Что там в ПЕДе за пожар?

Феликс

Администратор
Команда форума
пожарник - тот кто поджигает, а пожарный тот кто тушит, а погорелец - тот кто пострадал от пажара
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326886833' post='487181']
пожарник - тот кто поджигает, а пожарный тот кто тушит, а погорелец - тот кто пострадал от пажара
[/quote]

Вот так... Пожраник, пожарный, но пажар :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Когда я работал в газете, нам иногда нужен был корректор на время замены основного корректора, так мы не знали кого пригласить, а теперь если понадобится нова корректор, я буду знать к кому обращаться ;)
 

ricco

Гость города
Люди работают добровольно, почему? Да потому, что они борются за свой ВУЗ, за свое место работы. Куда они пойдут если его закроют? И ректору помочь. Он много хорошего сделал преподам, которые не вместо занятий, а посте них идут и помогают ему и больше даже себе.[quote name='zoro' timestamp='1326833188' post='487085']
Комиссия по расследованию из за чего пожар случился когда приедет :)? Завтра или послезавтра? Надо же убрать все перед комиссией :) а то что они среди развалин будут лазить... :rolleyes:
Кстати тут мне видится странное на фотках которые я видел некоторые системные блоки были открыты.. уже мародерствуют?
Преподавателей под условием увольнения загоняют на работу?- Ведь они не должны завалы разбирать, а должны преподавать-учить.. вроде же вы расписание занятий восстановили... или вместо занятий работа на развалах?...
Преподавателям и студентам выдали каски, обувь с металлическим носком и подкладкой? просто сколько на пожарах был везде гвозди, шурупы и прочий мусор валяется, весит всякая дрянь... не дай бог что упадет, или наступит на шуруп от стены ГВЛ и проткнет ногу и будет жертва пожара :)... ТБ написано кровью, плюс нужен опыт в таких делах..
Кто нибудь проводил экспертизу полов итд итп на прочность? вдруг локально бетонный пол под действием температуры и воды уже разрушился- кто нибудь наступит и уйдет на этаж ниже.....
Я честно не понимаю как вообще туда допускают всех... должны работать спец люди и представители кафедр, библиотеки итд итп...

Куда делся фотоотчет http://fotki.yandex....n/album/180700/ :)?
[/quote]
 

zoro

Житель окраин
[quote name='ricco' timestamp='1326983165' post='487576']
Люди работают добровольно, почему? Да потому, что они борются за свой ВУЗ, за свое место работы. Куда они пойдут если его закроют? И ректору помочь. Он много хорошего сделал преподам, которые не вместо занятий, а посте них идут и помогают ему и больше даже себе.
[/quote]
:) я в этом заведении проработал 8 лет, + из них 3 года в аспирантуре... сейчас прекрасно знаю всех преподавателей и их отношение вообще к этому что там творится...
Насчет ректора ему действительно за все время существования удалось сделать то что другим не было под силу... +1000
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1326987619' post='487588']
Насчет ректора ему действительно за все время существования удалось сделать то что другим не было под силу... +1000
[/quote]

Например?
ремонт, пожар?

Я ничего против текущего ректора не имею, я его даже никогда в глаза не видел и я его не знаю лично, потому что когда я там учился менялись ректоры один за другим и я просто не запоминал фамилии. Но Сосновский лучший!
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='ricco' timestamp='1326983165' post='487576']
Люди работают добровольно, почему? Да потому, что они борются за свой ВУЗ, за свое место работы. Куда они пойдут если его закроют? И ректору помочь. Он много хорошего сделал преподам, которые не вместо занятий, а посте них идут и помогают ему и больше даже себе.
[/quote]
ой да ладно, студентам обещали сессию закрыть тем кто будет разгр*цензура* все это, а преподавателей не уволят, вот и работают, а вы говорите "борятся"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' post='487595']
потому что когда я там учился менялись ректоры один за другим и я просто не запоминал фамилии.
[/quote]
Сосновский->Гатиева->Галустов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет, она была и.о. между Гатиевой и Галустовым. Ну и Дендеберю весь пед знает ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
вот ее я знаю, классная женщина )))) а про остальных так мельком слышал может и видел, но не знал, что это они
 

Barsik

Житель окраин
Нашел фото на айфоне, решил сделать панораму, выкладываю на своём уже новом сайте, старый сгорел вместе с Педом:

http://konovalov-denis.ru/agpa/museum/

За качество и артефакты извеняюсь, переснять нет возможности.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Barsik' timestamp='1327000988' post='487624']
Нашел фото на айфоне, решил сделать панораму, выкладываю на своём уже новом сайте, старый сгорел вместе с Педом:

http://konovalov-denis.ru/agpa/museum/

За качество и артефакты извеняюсь, переснять нет возможности.
[/quote]

спасиибооо!!! Вот таким красивым я помню наш пед! У меня кент хотел даже цветы принести к порожкам педа после пожара ) мы любим его!
 

Barsik

Житель окраин
До: http://konovalov-denis.ru/agpa/museum/
После: http://konovalov-denis.ru/agpa/museum-after/

Не знаю долго ли проживёт ссылка.......
 

vit

Житель города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326993067' post='487595']
Например?
ремонт, пожар?

Я ничего против текущего ректора не имею, я его даже никогда в глаза не видел и я его не знаю лично, потому что когда я там учился менялись ректоры один за другим и я просто не запоминал фамилии. Но Сосновский лучший!
[/quote]
Сто процентов. Нынешний ректор уже во время и после пожара проявил себя во всей красе. Типа у него сердечный приступ, но вовремя опомнился т.к. у Сосновского он действительно имел место быть, а молодому ректору могут и не поверить и это не актуально в свете развития событий. Затем он в интервью ТНТ рассказал про свой героизм при эвакуации людей. Это выглядит очень смешно. Теперь он весь такой аккуратненький ходит руками показывает чистенький но в бушлате зачем то, а вся администрация города на него работает. А должен по хорошему сидеть на прикрученном к полу табурете и прокурору рассказывать почему в 160 млн руб, затраченных на ремонт, он не нашел денег на ремонт проводки и установки системы пожаротушения. Ничего хорошего в пед академии-институте-университете не будет пока места ректоров будут продаваться. Сколько сделал Сосновский для своего детища столько вряд ли сделает кто то, кто будет приходить на работу и в первую очередь думать как "отбить бабки вложенные в него папами-дядями-тетями".
 
A

Aliens

Guest
Если сумма в 160 млн верна, то...то даже слов нет ! На эти деньги в Педе могли бы висеть светильники Louis Poulsen, а на полах лежал бы паркет из палисандра.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вернуть бы Сосновского и дать ему те деньги что выделят на ремонт АГПА, он из АГПА куколку сделает и будет там все самое лучшее в городе!
 

JohnFirst2012

Гость города
Вернуть бы Сосновского и дать ему те деньги что выделят на ремонт АГПА, он из АГПА куколку сделает и будет там все самое лучшее в городе!
Если бы у тебя Felix Raven бы не было бы 1800 сообщений, то я бы подумал, что ты фифти цент кремлебот или жырный трололо. Настолько разозлило твое лизание, что решил даже зарегится и ответить тебе.

Вот ты пишешь, что Сосновский столько сделал для педа. Напомни мне пожалуйста что именно:
1. Может быть за двадцать лет он построил общежитие? Нет, зато при дикой нехватки площадей (занятия шли в две и даже в три смены, лекции читались даже в актовом зале и библиотеке; лично видел расписание занятий с началом пары в 19,40) умудрялся сдавать площади в аренду коммерческим вузам и в частности Гамбику отдал техфак под его колледж.
2. Или вот вопрос, а почему при дикой нехватке площадей вместо нового корпуса был построен спортивный комплекс, а не новый корпус? Почему, к примеру, было не было выкуплено или аредовано здание Армалита, где занимается сейчас КубГУ?
3. или вот еще "подвиг" СВТ: http://www.rg.ru/2011/02/04/armavir.html (как он купил себе машину из денег благотворительного фонда)(как там у О' Генри: "В отличии от них я всего лишь поджог приют и ограбил слепого, соблазнившись его медяками.)