Что за привычка надевать чешки под юбку?

#21
Тема +100500!!!!
А ещё вымораживают летом полусапожки пропущенные через перфоратор... чтоб стопа полной грудью дышала.... ппц просто!!!!

А на счет Москоу... тут такого порой насмотришься..... ЗООПАРК!!!!
Раньше хоть любера ценз на выпендрёж держали... а теперь...
поднимаешься по лестнице в метро... и лучше глаза от пола не поднимать.... то ходячие образцы для изучения на уроках анатомии, то калосборники ниже колен.. (всегда интересовало - как они в этом прикиде дерутся??? наверно сразу падают и высасывают пощаду...), то ещё какая нить безвкусная хрень!!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
ну кстати вот перфорированные сапожки без носка или пятки / того и того...я их ненавижу :D
 
#24
[quote name='root' post='450242']
я вобще думал тема про чеширскую кошку

p.s. это наверное только у нас приводит в дикость такой вид одежды, в мск например на тебя будут тыкать пальцем если ты на каблуках (утрируя конечно), тоесть тех кто в чешках больше
[/quote]

Ну спасибо)))

В Мск как раз пальцем тыкать не будут)) Тут всем на всех пофиг)) Да и индивидуумы попадаются *вспомнила мальчега с зелено-фиолетовыми дредами* после которых обувь без каблука с мини-юбкой - ничего особенного..
А обувь без каблука объясняется просто. Тут народ не ходит, а ЛЕТАЕТ!!! На каблуках это делать сложно))
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
[quote name='Santoz' timestamp='1306304468' post='450264']
ну кстати вот перфорированные сапожки без носка или пятки / того и того...я их ненавижу :D
[/quote]
пхахах, про "пропущенные через перфоратор"- посмеялся )))

а вот "обрезанные" тоже видимо новая мода. недавно видел в центре девушка, у которой были красивые закрытые туфли на высоком каблуке, и были "голые" пятки, прям такая большая большая дырка почти до начала свода стопы, издалека выглядело, будто она лошадь с красивой амуницией на копытах (ногавки вроде они называются)
:)
 

Gn0m

Известный деятель города
#27
[quote name='brisk' timestamp='1306391297' post='450443']
Ногавки.....
Типа увидел такие НОги и сразу ГАВКать начинаешь???
[/quote]
чаще хочется выть от увиденного))
 

Симпапуся

Житель центра
#28
Балетки - классная обувь! И как любая обувь она бывает хороших производителей и плохих- отсюда вид. Можно подумать, что вы тут все ходите в нормальной обуви, да у большинства на лапах чудо китайской обувной промышленнности. А летом - резиновые сланцы, или нет- босоножки, в которых еще дед ходил, с носками
!
 

Kannalya

Известный деятель города
#29
[quote name='симпапуся' timestamp='1306423267' post='450536']
Балетки - классная обувь! И как любая обувь она бывает хороших производителей и плохих- отсюда вид. Можно подумать, что вы тут все ходите в нормальной обуви, да у большинства на лапах чудо китайской обувной промышленнности. А летом - резиновые сланцы, или нет- босоножки, в которых еще дед ходил, с носками
!
[/quote]


Симпапуся, За носки-100 баллов:)
 
C

Carrie

Guest
#30
Насколько могу припомнить общепризнанные каноны моды-каблуки под короткую юбку-это моветон.
С брюками или длинными -это да,но с короткой-провинциально и неуместно. Как и каблуки днем в принципе.
(я в вашем смысле "каблуки". 5см не считается)

А вообще в который раз веселит такая категоричность "что можно,а что нельзя". Чувство стиля позволяет и ломать табу,но на то оно или есть или нет, чтобы даже кеды под костюм смотрелись классно.
Не вещь красит человека,а человек вещь,как известно.
 

Симпапуся

Житель центра
#31
Я вот люблю балетки, кроссовки, сланцы- потому , что не хожу, а низко летаю ,в основном. Какие мне на фиг каблуки! Опять же юбки ношу редко, а если ношу, то брат их поясом называет, но тоже туда, куда такое одеть можно- на море к примеру))) и куда я там на каблуках? Каблуки обувь выходная и для меня лично смертельная)))я за балетки! И кеды! И кроссовки!
 

Gn0m

Известный деятель города
#32
[quote name='симпапуся' timestamp='1306479591' post='450601']
Я вот люблю балетки, кроссовки, сланцы- потому , что не хожу, а низко летаю ,в основном. Какие мне на фиг каблуки! Опять же юбки ношу редко, а если ношу, то брат их поясом называет, но тоже туда, куда такое одеть можно- на море к примеру))) и куда я там на каблуках? Каблуки обувь выходная и для меня лично смертельная)))я за балетки! И кеды! И кроссовки!
[/quote]
Прочитав последние две темы с Вашими сообщениями, любопытство бьет через край- можно лицезреть Вас на фотографиях в соц. сетях или где-либо ещё?
 
M

Mor-DA

Guest
#33
Да Николай просто в моде не шарит... :g:
Chanel: весна лето 2011:

http://www.mode-luxe.ru/shanel--chanel-pokaz-mod-vesna-leto-2011.php
 

Симпапуся

Житель центра
#35
[quote name='Gn0m' timestamp='1306500368' post='450644']
Прочитав последние две темы с Вашими сообщениями, любопытство бьет через край- можно лицезреть Вас на фотографиях в соц. сетях или где-либо ещё?
[/quote]
А оно мне нада?;)
 
M

Mor-DA

Guest
#36
[member="чешЫрская кошка"], а чего напрягать моск? :) все равно народ покупает шильдик :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#37
[quote name='симпапуся' timestamp='1306517406' post='450669']
А оно мне нада?;)
[/quote]
в принципе в таком стиле и ожидал ответа. Все весьма предсказуемо.
 

Симпапуся

Житель центра
#38
[quote name='Gn0m' timestamp='1306518308' post='450671']
в принципе в таком стиле и ожидал ответа. Все весьма предсказуемо.
[/quote]
Вот и ладушки!:)
 

Evil XarDas

Гость города
#39
Не вижу ничего в этом печального. Заставлять девушек постоянно ходить на одних каблуках - чистый садизм. Наоборот, это неплохая альтернатива, если хорошо подобрать обувь. Гораздо больше напрягают резиновые сапоги, даже больше, чем угги. Вот кто, КТО это придумывает? И что интересно - пипл таки хавает. Нуачо, модно же...