Что могут сделать макияж и фотошоп

Strontium

Известный деятель города
#41
с такой-то фамилией у нее еще и губы половые висеть должны на пол метра
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Это вааапче жесть... Больше никому не верю! :bored:
Мужчины слюной (и не только слюной) брызжут на теток с обложек, а там изначально в доброй половине случаев обычные тетеньки лежат (сидят)... или совсем кикиморы.
А ведь из-за этого многие женщины от комплексов страдают... мучаются от того, что мужчины их с "красавицами" сравнивают, причем не в их пользу, диетами себя изводят и голодом морят, и живут в страданиях, считая себя страшилами... (я не про себя, у меня с детства комплекс неполноценности, уже привыкла и смирилась своей страшилости) :)
За других обидно...


 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
А мне жена подарила двух прекрасных детей! И с кем мне её сравнивать? Много, много девушек симпатичных... Но жена моя красивее всех! Конечно, когда не ругается)
 

GMX

schizophrenic
#47
Это вааапче жесть... Больше никому не верю! :bored:
Мужчины слюной (и не только слюной) брызжут на теток с обложек, а там изначально в доброй половине случаев обычные тетеньки лежат (сидят)... или совсем кикиморы.
А ведь из-за этого многие женщины от комплексов страдают... мучаются от того, что мужчины их с "красавицами" сравнивают, причем не в их пользу, диетами себя изводят и голодом морят, и живут в страданиях, считая себя страшилами... (я не про себя, у меня с детства комплекс неполноценности, уже привыкла и смирилась своей страшилости) :)
За других обидно...


Ну а что вы хотели? Так и в реальной жизни. Думаешь, почему мужчины предпочитают, чтобы женщина уходила до того, как он проснется. Именно поэтому. Познакомился с красавицей, а просыпаться приходится с чудовищем.

А вообще, как говорил Генри Форд, главное - красиво подать, а там ты можешь запросить любую цену...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Николай прав на все сто... )
Ну а что вы хотели? Так и в реальной жизни. Думаешь, почему мужчины предпочитают, чтобы женщина уходила до того, как он проснется. Именно поэтому. Познакомился с красавицей, а просыпаться приходится с чудовищем.
В очередной раз хочется воскликнуть и предостеречь всех, особенно мужчин: "Внешность обманчива!"
и *шепотом* "Не верьте не кому!"
Мужчины перед тем как жениться и отдавать себя в чужие женские руки, умойте свою избранницу, и только после этого делайте ей предложение... Исключение составляет категория женщин "очень хороший человек", здесь даже внешность может быть не важна... НО!
Но как показывает практика и характер не сложно подделать, как говорят мудрые старики, пережившие все на собственной шкуре: "Замуж захочешь, не так раскорячишься!"


Санкт-петербургский визажист Вадим Андреев показал чудеса макияжа.
В то время как большинство фотографов используют фотошоп, чтобы приукрасить лица своих моделей, санкт-петербургский визажист Вадим Андреев демонстрирует чудеса макияжа. Используя только косметику, он создает образы, которые можно смело поместить на обложку какого-нибудь глянцевого журнала. В рамках своего проекта визажист показал, насколько могут отличаться девушки до и после наложения мэйк-апа.

(на фото есть девушки сами по себе миловидные и без макияжа, но некоторые... это просто атас)