме... и чего же вы против не проголосавли?
 

alex1980

Гость города
#15
Весь упор они делают на тот момент, что русский обычно поволнуется и затем обиду стерпит, просит как бы.

Не привыкли - к сожалению моему - люди в россии в суд друг на друга подавать иски. 100 руб. госпошлины что ли не хотят расходовать ?

Законодательство рф фактически позволяет выплачивать зарплату с задержкой до 6 месяцев.
Многие директора на этой черте (6 месяцев) балансируют !
 

Tommynoker

Гость города
#16
Каждый директор .... Он не может быть хорошим, иначе он не был бы директором. Есть просто - с совестью, а есть - без нее. И таких 85 %. О чем говорить? надо просто вывесить список всех директоров, выкинув из них тех, кто платит нормально и вовремя. Это быстрее, чем составлять список тех, кто не платит.




Nic: Извините, в самом деле, я аккуратно так предупреждаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Помните:
модератор не может оставить свой след в каждом посте!!!
Следите - самостоятельно!!! За своими выражениями...

НУ ВОТ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!! незнаю, что выйдедет из этой темы - вообще...


И ЕЩЕ РАЗ:

ПОЖАЛУЙСТА ИЗЛАГАЙТЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ. И НЕ НАДО РУГАНИ....

В противном случае: тема будет удалена - целиком!!!
 

Perec

Гость города
#19
...я собственно и имел ввиду тех кто действительно плохо относится к работникам, какую бы рядовую должность он (работник) не занимал...кому нужны факты о тех кого выложил сюда я - пишите в Л. С....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я считаю, что тема очень важная и нужная. К сожалению, у нас в городе действительно растет число "организаций", управляемых нечистыми на руку людьми, которые, и без того не бедствуя, наживаются на той части молодежи, за которую не кому заступиться. И если этот раздел и не панацея, то по крайней мере хотя какая-то реакция на обман и подлость. Возможно, он поможет кому-то избежать той же участи. Главное, поменьше пустой болтовни и побольше реальных фактов, без выдумок. Мартини не права, это не плачь в жилетку - это необходимость.