Что подарить любимому человеку на НГ???

G

Guest

Guest
#61
максимум

Что за пурга. Какое это фото на паспорт,какой молдованин? Я русский. Просто другой фоты под рукой не было. X(
 

Tim

Гость города
#62
лучший подарок....хех...моей американской тете сегодня подарили нижнее белье ( "трусики" ) и что вы думаете...при всем при том , что тетка приличных размеров - "трусики" были настолько велеки , что свободно вместили бы троих людей ее размеров...зато какой же был эффект , все столько смеялись , а самое интересное , что мы сделали около 10 фоток ... вышлю с удовольствием по почте , кому интересно!
 

Максимум

Легенда города
#63
под рукой не было, под ногой не было...вот все у вас через ...прокси-сервер...выражаясь словами небезызвестного форумца...и не пурга это...оттепель щас...
 

Tim

Гость города
#65
наксолько помню , это цитата из рекламы про Jordan или что-то такое... но к данному случаю тоже подойдет
 

Shakira

Гость города
#66
Мдя..... Как тут не цитировать CERBERа,
трусы в которых выросла Америка и Тётя Тимы!!!!
Класс!!!!
 

Tim

Гость города
#67
ха-ха... эти трусы теперь пора продавать :) подумываю об аукционе в интернете , фотки у меня есть , начальная цена 5 баксов... "трусы , в которых выросла вся Америка и тетя Тимы" звучит !
 

Максимум

Легенда города
#69
заплатить?.. не смеши! ...тут уже отметили приезд Миши...до сих пор ему наверное икается...бедняга
 

Tim

Гость города
#73
я задал самый обыкновенный вопрос , много мозгов н нужно , чтобы дать ответ ,максим....тупишь ты
 

Максимум

Легенда города
#74
ты считаешь это обыкновенным вопросом?... и не стоит повторяться...однообразие утомляет....