Что там в ПЕДе за пожар?

Феликс

Администратор
Команда форума
я в шоке, пену бы туда, а то от воды он еще сильнее, там температура бешенная была а ну в актовом зале скоро тряпья. инструментов разных, атрибутика и прочая чушь.........Пожарники сами молодцы в огне самом работали и это на каждой фотке было даже...Молодцы сделали что смогли, но с таким крупным пожаром с помощью воды не справиться.
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='inna3001' timestamp='1326451582' post='486067']
Люди! Ну сколько же можно говорить то, что не знаете? Документы все в порядке!!! Это самое важное! И хранятся они у нас в сейфе, который и не горит, и вода в него попасть не может! Причем доброкачественный, дореволюционный! АБСОЛЮТНО ВСЕ трудовые книжки преподавателей и сотрудников целые и невредимые. Аттестаты, дипломы о среднем, высшем также находятся в безопасном месте. А то что подмокло, все восстанавливаемо сотрудниками отдела кадров в пределах нашего ВУЗа. И не надо тут пускать слухи, паниковать и вообще нести чушь... Будьте чуть умнее и добрее, люди! :angry:
[/quote]
Где то я такое слышал, правильно надо приукрасить факты, чтоь правда оказалась намного страшнее.... так же делает и наше правительство...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[attachment=2707:ped_fire2.JPG]
[attachment=2708:ped_fire3.JPG]

место на форуме кончилось
500 кило по нынешним меркам.. это.. как... приблизительно 30 копеек дать ребенку в школу на обед :lol:
[attachment=2710:ped_fire4.JPG]:
 

root

Администратор
Команда форума
Вад, был бы по умнее, врспользовался бы фотохрстингом на форуме, или галереей
 

Феликс

Администратор
Команда форума
пожарники говорят что сгорело все и первый этаж тоже, я вшоке, жалко очень
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1326473357' post='486110']
В новостях передали, что документы и библиотека уцелели.
[/quote]

да это точно. отдел кадров и бухгалтерия цела
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1326471118' post='486106']
Вад, был бы по умнее, врспользовался бы фотохрстингом на форуме, или галереей
[/quote]
воспользуйся валерьянкой..
и расшарь место... умник ))
 

HardBeer

Гость города
[size="4"]Пожарники хоть и рисковали жизнью, но у всех своя работа, которую они выполняли самоотверженно, но хреново! И к сожалению виноваты как раз не те, кто лез в огонь, а те кто отвечает за автопарк, специальные средства, и состояние гидрантов. Часть из которых вообще оказалась перекрытыми. Стволы подавались неорганизованно и вообще абы как! У меня Отец был профессиональным пожарником в своё время и глядя на то что там происходило - чуть инфаркт не заработал. Часть машин не доехала вообще! Где пенные пушки? Одна из вышек вообще нечаянно кого-то зацепила на выезде из тонеля - там и осталась ДПС ожидать, когда машины уже из Новоколумийска гнали, и из Коноково. Короче очень много вопросов к пожарникам. Альмаматер родную жаль до глубины души, смотрел на пожар, а перед глазами те времена проходили, когда я в ней учился, и представлял по окнам, что сей час и где огонь уничтожает, сердце щемило не по детски... Как буд-то дом горел, в котором провёл такие чудесные 5 лет с близкими друзьями. В причинах - конечно "разберуться" те кому надо, за Амбарцума не беспокойтесь. Отнесёт тем кому НАДО, и спишут всё на заводской брак автоматов, на каком нибудь трансформаторе, для виду прилитит в голову двум трём терпилам, на потом все дружно начнут восстанавливать памятник архитектуры. Здесь уже и от нас кое что зависит, чтобы не дать всем Миром, уничтожить до конца - замечательный памятник архитектуры, и чтобы после восстановления - он не превратился в какой-нибудь очередной торговый центр. Из некоторых источников, слышно что восстановят обязательно, даже прозвучали сроки - 6 месяцев (хотелось бы в это верить)... Но всё равно, столько утерянно безвозвратно((( Да и студентов жалко с преподавателями. Примите искренние соболезнования...Не весёлый у Вас Татьянин день будет.[/size]
 

Максимум

Легенда города
Действительно, почти что до ощутимой боли жаль родное учебное заведение, где каждый можно сказать закоулок - родной... Так начался високосный год для города
 

джулиЯ

Гость города
Просто жесть! А как было красиво! Вообще бедный ректор. Считай только встал на должность и такой удар. Преподы действительно в трауре, но паники нет, учеба идет, экзамены и все такое. Знаете это тоже надо уметь организовать - не каждый сможет не растеряться, людей успокоить, объединить. Говорят он уже вторые сутки не спит. Да и когда пожар начался рулил там всем, замов подтянул, с пожарниками контакт держал. Еще не факт, что при другом руководстве дело ограничилось бы только куском второго этажа. Полыхало то ох как временами бесконтрольно! А если бы момент упустили?

Кстати, завтра идем на разбор завалов. С ужасом жду того, что внутри. Но нам преподавательница сказала, что первый этаж целый. Бухгалтерия, отдел кадров, деканаты даже практически сухие (вода по полу, а бумаги в основном на столах,в шкафах). Заниматься я так поняла будем теперь везде: в наших корпусах, в АЛУ, в КубГУ, в МТТ, может еще где-то.

Но все таки как жалко здание! до слез!!!!!!!!
 

Haoose

Гость города
Длинное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=Bw7nG3Iq0n8&feature=related
А это No Comments...Точнее комменты все там к видео есть