Что такое Жизнь?

C а н я

Житель окраин
#41
Я считаю что жизнь - это уникальная возможность которая дана человеку как для осущесвления каких-то своих собственных желаний так и каких то глобальных свершений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Originally posted by C а н я
Я считаю что жизнь - это уникальная возможность которая дана человеку как для осущесвления каких-то своих собственных желаний так и каких то глобальных свершений.
А кто дал эту возможность человеку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Так или иначе:
жизнь - есть движение...
И если вам не дают двигаться (осуществлять свои мечты и желания) - то у вас нет жизни....несмотря на физиологические процессы...
 

C а н я

Житель окраин
#44
Originally posted by Serguei
А кто дал эту возможность человеку?
Просто стечение обстоятельств!!

Наша Земля, при развитии Солнца и Солнечной системы, оказалась в нужное время в нужном месте. И это поспособствовало зарождению жизни на Земле, а в скором времени зарождению и разумной жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Но уж раз вы начали флудить.... посмотрим к скольким еще лишним вопросам это может привести....

Просто стечение обстоятельств!!
Возможно, но по другому эти обстоятельства стать не могли....а почему?
Наша Земля, при развитии Солнца и Солнечной системы, оказалась в нужное время в нужном месте.
В каком месте, и какое время? Вы там были?
И это поспособствовало зарождению жизни на Земле, а в скором времени зарождению и разумной жизни.
Что способствовало? Место? Время?
- не понимаю вашей логики. Ведь у вас есть место и время - но например: почему вы еще не стали миллардером?



Вопрос темы был:
Что такое Жизнь?
Я не вижу смысла затрагивать вопрос о зарождении жизни....как и о том откуда эта возможность.... если хочется это обсудить - то откройте другую тему....и давайте не будем флудить....

Разве, если бы вопрос был: что такое телевидение?
- то вы бы стали объяснять технологию производства телевизоров???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
жизнь это проявление себя... тогда лишь жив, когда делаешь то что считаешь правильным или интересным...

однако тот кто не прав - рискует умереть...
 

Bezdna

Гость города
#49
Жизнь - это искусство извлекать значитильные выгоды, из не значительных обстоятельств.