Что за привычка надевать чешки под юбку?

S

S.A.S.H

Guest
#41
Я смотрю здесь все модные эксперты, пусть люди одевают то что им нравится . Меня тоже много чего бесит , например супер модные сейчас штаны галифе, особенно на мужчинах :blink: :lol:. Раз люди это покупают значит им нравится . А кому не нравится никто так одеваться не заставляет. О вкусах не спорят!!
 

Симпапуся

Житель центра
#42
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1306567792' post='450723']
Я смотрю здесь все модные эксперты, пусть люди одевают то что им нравится . Меня тоже много чего бесит , например супер модные сейчас штаны галифе, особенно на мужчинах :blink: :lol:. Раз люди это покупают значит им нравится . А кому не нравится никто так одеваться не заставляет. О вкусах не спорят!!
[/quote]
Ну эта универсальный ответ:) та жа можна везде отвечать:) и не открывать ваще тем:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1306567792' post='450723']
Я смотрю здесь все модные эксперты, пусть люди одевают то что им нравится . Меня тоже много чего бесит , например супер модные сейчас штаны галифе, особенно на мужчинах :blink: :lol:. Раз люди это покупают значит им нравится . А кому не нравится никто так одеваться не заставляет. О вкусах не спорят!!
[/quote]


Нет, одеваться можно, конечно, как хочешь ) Но может стоит, иногда, подумать о психике других людей. Вот, благодаря балеткам, у мужчин уже выробатался стойкий стереотип )Я понемаю, что удобно, но одевать на 56 размер лосины и балетки, ну надо обладать огромной фантазией ) Ну носи ты их с брюками, длинными юбками, ни кто, даже не увидит твоих балеток )
 

Evil XarDas

Гость города
#44
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1306567792' post='450723']
Я смотрю здесь все модные эксперты, пусть люди одевают то что им нравится . Меня тоже много чего бесит , например супер модные сейчас штаны галифе, особенно на мужчинах :blink: :lol:. Раз люди это покупают значит им нравится . А кому не нравится никто так одеваться не заставляет. О вкусах не спорят!!
[/quote]
Это даже не то, что нравится. Это просто навязано. Я сомневаюсь, что в резиновых сапогах не потеют ноги. Просто МОДНО и поэтому носят.
 

Симпапуся

Житель центра
#45
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1306585892' post='450748']
Это даже не то, что нравится. Это просто навязано. Я сомневаюсь, что в резиновых сапогах не потеют ноги. Просто МОДНО и поэтому носят.
[/quote]
не нравяца чувачку резиновые сапожки :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#47
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1306587283' post='450752']
Не, ну почему... Если только на рыбалку!

А грядку, там прополоть, картошку посадить? Можа оне на дачку шли? )
 
S

S.A.S.H

Guest
#48
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1306585892' post='450748']
Это даже не то, что нравится. Это просто навязано. Я сомневаюсь, что в резиновых сапогах не потеют ноги. Просто МОДНО и поэтому носят.
[/quo

Слепо следуют моде только те , у кого напрочь отсутствует чувство стиля!!


"Мода проходит, стиль остается".(Коко Шанель)
 

Симпапуся

Житель центра
#49
У мну таких нет, но в дождь для тех, кто пешкодралом мотаеца - вещь незаменимая ,тем более щас такие п
рикольные в Краснодыре продаюца, седня в Меге видела:)
 

папироска

Гость города
#50
[quote name='Carrie' timestamp='1306435797' post='450560']
Насколько могу припомнить общепризнанные каноны моды-каблуки под короткую юбку-это моветон.
С брюками или длинными -это да,но с короткой-провинциально и неуместно. Как и каблуки днем в принципе.
(я в вашем смысле "каблуки". 5см не считается)

А вообще в который раз веселит такая категоричность "что можно,а что нельзя". Чувство стиля позволяет и ломать табу,но на то оно или есть или нет, чтобы даже кеды под костюм смотрелись классно.
Не вещь красит человека,а человек вещь,как известно.
[/quote]

в европе ходят в удобной обуви. каблуки одевают только вечером и на "гульки", или дресс-код в фирме

[quote name='симпапуся' timestamp='1306586993' post='450751']
не нравяца чувачку резиновые сапожки :)
[/quote]

какая в последнее время погода в армавире. такие сапожки самое то
 
#51
А для меня поездка на общественном транспорте сегодня стала откровением.. Вот что за мода у молодых девок одевать капроновые носки под сабо? :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309975134' post='455408']
А для меня поездка на общественном транспорте сегодня стала откровением.. Вот что за мода у молодых девок одевать капроновые носки под сабо? :blink:
[/quote]

московская мода ваще от армавирской сильно отличается...У нас - что ни день, то праздник - каблуки, платье, стразы, а у вас удобная одежда приветствуется...носочки сабики
 
#53
Интриг, ну я понимаю еще плотные белые носки под босоножки в классе эдак 3м.. Но когда идет мадам в сабо на 10ти сантиметровых каблуках и в носках - это ппц..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310128158' post='455636']
Интриг, ну я понимаю еще плотные белые носки под босоножки в классе эдак 3м.. Но когда идет мадам в сабо на 10ти сантиметровых каблуках и в носках - это ппц..
[/quote]
честно - я тоже не понимаю такой красоты...босоножки на носки!)))
 
M

Mor-DA

Guest
#56
Единственный минус чешек - я заметил многие девушки в них косолапят! :)
В остальном - придирки. Носки страшнее. :blink:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1306585892' post='450748']
Это даже не то, что нравится. Это просто навязано. Я сомневаюсь, что в резиновых сапогах не потеют ноги. Просто МОДНО и поэтому носят.
[/quote]
Ношу в дождь, когда проливной. Совсем не потому что модно. Рада, что модно. Не потеют :)
Прямо всем всё навязали....И думать об услаждении чужих взоров в ущерб удобству и практичности - бред. Да плевать мне что нДравится, а что нет Ане, Пете, Свете....
В балетках, лично мне не убодно ходить. Не люблю я их и не ношу.
а туфли на высоком каблуке, как повседневка только если в машине ина выход туда, где ходить много не надо.

[quote name='Mor-DA' timestamp='1311094978' post='457139']
Единственный минус чешек - я заметил многие девушки в них косолапят! :)
[/quote]
А как хромают на высоких каблуках.....заглядение...;)
 

Philip

Гость города
#58
А эта девушка наверно скоро даже чулки на голову будет надевать после того, что с ней случилось )))