Чуваки, ходят слухи, что сегодня ночью на торрентах появится ГТА–4!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
У меня все пошло с файликом сп2 ту сп3. два однослойных двд. Нет тормозов, но настройки не дает увеличивать. Красивая падла...
 

Canniballissimo

Житель центра
#42
Njcs, это у них хитрость ;) Я тоже хотел настройки улучшить. Вроде всё расставил, а на деле хрен - предусмотрительность :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
стоит 490 рублей, тем кто будет ставить сразу скажу, что лучше качать последние драйвера для ваших видеокарт и патч от рокстара, тогда будет все норм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
незнаю...на 2х двд пиратка вышла и даже есть патч чтобы sp3 не просила...в инет лезет сволочь, но это файрволом отрубить можно.
 

Орфиус

Капитан Блад
#45
Не знаю у кого как, а у меня и пиратки стабильность устраивает, и работает быстро и не виснет и не вылетает, тока память видюхи маленькая. Вообще ее наду уметь натстроить, при памяти в 512мб не стоит ждать большой скорости на максимальных настройках.
У меня Nvidia 8800 gts 320, идет при текстурах среднее, дальность 32, остальноре на макимум.
При памяти 512 можно пробовать дальность на 100. И Только при памяти на 1г. ставить все на макс и то говорят подтормаживает. В игре есть коммандный файл который тоже влияет на настройки. тоесть поэксперементировав можно добиться копромисного качества/ скорости.

Grand Theft Auto (GTA IV) 4 : Список всех команд файла commandline.txt

Для тех, кто не знает - создавать этот файл нужно в корневой папке игры и вводить данные команды через пробел.

-benchmark
Запускает бенчмарк после загрузки игры.

-help
Показывает список всех команд настроек графики.

-renderquality
Устанавливает качество обработки графики. (0-4)

-shadowdensity
Устанавливает плотность теней. (0-16)

-texturequality
Устанавливает качество текстур. (0-2)

-viewdistance
Устанавливает дальность прорисовки. (0-99)

-detailquality
Устанавливает уровень прорисовки деталей. (0-99)

-novblank
Отключает вертикальную синхронизацию.

-norestrictions
Отключает ограничение настроек графики.

-width
Устанавливает ширину окна отображения.

-height
Устанавливает высоту окна отображения.

-safemode
Запуск игры на самых низких настройках графики.

-frameLimit
Устанавливает лимит кадров в игре.

-refreshrate
Устанавливает частоту обновления экрана.

-fullscreen
Принудительный запуск в полноэкранном режиме.

-windowed
Принудительный запуск в оконном режиме.

-availablevidmem
Устанавливает обьем физической видеопамяти.

-percentvidmem
Устанавливает процент видеопамяти, которую сможет использовать игра.

-fullspecaudio
Запуск игры с качественным звуком.

-minspecaudio
Запуск игры со слабокачественным звуком.

-noprecache
Отключить предварительное кэширование ресурсов.

-nomemrestrict
Отключить ограничение памяти.
 

Canniballissimo

Житель центра
#47
Орфиус, у меня при гиге не хочет на максимум ставится. Там ей гига полтора нужно уже, чтобы всё-провсё было.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
хз. просто подъезжаешь, останавливаешься возле, подходит, садится, едете, е...ну не маленькие уже ггг.
 

CHooMER

креведко
#54
а я сигнили дэвушками и букову Е нажимал, пожходили, садились, ехали в тихое место, тремя вариантами трахались)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#55
Вам лишь бы всунуть куда-нибудь. ;)
А у меня к сожалению гташка четвертая не идет ни на моем "чудо" компе, ни на моём "ультра - крутом" ноутбуке. Так что я жду ещё пару лет, пока не проапгрейдюсь.))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Разочарован фактом невозможности по*цензура*ганить в электричке и поуправлять ею...
 

Canniballissimo

Житель центра
#58
Господа, мож кто ответит. У кого-нибудь из вас Anti-Aliasing в игре удалось включить? В самих настройках не нашёл, а принудительное выставление в дровах видюхи тоже ничё не дало. Карта Радеон 4870, 1гиг, дрова последней ревизии.
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Чумер
А ты пробовал поиграться с нестройками коммандного файлика ?

Оключить ограничения по памяти, кэшированию, графики?