Чёрная молния.СуперМэн по русски...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто успел взглянуть,поплеваться,выругаться и уйти с полным разочарованием и пониманием того,что Камерон снимает с каждым разом всё лучше и лучше,а Бекмамбетов всё хуже и хуже?
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Ну ваще да, кто смотрел, кто слышал?

п.с. На форуме Экслера надо почитать, вот.
п.п.с. Хер там, нету пока что. Зато у Аватара уже 70 страниц обсуждения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Canniballissimo, Да я то смотрел......Признаться,более редкого дерьмища давно не видел....Рассказывать не буду о чём(форумчане обижаются),но скажу,что фильм высосаный из пальца,для детей которые никогда не видели кино...Безумно раздражающая реклама в фильме(как и в дозорах),полное отсутствие интриги(ввиду предсказуемости),банальные шуточки и просто баян,нет,даже гармошка,из фильмов про супермена.....Ничего нового и захватывающего....Общая оценка 2-.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Злой, обычная ситуация для отечественного сильнорекламируемого фильма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Njcs, К сожалению да((((Вообще,как мне кажется,надо вводить закон о возврате денег за говняный фильм....
 

root

Администратор
Команда форума
#9
а фильм то замахнулся побить сборы аватара :)
я рекламу поглядел, что-то меня совсем никак не впечатлило :)
подождем еще отзывов, если будет хоть один положительный - схожу :)
 
#10

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
чешЫрская кошка, Чё-то мне больно кажется,что это заказуха.....Ибо люди которые это писали(между прочим довольно грамотно),в силу своего образования и интелекта,не позволили себе написать бы это по зову сердца,в силу ущербности темы.....



Вообще к чему я это всё.......Я никак не хочу отбить зрителей от просмотра фильма в кинотеатрах,просто хочется,чтобы после просмотра люди понимали,что это не кино,это не исскуство,не зрелище...им подсунули подделку!!!!!И требовали возмещения ушерба,причём как материального,так и морального...ибо время и испорченное настроение не вернуть!!!

Я никогда так резко не выражался по поводу кино....всё таки создатели его,коллеги мои...Всегда думал,что это просто творческие неудачи,которые бывают у всех,и могут быть и у меня!Но в очередной раз сидя в кинотеатре(в день примьеры),я понял,что цели у Бекмамбетова совсем другие,нежели озвученые в "Этике" Станиславского,являющейся кодексом чести режиссёра...Обилие рекламы в фильме просто зашкаливает!!!!!!!!Я конечно понимаю,что продукт плеймент является необходимостью,но в таких колличествах!!!!!В таком случае зрители вообще в кино должны бесплатно идти,и фильм должен быть ганораром за просмотр рекламы!!!
Стыдно,очень стыдно.....Хотя на пороге сессии,наверное данный "фильм" является руководством к тому, как не надо творить))))))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Блин недавно посмотрел совсем не рекламируемый фильм
Спотаркиада или глобальное потепление.
очень понравилась простая комедия.
И почему ее в прокате нет?
 

Элл

АлкАвишенка
#14
степень разрекламированного фильма, прямопрапорциональна его качеству...
 

Demik

Гость города
#17
Canniballissimo, Да я то смотрел......Признаться,более редкого дерьмища давно не видел....Рассказывать не буду о чём(форумчане обижаются),но скажу,что фильм высосаный из пальца,для детей которые никогда не видели кино...Безумно раздражающая реклама в фильме(как и в дозорах),полное отсутствие интриги(ввиду предсказуемости),банальные шуточки и просто баян,нет,даже гармошка,из фильмов про супермена.....Ничего нового и захватывающего....Общая оценка 2-.
Тоже самое я могу сказать и по поводу аватара...Абсолютно бессодержательный и тупой фильм ...Жирный пафос. За исключением конечно спецэффектов.Досмотрел до середины.Надоело.Ересь какая-то.Черная Молния за всеми своими минусами достойный ответ суперменам и бэтменам (человека паука не смотрел).Нормальное детское кино,но на один раз(для взрослого).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Тоже самое я могу сказать и по поводу аватара...Абсолютно бессодержательный и тупой фильм ...Жирный пафос. За исключением конечно спецэффектов.Досмотрел до середины.Надоело.Ересь какая-то.Черная Молния за всеми своими минусами достойный ответ суперменам и бэтменам (человека паука не смотрел).Нормальное детское кино,но на один раз(для взрослого).
Брось, ты видимо был голодный и решил покушать попкорн на аватаре?! там хоть смысл есть, это вдобавок к эфектам визуальным и звуковому драйву, в аватаре достаточно вещей над которыми стоит задуматься, а вот то, что "Цёрную молнию" сделали нарезкой из будующего сериальчика про российского супергероя - это вполне возможно. Кстати, ребёнку девяти лет Молния не понравилась совсем, а вот после Аватара пришлось покупать пиратский диск, он им был просмотрен ещё раз пять на следующий день.
 

Ischtar

Гость города
#20
:rolleyes: Никаких положительных эмоций от просмотра. Очередная "Любовь-морковь" - "День радио". Дерьмище...