Что там в ПЕДе за пожар?

Симпапуся

Житель центра
[quote name='MrNik7Nik' timestamp='1326536142' post='486234']
Откуда такие слухообразные сведения??? Если не знаешь, то и стучать по клавишам не надо! Здание 1899 г. постройки (113 лет). О сносе и речи не шло на собрании.
[/quote]
Еще раз для тех, кто в танке! Я разговаривала с зав. Кафедрой. Сведения эти от нее.
1- 130-113 для здания большого значения не имеет.
2- Здание турлучное.
3- От моего мнения ничего не зависит, чтоб так возмущаться
 

MrNik7Nik

Гость города
[quote name='donny' timestamp='1326521941' post='486195']
возле гостинницы Армавир есть здание на 4 этажа. Там мега институт можно сделать. Все новое. Добротное. Без внутренней отделки. Это здание пустует уже 3 года. Если делать по-уму то лучше этого здания не найти.
[/quote]

Старое здание восстановили бы как историческую ценность, да и от нового не отказались бы
 

Симпапуся

Житель центра
Специально позвонила еще одной - будут восстанавливать!!!!! Урааааа! Коммунальщики сказали, что это возможно. Отдел кадров и бухгалтерия абсолютно целы, расписание восстановили уже на утро. Срывов нет. Работа идет своим чередом. Библиотеку вывозят в спорт фак, она пострадала, но не очень- когда провалился пол спортфака удалось отрезать от неее огонь.
Я так рада!!!!
 

Barsik

Житель окраин
[quote name='симпапуся' timestamp='1326536547' post='486236']
2- Здание турлучное.
[/quote]

И ещё здание не турлучное. Только крыша.

Ребят отпишитесь, у кого сайт АГПА открывается (информация о расписании).
www.agpu.net
То у пользователей провайдера ЮТК, какие то траблы.

Проверял: IT, Megafon, MTS.
 

Barsik

Житель окраин
[quote name='root' timestamp='1326539282' post='486242']
Ден, ютк, норм.
[/quote]

Пасиб Сань :)

Буду надеятся что жестяк выжил, теоретически это возможно, т.к. шкаф, в нём сервак, он в самом низу был. Сервачёк SUN Micro (как то так, Zoro помнит).
Эх там и гимназический сайт, и много всех данных. Сейчас пока туда не пускают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326532523' post='486221']
в инете читал я, 50 лямов нужно на восстановление
[/quote]
Да еще никаких смет быть не может. В инете сейчас каждый пишет что ему в голову взбрело.

[quote name='Barsik' timestamp='1326539193' post='486241']
Ребят отпишитесь, у кого сайт АГПА открывается (информация о расписании).
www.agpu.net
То у пользователей провайдера ЮТК, какие то траблы.
[/quote]
ИТ - открывается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас как раз видел Галустова. В простой одежде, в резиновых сапогах. Видно было что человек действительно работает.
 

Canniballissimo

Житель центра
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1326542287' post='486253']
Сейчас как раз видел Галустова. В простой одежде, в резиновых сапогах. Видно было что человек действительно работает.
[/quote]
Сейчас-то он может вести себя как угодно. Главное, кто был ответственный за причину пожара. Кто был последней инстанцией, утвердившей, что всё безопасно.

[quote name='Trinadda' timestamp='1326535920' post='486232']
ну а почему нет
[/quote]
Я понимаю, что это идеальный ответ на любой вопрос :) Но как-то обоснованее можно? С конкретными примерами.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='voron' timestamp='1326539973' post='486246']
Да еще никаких смет быть не может. В инете сейчас каждый пишет что ему в голову взбрело.

ИТ - открывается
[/quote]

Н уэто не абы кто писал на форуме, а СМИ http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/01/14/28331/mchs-pojary-armavir-usherb-armavirskaya-pedagogicheskaya-akademiya

Сайт педа норм открывается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' post='486260']
Н уэто не абы кто писал на форуме, а СМИ http://www.yugopolis...skaya-akademiya
[/quote]
А сми самые настоящие абы кто )) НТВ вообще выпустило сюжет, что студентам больше негде заниматься.
Сами подумайте, еще идут работы на объекте по расчистке. Только потоооооом, экспертизой установят что осталось в живых и что можно использовать из оставшегося здания, а что надо сносить (поэтажно, частично и т.д.) и строить заново
и тогда посчитают смету, в которую войдут стоимость работ по разбору и стоимость нового строительства.
Этих сумм не может быть на 2 день после столь крупного пожара. "СМИ", разместившее эту информацию, даже не стало ссылаться на модный "неназванный источник". Просто от себя бах и все. Все равно что мы с вами сейчас встанем перед зданием педа и скажем: дааааа, сюда лямов 50 надо. Это не будет оценкой и не будет основанием, чтобы вещать эти цифры в народ. А СМИ этим и занимаются. Херней, по русски говоря. Лишь бы сюжет бахнуть.
 

German

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1326542995' post='486262']
А сми самые настоящие абы кто )) НТВ вообще выпустило сюжет, что студентам больше негде заниматься.
Сами подумайте, еще идут работы на объекте по расчистке. Только потоооооом, экспертизой установят что осталось в живых и что можно использовать из оставшегося здания, а что надо сносить (поэтажно, частично и т.д.) и строить заново
и тогда посчитают смету, в которую войдут стоимость работ по разбору и стоимость нового строительства.
Этих сумм не может быть на 2 день после столь крупного пожара. "СМИ", разместившее эту информацию, даже не стало ссылаться на модный "неназванный источник". Просто от себя бах и все. Все равно что мы с вами сейчас встанем перед зданием педа и скажем: дааааа, сюда лямов 50 надо. Это не будет оценкой и не будет основанием, чтобы вещать эти цифры в народ. А СМИ этим и занимаются. Херней, по русски говоря. Лишь бы сюжет бахнуть.
[/quote]

Во-во,особенно НТВ,эти не то-что из мухи-они из микробов сделают слонов!
 

Kokos

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1326535127' post='486229']
Уже есть счет по которому можно перечислить средства на восстановление.
[/quote]
Счет есть, и по информации от некоторых ИП, их принуждают перечислять туда деньги. Если это действительно так, то опять кто-то пытается нажиться на общем горе...