Чуваки, ходят слухи, что сегодня ночью на торрентах появится ГТА–4!

Canniballissimo

Житель центра
#2
Ага, и весить она будет порядка 14 гигов. Я бы со своими 128 кило качал бы недели полторы минимум :) Проще будет в магазине купить. Да и ещё ты почитай какие там средства защиты встроеные.
Вот тут новость " GTA 4 на ПК: единовременная активация и SecuROM"
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
согласен лучше подождать несколько дней, на озоне можно уже заказать, дистрибьютор 1с вроде как, правда локализация от 1с выйдет только 19 декабря, так по крайней мере на их сайте написано, я наверное подожду локализации :)
 

blast

Житель города
#4
Я ждал этого релиза ещё в ноябре, потом перенесли на декабрь. Теперь наверное сыгрануть тока после сессии получится)) Но эт всё фигня, главное, чтобы надежды оправдались..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Мне вот вообще пару лет ждать. Пока комп не проапгрейдю. А вы тут про дни и месяцы говорите! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
12 декабря локализованная игра от 1 с появится на прилавках магазинов сети 1с интерес, ждёмс :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
она уже и на http://forum.23k.ru/ лежит, тока качать не хочется, 14 гигов да и еще и английская, потом качать патчи, русики нах надо, лучше дождусь локализации и куплю уже.....игра бомба, посомтрел скриншоты, почитал обзоры, ваще супер.....только вот на Игромании написали что оф выход 3 декабря, х.з. че за выход, в россии или вообще игры.....ну ладн, будем ходит по магазинам 1с и ждать чуда
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Felix, тут ты прав. У меня МЗ ещё тормознее за эту неделю стала. Теперь максимум 20 килобайт, но обычно 15 %)
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Митя, у меня на E4300, x1650xt, 1gb на минималке точно попрёт :) Не проверял, но уже уверен. А чтобы по максимуму было, думаю, нужен комп максимальный по конфигу где-то на конец весны. То есть с современными железками ещё лучше будет
 

BuGaGa

Житель окраин
#18
Митя, у меня на E4300, x1650xt, 1gb на минималке точно попрёт :) Не проверял, но уже уверен. А чтобы по максимуму было, думаю, нужен комп максимальный по конфигу где-то на конец весны. То есть с современными железками ещё лучше будет
Смотоя что считать минималкой вот что пишут на AG.ru
"Тормозит на любых настройках просто ужасно. Разрешение 1280x1024. Я в шоке.
GF8800 GTS 512, C2D 6750, 4GB RAM, Vista Ultimate x86.
Тоже самое!!1111 Только видяха 8800GT 512 mb разогнанная! 6 Гб рама и проц Е8200! Незнаю, что делать, играть даже на 800*600 ВСЕ по минимому не получается"
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=...p;start=50'

:)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
тормозит потому как версию все скачали с локалок и сеток, я думаю лицензия будет оптимизирована и как минимум с патчем, пока у всех проблемы с камерой и текстурами, многое лечится, на хп сп3 ставится нормально, на висте и хп сп2 есть траблы, особенно на первой.

зы 3 декабря релиз зарубежный у нас позже. все что вы тяните это ппц))) кряк в сеть выложили)

читайте вот тут пишут все время http://forums.playground.ru/gta_4/
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
nismo, а нигде не читал про конкретные цены? Я только на озоне сегодня видел предзаказ за 490 рупий, но это ж через инет, так что не то.