Что подарить любимому человеку на НГ???

MAX13

Гость города
#41
Подарок, господа, вещь очень интересная, в зависимости от того как она преподнесена и с какой целью может сыграть роль с ошеломляющим эффектом! Если подарок предназначен близкому человеку, тут уже индивидуально, существует масса факторов влиящих на сам выбор:

1. Цель подарка: а) знак внимания; б) поздравление с праздником; в) расположение к себе в какой либо момент.
2. Обстановка вручения: а) интимная, то есть тет-а-тет; б) при куче свидетелей.
3. Предвкушение: а) подарок-сюрприз; б) о возможности преподнесения подарка знают.

Ну и еще масса, масса всего! Поэтому, для начала нужно определиться с тем, чего желаешь сам преподнося подарок, а потом уже и думать о выборе.
 

M.Fucker

Гость города
#42
2 all

Короче, дарите друг другу себя, в розовом нижнем белье с бантиком на причинном месте. :):D
 

Ola-La

Житель города
#45
дайверу

Хм, так ты подбираешь подарки по внешнему виду?
что даст, если я его опишу? :) :D
 

Tim

Гость города
#46
ваши друзья оценят хороший парфьюм , но для начала нужно узнать вкусы людей. Кстати , в новом салоне "моя прекрасная леди" по ул.Ленина - покупатели получают новогодние и рождественские подарки , есть скидки , спешите :)
 

M.Fucker

Гость города
#50
Нихрена там не дают!!!
Начитавшись ТИМовой рекламы попёрся я туда за парфюмом(благо, что метров 40 от дома). "Давайте - говорю, НГ подарок", а они мне болт чехословацкий с левой резьбой :)
 

Shakira

Гость города
#51
А мне в одежде на Сов. Армии дали две щёточки для чистки обуви. И с двух тысяч р. - скидка тридцатник.
А ещё говорят в Латуре новогодние скидки.
Спешите.
 

Максимум

Легенда города
#52
Тим, а ты откуда знаешь где чего дают в Армавире? ... Ты б еще сообщил, когда в сэконд=хэнде новогодняя распродажа...
 

Tim

Гость города
#53
пардон , Facker! не кажется ли тебе , что чтобы получиться подарок - нужно сделать покупку ... пробуй еще раз , ну вообщем я уточню .

максимум , а эт не твое дело...
 

M.Fucker

Гость города
#54
2 Tim

А чё ты скрыаешься?
Ты же (если я не ошибаюсь) сын хозяина вышеупомянутого магазина?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
..гы:)...Шакира:D...наверно там... макияж..за счёт заведения:D ....а я как-то не престрастен к этим всем раскрасам, посему торопится не буду, точнее постараюсь:D