Что могут сделать макияж и фотошоп

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Ну, ладно недалекие (тормознутые) и напрочь лишенные чувства юмора личности, не умеющие отличать шутки от серьезных высказываний....

Кали, но ты то куда?! :)
Фло, над кем шутим то?
От мужики друг друга не обсуждают.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Ладно, Кали, я поняла... как скажешь...
Давай хором всплакнем и впредь будем предельно серьезны :bag:
Да ладно, видимо с чувством юмора у меня беда, но "откровенные уроды" и "грубая лошадиная челюсть" сказаное женщиной в адрес другой женщины, для меня не смешно.
 
#24
Кись, ты думаешь Джонни знает кто это? )) Что ему гуглить то? :))))

По поводу макияжа...
Если судите, о том что она без макияжа (даже без тоналки) по блестящему лицу, так это свойство некоторой кожи (особенно жирной) блестеть и под макияжем :)
Мешки под глазами - тоже свойство некоторой кожи вылазить и под макияжем?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Фло, я не могу понять, ты что доказать пытаешься? Что на тех фотках Снаткина накрашена?

Доказать? :)))))))

Кись, я могу доказывать только то, в чем уверена на 100%... Если бы я её пощупала и с расстояния 50 см в живую увидела, тогда бы доказывала :)
А так... просто считаю, что на второй фотографии у неё выравнен тон лица... ) сугубо личное мнение... )

а в целом наплевать ))))

Мне гораздо любопытнее, почему у неё на этих фотографиях родинка с разных сторон? :)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30

блин... *недоумеваю*
как люди себе румяна накладывают, да так, что ещё и симпатично получается... )
я если себе нарисую, то вылитая обезьяна, типичная Марфушка из Морозко... или сбежавший из цирка клоун :bored: ))))))
 

Pluto

Известный деятель города
#31
блин... *недоумеваю*
как люди себе румяна накладывают, да так, что ещё и симпатично получается... )
я если себе нарисую, то вылитая обезьяна, типичная Марфушка из Морозко... или сбежавший из цирка клоун :bored: ))))))

 

Затейница

Житель окраин
#33
блин... *недоумеваю*
как люди себе румяна накладывают, да так, что ещё и симпатично получается... )
я если себе нарисую, то вылитая обезьяна, типичная Марфушка из Морозко... или сбежавший из цирка клоун :bored: ))))))
Надо найти бьюти блогера с похожим лицом, смотреть смотреть смотреть и тренироваться тренироваться тренироваться )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Флорет, ну что вы так переживаете и спорите? :) Вы ж выставляли ваши фото в какой-то теме... Смело могу сказать - вам тоже косметика лишнее. Когда Всевышний дал природную красоту, зачем её замазывать? ;) Мира и Добра вам!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
как жить дальше??? все вокруг обман и ложь... и даже у Скарлетт Йоханссон целлюлит... :( а я думала она практически идеальна...