Что подарить любимому человеку на НГ???

G

Guest

Guest
#24
И еще типа на счет кинуть так 5 штук!!!
чтобы весело было и тому и другому :)))))
 

M_Chec

Житель окраин
#25
Эх.. не в деньгах счастье.. а нельзя какой-то подарок самому что ли сделать? Или что-то необычное, кто никто точно не подарит.
Мы например на ДР два года назад подарили большую банку с клеем ПВА и кисточку, чтобы девченок клеить. А то он скромный, сам как-то стеснялся знакомиться.. хотя выглядет впечатляюще и спортом занимается. Ему очень понравилось.
 

Максимум

Легенда города
#26
на счет можно и кинуть...а подарок - что-нить эдакое...чтоб запомнил на всю жизнь...ребёнка например...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
...M_Cheс...ему понравилось что?...клеить девчёнок?....клеить девчёнок это прекрасно, если не понимать это буквально....шутю...просто вспомнился один случай из жизни про одного ...несмышлённого..спортсмена..эх..давно это было...как то один приятель спортсмен хотел открыть свой спортзал с железом...ну и спрашивает пацанов мол что типа надо сделать...ну его спрашивают есть ли помещение, железо..вообщем есть....ну а теперь говорят в чём же дело...дерзай мол...ну видимся переодически..естесссно спрашиваем как дела, ну он говорит что плохо, никак...ну так прощёл месяц...ну уже все озаботились мол как-так...ну и кент его спрашивает ну ты и объявления рассклеил...а тот спортсмен так возмущенно на него:"Ну тыж не сказал с самого начала!"..такие дела ..гы:)...ну если кто знает Милентия, Сашу "Кабака" из старой металургической бригады, то наверно слыхивал эту историю.......а по поводу подарка...икс3....помойму лучший подарок девушке или парню, это хорошо зажечь в хорошей весёлой компании на НГ....двоём покуражиться от души...остальное - барахло, ну или как ещё называется "память", хотя если плохо провели праздник, то любая "память" будет только безделушкой
 
G

Guest

Guest
#32
Если сильно любимый человек - подарить себя, а если до этого чего ещё не дошло, подарить что-нибудь памятное. Себя например :)
 

skif

Житель центра
#33
Я вообще считаю что дарить стандартые подарки на праздники - ну просто жуть как отстойно, гораздо интересней, да и приятней если тело принимающее подарок, на свою беду обезображенно интеллектом, подарить что-нить прикольное, и именно для него, а если подарок еще и полностью, или хотя бы частично, самопальный, так это вообще супер!
Что дарить, это уже на выбор(способности) подарок вручающего. От листинга программы или стихотворения (это в зависимости от того что нужней и веселей), до маленькой коробочки в которой лежит пассик от магнитофона (имхо подарок), упакованной в коробочку от мыши, упакованныю в коробочку от плейера..............упакованную в коробочку от холодильника. И т.д.
Но это, это скорее для друзей. А для любимого человека....
Можно подарить себя (это как водится) в комплекте с бутылкой (ну что с меня возмешь) хорошего вина, в комплекте с какой-нить прикольной фишкой (типа пошляться денек по маленким лавочкам и большим универмагам).
Хотя главное это не подарок, а то как его приподнесешь.
Имхо так.
 

Diver

Гость города
#40
to OLA-LA

Ты бы описала человека, которому подарочек будет, так и посоветовать попросче.