Что подарить любимому человеку на НГ???

Ola-La

Житель города
#3
Сережику

Ну ты рационализатор...... Бывает и такое...... :))
А ты вот можешь себе представить, как ты испортил своим девушкам праздники..... ай-яй-яй..... %)) Мало того, что кинул, а еще и перед праздником.....
Ето не есть халасо.... %( Хотя выгодно :)
 

Shakira

Гость города
#5
Дарк, это у тебя бизнес такой?
На Новый год можно дарить игрушки, парфюм, поездку в Сочи например дня на три.
 

Shakira

Гость города
#7
Почему же не бизнес? Сам подарок получил, взамен ничего не подарил. Неналогооблагаемая прибыль налицо.
 

Максимум

Легенда города
#9
...короче....дарите подарки...
нам, красивым, жить не запретишь...а вы для того и созданы, чтоб эту красоту ценить, ну и радовать нас периодически...знаками внимания...(банально и избито, но все же - внимание)...
 

Density

Гость города
#11
Как тут у вас прикольно! Жаль, нам интернет подключат только с Нового Года. Я пока из гостей.
Что подарить любимому человеку? Конечно себя. Свое общество, свое внимание. А если не оценит - значит не достоин.
 

Shakira

Гость города
#12
Или не достойна. А год кого будет 2003 по японскому календарю, и в чём его встречать? Кто нибудь знает?
 

Джульетта

Гость города
#13
Год козы по-моему. Нужно обящательно его встречать, сделав хвост на голове или не сколько хвостиков!!!
 

Shakira

Гость города
#15
Подарки готовы. Будем дарить друг другу хвосты, бороды, рога. Если точно будет год козы.
 

Tim

Гость города
#17
подари футболку с вашей фоткой и надписью типа вася и света навсегда....
 

Natalia

Гость города
#19
Мне кажется, как всегда стандартно туал.воду, а еще я всегда дарю маленькую таку игрушечку каждый год выпускается пред новым годом в маленьких таких сумочках, вобщем какой год такую зверушку и делают, и главное праздичное настроение, а то многие как начнут: Че то я Нового года не ощущаю и т.п. Что бы ощущать праздник мы сами должны его организовать и подготовить, тогда и настроение и ощущение празника. вот.