Что там в ПЕДе за пожар?

Kseniya897

Известный деятель города
Дико извиняюсь, но как можно вообще ставить вопрос о ценности сгоревшего ВУЗа???!!! Ни у кого же не хватит ума. проходя мимо сгоревшего дома, рассуждать о том, какие у него были хозяева и имел ли этот дом какую-нить ценность?! Почему имеют место быть подобные рассуждения на тему педа? Плохой ВУЗ? Покажите лучше, где все честно и без взяток, и который поработал и выпустил специалистов столько, сколько пед? Или хотя бы половину?
А по поводу взяток, так во всех ВУЗах взятки всегда были, есть и будут, так чего против именно педа ополчились?! Сдавать сессии можно и самим, конечно при наличии желания это делать. А то мы, наверное, единственная страна в мире, где САМИ студенты платят за то, чтобы не получать то. что покупают! То есть сначала мы платим за обучение (я имею ввиду коммерческое обучение), а потом платим преподавателям за то, что бы они не проверяли наши знания, потому как этих самых знаний зачастую просто нет (ну очень не хочется нам головой работать)!!! И заметьте, мы сами ищем выход на преподавателя, через кого ему денежку дать. Учиться без взяток МОЖНО!!! Проверено лично!!! Если попадается препод-вымогатель (я не спорю, такие тоже есть, но не все же!!!), то сдавайте экзамен с комиссией, кто не дает? Ну, конечно, если вы уверены в том, что знаете предмет.
А Гамбик, кстати, молодец! Насколько я знаю, он никогда не сидел на попе ровно в "тени славы и богатства своей семьи" , всегда чем-то занимался, что-то придумывал. Если мне не изменяет память, даже участвовал в организации обучения по обмену. Интеллегентный, не ленивый, амбициозный. Это плохо? По-моему, нисколько. Ему сейчас можно только посочувствовать и пожелать удачи в восстановлении педа. Амбарцум Робертович, сил тебе!)
 

3D-King

Житель окраин
Я могу сказать вот что: получив образование по специальности Учитель Физики И Информатики (+ англ.язык) сейчас работаю не учителем но получается что по специальности ))) - разрабатываем ПО для автоматизации и проводим обучение персонала. Многие педагогические приемы оказались кстати на практике не только в школе.
По теме: дальнейшая судьба АГПА в руках ректора и администрации.

Не обязательно иметь исторически ценное здание для организации качественного образования. Сохранив пед. состав, красивые традиции и память - можно прекрасно продолжить пед. деятельность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326687781' post='486655']
[member="Vad"], ну вот, тем более :)
[/quote]
ну я же не высказываюсь ШОБ ОН СГОРЕЛ.. или ШОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ... :rolleyes:
учись. и не надо платить...

если не сделана работа... а ты пришел за оценкой - ты не уважаешь себя.
я так не могу. К счастью наверное :rolleyes:
 

Canniballissimo

Житель центра
А ещё представить какие убытки понесёт автомойка Maximum да Магнит, так вообще охренеть можно :blink:

Vad, фишка в другом. Когда препод открыто просто отказывается принимать экзамен, а не студенты дураки ;)
 

В@ныч

Гость города
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326720365' post='486765']
А ещё представить какие убытки понесёт автомойка Maximum да Магнит, так вообще охренеть можно :blink:

Vad, фишка в другом. Когда препод открыто просто отказывается принимать экзамен, а не студенты дураки ;)
[/quote]
И какие же, интересно, преподы открыто отказываются принимать экзамен?
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326720365' post='486765']
А ещё представить какие убытки понесёт автомойка Maximum да Магнит, так вообще охренеть можно :blink:Vad, фишка в другом. Когда препод открыто просто отказывается принимать экзамен, а не студенты дураки ;)
[/quote]
ага еще и лавина, и баня. Хана АГПА, мало того что сгорел так еще и на "бабки попал", Интересно "МАГНИТ" "ЛАВИНА" "МАКСИМУМ" уже составили иски в суд о простои, по вине халатности работы педа...(((((
 

Sephiroth

Гость города
а нам вот только только недавно в школоло приносили вот такие вот объявления... [attachment=2737:165.jpg]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну Я думаю прием абитуриентов будет и в этом году, пожар не помеха т.к. сгорело ОДНО из зданий всего и процес учебы продолжается
 

ricco

Гость города
Все преподаватели и студенты работают на уборке мусора в любую погоду. Все только добровольно. От желающих нет отбоя.
 

zoro

Житель окраин
[quote name='ricco' timestamp='1326830720' post='487072']
Все преподаватели и студенты работают на уборке мусора в любую погоду. Все только добровольно. От желающих нет отбоя.
[/quote]
Комиссия по расследованию из за чего пожар случился когда приедет :)? Завтра или послезавтра? Надо же убрать все перед комиссией :) а то что они среди развалин будут лазить... :rolleyes:
Кстати тут мне видится странное на фотках которые я видел некоторые системные блоки были открыты.. уже мародерствуют?
Преподавателей под условием увольнения загоняют на работу?- Ведь они не должны завалы разбирать, а должны преподавать-учить.. вроде же вы расписание занятий восстановили... или вместо занятий работа на развалах?...
Преподавателям и студентам выдали каски, обувь с металлическим носком и подкладкой? просто сколько на пожарах был везде гвозди, шурупы и прочий мусор валяется, весит всякая дрянь... не дай бог что упадет, или наступит на шуруп от стены ГВЛ и проткнет ногу и будет жертва пожара :)... ТБ написано кровью, плюс нужен опыт в таких делах..
Кто нибудь проводил экспертизу полов итд итп на прочность? вдруг локально бетонный пол под действием температуры и воды уже разрушился- кто нибудь наступит и уйдет на этаж ниже.....
Я честно не понимаю как вообще туда допускают всех... должны работать спец люди и представители кафедр, библиотеки итд итп...

Куда делся фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/manvelovn/album/180700/ :)?
 

zoro

Житель окраин
Всем у кого сохранились фотки с страницы http://fotki.yandex.ru/users/manvelovn/album/180700/ прошу выслать фото либо мне на мыло, либо руту...
 

armadelf

Гость города
Скриншот страницы с фотками:

Сверху страницы еще есть. Пробуешь открыть следующую страницу и 404 в ответ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='armadelf' timestamp='1326866600' post='487121']
Что-то на сайте clip2net открывается только первая страница с фотками.
[/quote]
Точно.. Косяк у них, отпишу о баге. Фотки перезалил сюда
 

GMX

schizophrenic
У меня Отец был профессиональным пожарником в своё время и глядя на то что там происходило - чуть инфаркт не заработал.
...........
Короче очень много вопросов к пожарникам.
...........
Не готовы пожарники у нас тушить пожары!
Господа, оффтоп: пожалуйста попробуйте погуглить разницу между "пожарником" и "пожарным".