Что за привычка надевать чешки под юбку?

GMX

schizophrenic
#1
Знаю, что глупая тема, но все-таки... Какой умник (точнее умница) придумала надевать чешки под юбку? Ну лягушата получаются - честное слово! Некрасиво!
Имхо, единственная обувь без каблуков, которую девушке не стремно надеть с юбкой - это сапожки...
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
[member="GMX"], а ты носишь юбку? Коль нет, то с чего это тебе кажется, как стрёмно одеваться, а как нет?
 

GMX

schizophrenic
#3
[member="Canniballissimo"], мое эстетическое чувство задето.
Кроме того, мне интересно, какими доводами руководствуются те, кто так делает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='GMX' post='450167']
Имхо, единственная обувь без каблуков, которую девушке не стремно одеть с юбкой - это сапожки...
[/quote]
Особенно летом :D
 
S

S.A.S.H

Guest
#6
Если ножки красивые почему бы и не одеть, главное чтобы сочетание по стилю было.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
ваши слова, да американцам в уши...
те ваще на одежде не зацикливаются...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
ну можно и чешки, если природа наделила достаточно длинными ногами ))) а то при коротких ногах, да еще с утиной попой - это уже изврат
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Че такое чешки? Имеются ввиду балетки, я так понимаю- так это туфли если че. Сам на каблуки встань и носи хоть с юбкой хоть с чем, особенно по нашим дорогам. :lol:
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Ворон, ну я не видела, чтоб в чешках- именно таких как на картинке, по улицам ходили. По улице ходила большая крокодила_* поет
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
Ну а ярко-красные армянские мокасины, одетые во-первых на черные носки, во-вторых "не пришей к п-е колено" ? Такое тебя , GMX, не сильно смущает? ))))

Ну и от себя лично: ну вот хоть убей, но не понимаю я эти штаны Алладина с калосборником на девушке, единственный раз, когда мне это действительно понравилось - девушка выступала, танцевала, там размер калосборника был небольшой + было в тему к танцу . . . а в массах, в городе - ну вот плюйте на спину, кидайте камни - не нравится. :)

Тоже самое , наверное новая мода... или просто свежий завоз на рынке: полу-джинсы, полу-юбка, вроде джинсы , сверху пришита юбка, а между ног здоровенные дыры в районе бедра. Что к чему. и кто сказал, что это красиво, наверное подружка =)
 

GMX

schizophrenic
#15
Чешки, балетки, какая разница? Речь идет об обуви без каблука.
Есть же определенные правила. Обувь без каблука смотрится норм, если юбка ниже колена. Если юбка выше колена - только каблук.
Иначе уродство полнейшее.

Про калосборник +100.
 
M

Mor-DA

Guest
#16
[member="GMX"], а что жена по этому поводу говорит? :rolleyes:
ЗЫ На школьниц засматриваешься? :g: (ибо в чешках...)
 

GMX

schizophrenic
#17
Жена, как ей и положено, разделяет мою точку зрения. Чешки, балетки - ну я хз, как они называюццо. Речь идет об обуви без каблука.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
я вобще думал тема про чеширскую кошку :)

p.s. это наверное только у нас приводит в дикость такой вид одежды, в мск например на тебя будут тыкать пальцем если ты на каблуках (утрируя конечно), тоесть тех кто в чешках больше :)
ну и в других странах...
 

GMX

schizophrenic
#19
Не видел в МСК девушек в чешках и с короткой юбкой. Штаны с чешками - гут. Чешки с длинной юбкой - гут. Чешки с короткой юбкой - позорище.