Что такое хорошо и что такое плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
..."У меня секретов нет, слушайте детишки....Дяди этого ответ помещаю....на форуме помещаю"...скажу просто...лучше быть.... нужным, чем свободным...свобода...да и вообще - это ёмкое понятие...от чего, от кого....для меня свобода, это наверно когда что-то делаешь, совершаешь поступок и не расскаиваешься в содеяном потом......т.е. полная свобода это отсутствие совести:)
 

Tim

Гость города
#23
абсолютной свободы - нет , у человека всегда есть и будут потребности
 

Tim

Гость города
#25
даже самой неускушенной бабушке , всегда нужно что- то есть , пить , где-то спать....нет вободы мля у нас
 

Максимум

Легенда города
#28
Эй жеребец-иноходец по погонялу Slim, харэ ржать, а то мерином станешь....
...и... это не есть хорошо...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
...Сева:) ... что "допарился пьяный до радио....Максимум" ?:) .....не вспугни девчёнку:) ....вот собиремся да поедем Лиду навестим у Москву и Машу возьмём:).........представляю как она нам обрадуетси:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Максимке

Женщина мы своими плоскими шутками просто вымораживаете всю публику... Мне противно как вы заискиваете перед Тимом и Боне... :) Только из-за того что у их родителей много денег... Я сразу понял что у вас пусть к достижению цели только один "Через передок". Такой тип женщин как вы только это и умеете.Я много о вас наслышан максимум , и поверьте не очень лестные отзывы в ваш адрес я слышал.. Знаете такую фразу "Лучше быть, чем казаться". И мне рассказывали что у вас есть плохая черта- СНОБИЗМ, я не буду вам это рассшифровывать, т.к бессмыслено одноклеточному созданию что-либо говорить...Это все равно что биться головой об стенку..Строя из себя клоуна, вы только смешите весь честной народ.. Хотя вы знаете роль клоуна вам очень идет...
Ладно всеми уважаемая Максимум я прощаю вас ... Уважьте....

З.Ы
Да и еще если у самой мозгов не хватает, то не надо выдёргивать чужие фразы и выдавать их за свои....А если выдираешь,то ставь что- ли копирайт..Всему тебя нужно учить безмозглое создание.. :) :) :) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Дёне !!

Деня 100% мы поедем !! Только осталось чтобы Маша дала добро ! А так я всегда за!! Хоть в Африку!
 

Максимум

Легенда города
#32
...SLIM, скажу откровенно рассмешил!
...Всё у тя в деньгах заключается как видно...(то Миша за тебя бедняжку не заплатил, то ты пересчитал деньги Боне и заглянул в карман американского Тима...понятно везде успеть те нужно в этой жизни...деньги счет любят?...). Тебе противны "заискивание" и "снобизм"? Ну дак это ведь наиболее характерные для тебя качества характера...а по себе других не судят - помни эту житейскую мудрость. Хотя...понимаю, что бессмысленно утверждать что-то такому односферному созданию как ты.
Ну и последнее... Детей и мужчин с одним полушарием (второе попросту отсутствует) - не обижаю...
"..Всему тебя нужно учить безмозглое создание..." - ставлю копирайт !

Мы может и тип женщин, а вы вот как подвид вымираете и вымрите...и причем совсем скоро...

..."русский мужик поехал покорять Париж. На оставшуюся одну марку после кутежа он решил купить своей жене подарок. Зашел в магазин и спросил у продавщицы: "что можно купить на одну марку?" Та ответила: "могу предложить вам кусочек мыла ровно за одну марку"... Он посмотрел и увидел, что на витрине есть кусочек мыла поменьше: "Я возьму это"... Тогда продавщица дала ему это самое маленькое мыло и со словами: "это вам сувенир от магазина и от меня лично" - и протянула презерватив... Русский недоуменно вопросил: "А это зачем???" "Чтоб такие как ВЫ не размножались........."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
1.заглядывать в карман это твоё поприще...Я прям за клавой чувствую твои флюиды "Ебат**ся, Бабки, Тачки"
2.Если ты такая умная то дай понятие "Снобизма".. Ты даже не знаешь понятия, а утверждаешь... Я уверен на 100% что ты щас полезешь в сетку искать понятие, т.к у тебя самй мозгов не хватит... Если я помню мы с вами на брудершафт не пили? Так что ты не можешь знать мои качества!! А вот я тебе все знаю... Я уже говорил о твоих качествах выше...
Лучше набери говно в рот и опплюй всех!!! У тебя когда открылсы словестный понос??? Ты мне напоминаешь ребенка .. Такое ощущение что за клавой сидит 10-и летний ребенок... Который зомт маму чтобы она написала за тебя сообщение ...
Учиться Учиться Учиться.... Я тебе говорю еще раз мне противно разговаривать с таким мелочным созанием как ты.... Так что идика- ты в игнор лохушка...
 

Максимум

Легенда города
#34
Slim, см. выше....далее по тексту через одно...(сообразишь?)

"иди ка ты в игнор - лох..." - (копирайт)...
 

Максимум

Легенда города
#35
Рассмешила Максимум! круто ты его приспустила

А вот ложь во имя спасения - хорошо это или нет?
 

Shakira

Гость города
#37
Ложь всегда плохо. Одна ложь порождает вторую и так и дальше. Хотя во спасение может быть и стоит однажды это сделать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Анаконде и Максимуму ..

Ну максимум ты мне напоминаешь... Моей сестры попугая "Кешу".. Ты повоторюшка...
А вот вас с анакондой нужно отправить в Беловежскую пущу, т.к вы уникумы...
Да насчет тебе просто нечего сказать вот ты и пишешь копирайт моих слов... Лано как доростешь до моих годков так и поговорим...
 

Svetik

Гость города
#39
.....если речь идёт о душевном состояниия че-ка,то думаю,что чел. хорошо,когда его жизнь протекает гормонично,интересно,активно,словом,когда каждое мгновение жизни,прожито смыслом....
......а если же речь идёт о том,что такое "хорошо",а что такое "плохо",то я думаю на эту тему можно часами говорить,тем более,что для каждого эти два антонима индевидуальны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.