Что такое хорошо и что такое плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
Итак...все в нашей жизни относительно...нет абсолютно черного, нет абсолютно белого...что на ваш взгляд и для вас "хорошо"...и что "плохо"...

P.S. Крошка сын в секс-шоп пришел, и спросила кроха: "С чем здесь будет хорошо, С чем — совсем не плохо?"... :)
 

Shakira

Гость города
#2
Хорошо -это когда хорошо мне. Люблю, когда идёт дождь, взять что-нибудь вкусненькое из холодильника и, забравшись на диван с пледом, читать бессмысленную книжку, типа Донцовой или Марининой.
 

kamikaDze

Житель города
#3
хорошо - это когда можно расссссслабиться и не думать ни о чем!
а плохо когда депрессняк давит!
 

Lilith

Гость города
#4
Хорошо, когда рядом человек, который тебя понимает и которого понимаешь ты.
А плохо, когда его нет.
А вообще мне всегда хорошо, даже когда плохо.:]
 

Tim

Гость города
#5
Хорошо , когда спишь в чужой постели. Но а вообще секс - дело вкуса . ДЛя одного это плохо , для двоих хорошо.

а вот анектод вспомнил в тему

- Я приеду к тебе в номер в пять часов , если я опоздаю , начинай без меня :)
 

Shakira

Гость города
#6
Тим, я своему коту весной даю таблетки. Они называются Секс-барьер. Ему помогает. Советую попробовать.
 

Natalia

Гость города
#9
Хорошо когда нет проблем, когда свободен хотябы вечер, предаставлен сам себе, не зависишь ни от кого ни от чего, вот тогда мне поистине хорошо. Плохо, когда без конца предоставлен сам себе и полностью свободен, тогда не понимаешь цены своей свободы.
 

Максимум

Легенда города
#10
Понятие "полностью свободен" - такого нет в природе.....
Свобода - это осознанная необходимость........
1. Ты свободен и решаешь, что тебе совсем не хочется дышать. НО: подумав понимаешь, что это необходимо..
2. Тебе совсем не хочется переходить улицу на зеленый свет. НО:...........................
3. ...........................
 

Lilith

Гость города
#11
Уважаемые, Максимум. Все давно знают, что вы очень умные девушки, но комментарий был излишен. Свобода человека обсуждается в другом разделе. Будьте внимательны и не пишите лишь бы писать. Виола и без вас прекрасно знает как относительна свобода. Поверьте мне на солово.
 

Максимум

Легенда города
#12
А ведь действительно...понятие свободы относительно и чтобы ни было, но поистине полностью свободного человека в природе не существует...к вашему сведению Лилит...они правы... и при чем тут раздел...погляди лучше - все ли по теме обсуждается в других форумских разделах...сами грешны...так и смотрите на себя для начала...
 

Lilith

Гость города
#13
Анаконде

Но надо же бороться с этим переливанием из пустого в порожнее. А то, что свобода относительно понятие я прекрасно знаю на собственном опыте. Это очень интересная тема, но можно еще много всего интересного обсудить. Только для всего свое место. Не так ли?
 

Tim

Гость города
#14
Shakira , а у меня с этим проблме нет , в отличие от тебя фрегидной целки :)
 

Tim

Гость города
#15
Shakira , а у меня с этим проблме нет , в отличие от тебя фрегидной целки :)
 

Shakira

Гость города
#16
Тим, я как бы понятливая, так что два раза не повторяйся.
А насчёт вышесказанного ты дураком был, дураком и останешься. Я без комплексов. А твоё какое дело насчёт всего ?
 

Tim

Гость города
#17
вау...знаешь откровенная глупость может быть неотразимой в женищине.Самый непобедимый чловек - это тот , кому не страшно быть глупым... а что плохового ? Человек , у которго комплексов ет , не орет на каждом шагу , что он без них.


P.S. у глупого тотчас же выкажется гнев , а благоразумный скрывает оскорбление.

Ты только что сама себя отнесла в первой категории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.