Что мешает ощутить себя гражданином Великой Страны?

Alduden

Гость города
Ну шел бы сам в депутаты, если бы умные все шли в думу, а не сидели с умными видами по домам, глядишь и законы были бы нормальные.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
ну Серебряков не принимает ебанутых законов, не кормит тренеров по дзюдо и их детей, не ворует и не бегает по форумам как ольгинские херососы )
Теперь они уже перебрались на Савушкина. Вот и у нас пополнение. Тролли атакуют)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
А причем тогда тезис о том, что став депутатом у тебя не на что будет кормит детей?
Ты, или кто-то другой (пофиг кто) гарантирует мне :

1) Что я стану депутатом быстро, пока у меня не кончились деньги.
2) У меня при этом будет достаточный доход
?

Вот отсюда и тезис.
А есть там у них дети, или нет, мне по барабану.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Многим мешает ощущать себя гражданином Великой Страны незнание её истории.

Вот краткая история СССР:

Когда умер товарищ Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но, через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги предатели.
Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.
Чуть позже товарища Ягоду, как вражеского агента, расстрелял товарищ Ежов.
Прошло еще пару лет и оказалось, что Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял товарищ Берия.
После смерти товарища Сталина все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда товарищ Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но, вскоре товарищ Хрущев понял, что Жуков не товарищ, а враг и заговорщик и его сослали на Урал.
Чуть позже вскрылось, что и товарищ Сталин тоже, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть Политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с товарищем Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, Хрущев – волюнтарист, авантюрист, проходимец и враг. Тогда товарищ Брежнев отправил его на пенсию, где тот вскоре умер от безделья.
Когда умер товарищ Брежнев –выяснилось, что он был маразматиком и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, которых никто толком не запомнил, потому что они умирали раньше, чем новость о их назначении доходила до широких масс.
Вот тут пришел к власти молодой и энергичный Горбачев. И тут-то оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов. СССР развалился, а Горбачев оказался врагом, предателем и агентом госдепа.

Дальше идет новейшая история России. Она еще пишется, потому-как не открылись все грани таланта Ельцина, Медведева и Путина.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Freeze

Guest
Вместо тюремного срока бывшему главе Новокубанского района Роману Архипову присудили штраф в 500 тысяч рублей. Таково решение Краснодарского краевого суда после рассмотрения апелляции подсудимого. Хотя изначально суд назначил бывшему чиновнику наказание в виде трех лет лишения свободы с полным возмещением ущерба, который был причинен бюджету района.

В январе 2017 года 40-летний экс-глава Новокубанского района Роман Архипов был признан судом виновным в превышении должностных полномочий и использовании служебного положения. Как удалось выяснить следствию, пять лет назад чиновник намерился присвоить земельный участок рядом с хутором Большевик. Для этого экс-глава района сначала изменил категорию желаемого участка площадью 10 тысяч квадратных метров, а затем продал его всего за 60 тысяч рублей. Полученная нечестным способом земля была поделена на участки, часть которых были проданы за 12 миллионов рублей.

Кроме того, выяснилось, что с 2012 по 2014 годы чиновник незаконно оформил на своих знакомых землю на центральной улице Новокубанска, где впоследствии появились торговый центр и магазин.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Молоток Ромка! Усек главное: воровать надо по-крупному. Чтобы в случае фиаско было чем поделиться с "суд-вершащими".
А вот если бы он на том же хуторе Большевик стырил десять мешков картошки, чем бы делился? Влепили бы по самые помидоры строгого режима. Кто ж за пару мешков картофана отмазывать станет?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
В СМИ сообщили, что король голландский подрабатывает вторым пилотом в авиакомпании KLM.
KOРОЛь!!! ванькой-лётчиком!!!
Во нищеброды!
Накурившись анаши и нажравшись зеленых печенек на улице Красных окон два московских отпрыска "состоявшихся" родителей усираются от смеха в аэропорту Schiphol.
-Прикинь, Дэн, нас повезет КОРОЛь! Гы! Ну тупы-ы-ые! У меня батя - начальник райoтдела, мент простой - с мигалкой и охраной ездит, по пол-года в Таиланде и на Канарах оттягивается. А у эти гейропейцев нищета какая! Король - работает!
-Да, Макс, страна непуганных идиотов. Лохи! Трава везде продается, проституток нихто не "крышует". Бесxозяйственность. И бабы у них стремные. Ты заметил - большинство в "красных" окнах - наши!
Нищебро-о-оды! Эй! Ямщик, поехали! Монарх хренов. Гы!