Что же будет с Родиной и с нами?

#65
Думаю выживем, всё таки главное для человека пища, а мы аграрная страна. Многочисленные телевизоры, холодильники, стиралки и др. предметы быта которые облегчают жизнь не обновляются ежедневно и либо производитель снизит на них цены либо откроются многочисленные ателье по ремонту.
Конечно выживем, страна и после 90-ых выжила, только вот она после них в таком состоянии что нужно лет 50 хороших цен на нефть, чтобы прийти в себя :)
С одним недорослем, который мнит себя светочем от истории.
не видел здесь таких
 
#68
Политику любого государства определяет крупный бизнес, ну или военные.) А президент это выборная должность.
вряд ли в РФ, Белоруссии или Казахстане президент это просто выборная должность.
Как известно, Путина иностранные журналисты называют "царем", Лукашенко называют "батькой" люди, а в Казахстане президент - "лидер нации".
К зеркалу подойди, клоун. Там и увидишь.
Дедуся, я же говорил что у вас бессмысленные оскорбления... :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#69
Конечно выживем, страна и после 90-ых выжила, только вот она после них в таком состоянии что нужно лет 50 хороших цен на нефть, чтобы прийти в себя :)

И что случится через 50 лет хороших цен на нефть, мы всех купим.)) Или кто то станет ещё богаче?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#70
Политику любого государства определяет крупный бизнес, ну или военные.) А президент это выборная должность.
Вроде в "крупном" бизнесе у нас государственные корпорации? с назначаемыми людьми?
 
#71
А вы уверены что у страны есть эти 50 лет высоких цен на нефть? вон США сланцевый газ начали добывать, уже цены упали, потом Ирану могут отменить запрет на продажу нефти...
 
#72
Дедуся, я же говорил что у вас бессмысленные оскорбления... :)
Мне до сих пор интересно. У тебя - лично у тебя, Дневной бродяга, от тупости или от глупости проявляется невнимательность к вопросам.
В ТРЕТИЙ раз ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНО СПРАШИВАЮ - У тебя есть высшее историческое образование? Или ты диванный пустобрёх?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#73
Вроде в "крупном" бизнесе у нас государственные корпорации? с назначаемыми людьми?
Глядя как назначенные люди переназначаются из года в год вне зависимости от успехов компании, начинают терзать смутные сомнения.)
 
#75
Мне до сих пор интересно. У тебя - лично у тебя, Дневной бродяга, от тупости или от глупости проявляется невнимательность к вопросам.
В ТРЕТИЙ раз ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНО СПРАШИВАЮ - У тебя есть высшее историческое образование? Или ты диванный пустобрёх?
высшего исторического нет, есть просто высшее, но высшее историческое в моем случае и не нужно, я писал только базовые факты, которые в школе проходят.
 
#76
высшего исторического нет, есть просто высшее, но высшее историческое в моем случае и не нужно, я писал только базовые факты, которые в школе проходят.
ты по 5 страниц от учебника истории читал? Ну чисто заголовки. Остальное тебе и так мгновенно становилось понятно. Там тоже про Сталинские штампы писали? Они тебе особо глубоко въелись в подкорку седалищного нерва. Интересен адрес школы. Надо будет обратить внимание министра образования на сие увеселительное заведение, после которого в мир выходят такие мудрецы как ты.
 
#77
ты по 5 страниц от учебника истории читал? Ну чисто заголовки. Остальное тебе и так мгновенно становилось понятно. Там тоже про Сталинские штампы писали? Они тебе особо глубоко въелись в подкорку седалищного нерва. Интересен адрес школы. Надо будет обратить внимание министра образования на сие увеселительное заведение, после которого в мир выходят такие мудрецы как ты.
Я про школу уже писал и прочее, вы раз в несколько дней приходите, начинаете обзываться, потом снова пропадаете. Наверное на охоту снова ?
Вы лучше нам скажите кого вы в последний раз подстрелили ? зайца, может куропатку?
 
Последнее редактирование: