Чёрная молния.СуперМэн по русски...

Demik

Гость города
#41
эмм... вы наверно не представляете, как делаются подобные фильмы.. используется технология performance capture или по-русски «захват движения».. То бишь все выкрутасы товарищей синих делали ЛЮДИ, на которых было навешано куча датчиков, которые запоминали их движения и мимику. Аналогично и в "Рождественской истории".. кто-то спрашивал причем там Джим Керри, если персонажи рисованные.. так вот.. мимика вся ЕГО.
Особенно когда они по деревьям прыгали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
эмм... вы наверно не представляете, как делаются подобные фильмы.. используется технология performance capture или по-русски «захват движения».. То бишь все выкрутасы товарищей синих делали ЛЮДИ, на которых было навешано куча датчиков, которые запоминали их движения и мимику. Аналогично и в "Рождественской истории".. кто-то спрашивал причем там Джим Керри, если персонажи рисованные.. так вот.. мимика вся ЕГО.
раньше хоть рисовали.. а ща датчиков навешали, попрыгали раз пицот и всё! готово пиво)))))

да ладно. мне по ёнгу вообще кто там что там.. только Мау правильно сказал, выйдет в будущем году фильм "хоббита" кажется в 3D и ппц! забыли аватарчег)))) потому что он всего лишь красивый фильмец с шестиногими конями)))
 

Pagan

Житель окраин
#44
соглашусь со многими автар красивый мултики не более по я вообше как такого сюжета не увидил сильно напоминает боевики 90 убили папа маму детей и главный герой начинает всех мочить тут чуть про другое но с таким сюжетом вилмов море тока они очень говеный на у тут хоть на графику можно посмотритью ЧМ это вообше нечто когда фимл кончился я вообшем не понял ничего сценарий настока банальный и на стока предсказуемый что практически сразу понимаеш чем это все кончиться как таковый спец эфектов кране мало вообшем смотреть нечего очередной наш блокбастер рекламы много смотреть нечего, вообшем гавно полное нехер на него тратить время у буржуев сценарий не намного лучше но в том же пауке хоть какйто интрега есть тут же все понятно сначала, вообше мне тратье свое время на это г.
 

Demik

Гость города
#45
соглашусь со многими автар красивый мултики не более по я вообше как такого сюжета не увидил сильно напоминает боевики 90 убили папа маму детей и главный герой начинает всех мочить тут чуть про другое но с таким сюжетом вилмов море тока они очень говеный на у тут хоть на графику можно посмотритью ЧМ это вообше нечто когда фимл кончился я вообшем не понял ничего сценарий настока банальный и на стока предсказуемый что практически сразу понимаеш чем это все кончиться как таковый спец эфектов кране мало вообшем смотреть нечего очередной наш блокбастер рекламы много смотреть нечего, вообшем гавно полное нехер на него тратить время у буржуев сценарий не намного лучше но в том же пауке хоть какйто интрега есть тут же все понятно сначала, вообше мне тратье свое время на это г.
одно НО.. Мне кажется если бы ЧМ делали бы на западе, та летающим было бы что-то грандиозное, типа как у Бондарчуа.
 

Ischtar

Гость города
#48
Армавирский форум полон чудес! В топике "Черная молния" обсуждается "Аватар" :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Армавирский форум полон чудес! В топике "Черная молния" обсуждается "Аватар" :rolleyes:
"Аватар" наверное можно обсуждать везде и в курилке и в ресторане, вот интересно будет пообсуждать и поискать смысл с следующем фильме Джеймса Кэмерона, он будет длится шесть часов и будет посвещён бомбардировке Хирасимы и Нагасаки.
 

muXAMmed

Житель города
#57
[quote name='Злой' timestamp='1261861605' post='362712']
Кто успел взглянуть,поплеваться,выругаться и уйти с полным разочарованием и пониманием того,что Камерон снимает с каждым разом всё лучше и лучше,а Бекмамбетов всё хуже и хуже?
[/quote]

А с чего ты взял, что этот фильм снял Бекмамбетов? он там не значится как режиссер!!! смотри внимательнее титры!
Если бы его снял Тимур был бы совсем другой фильм! Жаль что не он режиссер(((
 
#58
[quote name='muXAMmed' post='450074']
А с чего ты взял, что этот фильм снял Бекмамбетов? он там не значится как режиссер!!! смотри внимательнее титры!
Если бы его снял Тимур был бы совсем другой фильм! Жаль что не он режиссер(((
[/quote]
Было бы очередное УГ а-ля "Дозор". Хотя фильм и так УГ.
 

muXAMmed

Житель города
#59
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306222604' post='450085']
Было бы очередное УГ а-ля "Дозор". Хотя фильм и так УГ.
[/quote]

"Дозоры" нормальные фильм. не отличные и не плохие, а нормальные. За тот буджет что у них был хорошо снято.

На кинопоиске указано, что готовится 2 и 3 части ЧМ. Ужас(((( Точно человек паук по-русски)))) во второй части будет машина с щупальцами, а в третей песочная машина))))