Чуваки, ходят слухи, что сегодня ночью на торрентах появится ГТА–4!

KING DIMONIUS

Гость города
#21
В подвале вообще ипанулись(думаю поняли где это), сегодня захожу, спрашиваю, есть ГТА4 ?, тип говорит, нет- завтра будет на 4-х дисках!. Я честно говоря афигел, вот *цензура* зажрались, хотят бабла за игру срубить нехилого, за пиратку просят 400р, а раньше, с два дня назад говорили 150р!!!! Не могут что-ли на две двухслойные болванки записать, ну хрен с ним, что они по 50р за штуку стоят, записали бы, поставили за 200р ещё ладно, но 400р, это ПЕРЕБОР! Мужики, у кого есть граната ? В Ростове на Дону, знакомый сказал, уже продаётся игра на 2-х двухслойниках. Да и в инете лежат 2 образа, а эти коммерсанты сраные разбивают на куски и засовывают на 4! диска 4.5gb!!
Ну Армавирцы, кто уже играет?
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
King, за такие бабки можно и лицуху от 1С купить, но надо подождать.
На озоне примерно за 470 сейчас по предзаказу дают, в треке примерно столько же будет стоить, если судить по Санитарам Подземелий 2, которых я брал в том же треке.
 

KING DIMONIUS

Гость города
#23
У меня есть хороший знакомый, торгует лицензионными дисками, у него будет за 400р лицуха. Думаю у него и куплю потом. А эту фуфлыжную пиратку на 4-х дисках покупать никому не советую, мало ли что они там понапихали, порезали два образа на куски! Тем более если у кого инет хороший, то лучше скачать, ибо в инете выложены два образа с лицензионных дисков, а кряк можно скачать отдельно, благо он немного весит.
 

Veter

Гость города
#24
Пойдет ли сие чудо хотя бы с минимальными требованиями на следующем железе:AMD Atlon 3200,Ge Force 8600 256mb,1G оператива?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#27
лицензия джювел цена как на озоне в районе 400 с чем то, двд бокс дороже под 800, 12 пойду сначала в игротеку в краснодаре, а потом может в мегу заеду в 1с интерес :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#28
ИГра ГТА 4 будет в городе на люминии во вторник 9.12.2008. Скоре всегшо с русскими субтитрами.
Лицензия будет где-то 19 ноября!
Есть слухи, что типа игра запросит лиц. диск где то на 50% прохождения. Ну может Рыжий гонит (по халтурина)!
 

Дизаер

Житель окраин
#30
Скачал пиратку,поставл патч от фёдора,перевод 1с оффициальный,всю игру прошел ничего 2 диска не требует все отлично)качал с мз 2 ночи
 

Canniballissimo

Житель центра
#34
Там в принципе и патч-то пустяковый, всего лишь в реестре обозначает что в системе как бы СП3. Так что совсем не понятно, чего это ГТА 4 её требует, раз не использует %)
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
Ага! Ещё знаешь же что любопытно? На хбоксе и пс3 по-моему сп3 и не должно пахнуть :D

Да, кста. Если ты не в курсе, сервис-паки вообще-то бесплатно распространяются ;)
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Ага! Ещё знаешь же что любопытно? На хбоксе и пс3 по-моему сп3 и не должно пахнуть :D

Да, кста. Если ты не в курсе, сервис-паки вообще-то бесплатно распространяются ;)
Да на них и системы другие стоят.)

Сервис пак 3 содержит оптимизацию системы под 2-х 4-х ядерные процессоры и прочие приколы для поддержки нового железа которой нет в сп2.

Не кормите яогаев.

А вот новые драйвера nvidia New Beta 3 180.84's Released, которые якобы заточены специально для ГТА4, на моей платформе стали ее вешалкой. Хотя игра запустилась и без патча от Рокстар.
Вообще кто реально играет в ГТА 4, что ставили напишите поподробнее и укажите реальные названия патчей. драйверов и руссиков, т.е имена файловых архивов которые скачали. Какая последовательность, конфигурацию компов и версию осей. Плиз.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#38
взял сегодня лицензию от 1с, буду ставить)) но уже многие отписались, что игра стабильнее, чем пиратка)
 

Veter

Гость города
#39
взял сегодня лицензию от 1с, буду ставить)) но уже многие отписались, что игра стабильнее, чем пиратка)
Только когда будешь отписываться,укажи и данные своего аппарата!Тут кент недавно с огромным трудом установил таки себе сие чудо,так тормоза такие(причем на минимуме),что точнее будет написать-чуть чуть движется! ;)