Что такое хорошо и что такое плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#41
Slim , помнишь , о чем мы перепимывались, ...не стоит тратить время...они ведь девушки , а мы сильный пол , проявим уважение и помолчим...
 

Максимум

Легенда города
#42
вы как всегда многословны Тим
так вы еще и переписывались со Слимом? да мужчинам иногда надо поплакаться друг другу в жилетку.

СЛИМ, насчет годков уж лучше бы помолчал так как большой дядя не говорит о наличии у него хоть сколько каких нибудь мозгов.

Пропускаем зубров вперед - в Актайский заповедник.

Светик, на то это и форум чтобы говорить здесь хоть часами на сколько инета хватит. Раз заходишь суда значит интерес есть

По теме: во спасение думаю можно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Тимохе

Тимоха я их давно не читаю мессаги.. мне прсто лень тратить свой драгоценное время на их детский лепет ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Да не ты тоже намально ставишьна место этих обуздавшихся девок :))
Эх мне бы права админа!! :))
Побанил бы всех нафиг :))
 

Максимум

Легенда города
#53
с ответом я тебя не тороплю, а лучше ничего и не спою. нету музы и ничего не волнует в вас...ty Тимур Батькович и Ко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Анакодна ты такая умная!! И где же ты нашла кнопку игнора на форуме?? Это наверно плод твоего воображения!! Ты можешь тока поставить в игнор , тока если в личные !! А так фигушки...
Иди лучше проспись!!
Я когда говорил об игноре, я имел ввиду образно...
 

Diver

Гость города
#58
to Максимум

Имел счатье лицезреть кого-то из вас на последнем показе мод от Лотника. Трех в зале, одну на сцене..... Нет зрелища печальнее на свете...... Кто из вас был моделью? назовись по имени.... Ты как в модельный бизнес попала? Наверное по блату :), а? Более жалкого зрелища в своей жизни я видел, за малым не сблевал на коленки.....
 

Максимум

Легенда города
#60
да...и есчо...если мучает токсикоз, чтоб не блевать себе на коленки - носи пакетик бумажный...гигиенично.... ty Diver
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.