Что же будет с Родиной и с нами?

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
"Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь!"
Как долго нынешний кризис будет длиться и где его дно?
Какие отрасли под ударом, и чем им грозит нынешняя ситуация? Будут ли расти зарплаты и пенсии в след повышению цен? Пострадает ли социалка?
Какой ваш прогноз?
 
Последнее редактирование:
#4
"Как долго нынешний кризис будет длиться и где его дно? Какой ваш прогноз?
Слишком много факторов, которые предсказать не возможно: сколько будет длиться падение цен на нефть, какие еще разработки ожидаются в сфере энергетики, насколько сильно будет Запад давить на РФ, насколько грубые ошибки будет делать ЦБ дальше и прочие факторы...
"Будут ли расти зарплаты и пенсии в след повышению цен? Пострадает ли социалка? Какой ваш прогноз?
- конечно будут расти пенсии и выплаты, на процент официальной инфляции 10%, но уже сейчас цены растут намного больше, вон был недавно в магазине, мандарины подорожали с 37 до 59 рублей, это больше, чем на 50 %, люди ходят озадаченные.
"Что же будет с Родиной и с нами?
все предшествующие века Россия развивалась только благодаря финансовой и технологической поддержке Запада, а также военной поддержки Украины (Гетманщины). Как я понял, сейчас она должна поднять свою экономику при противодействии Запада и Украины, что иначе как чудом назвать нельзя.

Мне самому интересно увидеть это чудо, может быть есть факты о которых мы не знаем? К нам прилетят на помощь сущности из параллельной вселенной? Инопланетяне с другой галактики?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь!"
Как долго нынешний кризис будет длиться и где его дно?
Какие отрасли под ударом, и чем им грозит нынешняя ситуация? Будут ли расти зарплаты и пенсии в след повышению цен? Пострадает ли социалка?
Какой ваш прогноз?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Слишком много факторов, которые предсказать не возможно: сколько будет длиться падение цен на нефть, какие еще разработки ожидаются в сфере энергетики, насколько сильно будет Запад давить на РФ, насколько грубые ошибки будет делать ЦБ дальше и прочие факторы...
- конечно будут расти пенсии и выплаты, на процент официальной инфляции 10%, но уже сейчас цены растут намного больше, вон был недавно в магазине, мандарины подорожали с 37 до 59 рублей, это больше, чем на 50 %, люди ходят озадаченные.
все предшествующие века Россия развивалась только благодаря финансовой и технологической поддержке Запада, а также военной поддержки Украины (Гетманщины). Как я понял, сейчас она должна поднять свою экономику при противодействии Запада и Украины, что иначе как чудом назвать нельзя.
Мне самому интересно увидеть это чудо, может быть есть факты о которых мы не знаем? К нам прилетят на помощь сущности из параллельной вселенной? Инопланетяне с другой галактики?
Вам не лень столько буков писать?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#7
Надо же! Век живи - век учись.
Ну вот не знал, что "все предшествующие века Россия развивалась только благодаря финансовой и технологической поддержке Запада, а также военной поддержки Украины (Гетманщины)". Наивно думал, что Запад ВСЕГДА препятствовал развитию России, воевал против русских, не без помощи хохлов.
Украина по над усё.
М-да... Хороший мальчик...
ЗЫ: УКРАина - означает УКРАсть.
 
#9
Надо же! Век живи - век учись.
Ну вот не знал, что "все предшествующие века Россия развивалась только благодаря финансовой и технологической поддержке Запада, а также военной поддержки Украины (Гетманщины)". Наивно думал, что Запад ВСЕГДА препятствовал развитию России, воевал против русских, не без помощи хохлов.
Ну вы же не виноваты, что родились в стране с тотальной промывкой мозгов и живущей за "железным занавесом"? А то так и умерли бы с промытыми мозгами...
Что согласитесь было бы довольно обидно? С вас бутылка коньяка :)
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
Ну спасибки тебе, дякую. А то вот живешь морду в стол, а правду-матку так и не знаешь.
Я тут случаем хочу воспользоваться, спросить: Ведь правда, что египетские пирамиды построили древние укры? Помню, когда гид в конце экскурсии сказал, что до сих пор неизвестно, кто их строил, у меня было смутное предчувствие. И только лох с промытыми мозгами не видит, что Черное море - искусственное сооружение. Невооруженным глазом видно, куда отбрасывали древние укры лопатами землю и щебень - это Кавказ и Крым. И Христофор Колумб родом из Жмеринки.
 
#11
Ну спасибки тебе, дякую. А то вот живешь морду в стол, а правду-матку так и не знаешь.
Я тут случаем хочу воспользоваться, спросить: Ведь правда, что египетские пирамиды построили древние укры? Помню, когда гид в конце экскурсии сказал, что до сих пор неизвестно, кто их строил, у меня было смутное предчувствие. И только лох с промытыми мозгами не видит, что Черное море - искусственное сооружение. Невооруженным глазом видно, куда отбрасывали древние укры лопатами землю и щебень - это Кавказ и Крым. И Христофор Колумб родом из Жмеринки.
не в курсе, я сторонник традиционной истории.
Но мои знакомые говорят с Украины, что у них ничего такого что вы написали в учебниках не пишут, про пирамиды и Черное море, наверное это непризнанные исследователи, наподобие нашего Носовского и Фоменко?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Ну спасибки тебе, дякую. А то вот живешь морду в стол, а правду-матку так и не знаешь.
Я тут случаем хочу воспользоваться, спросить: Ведь правда, что египетские пирамиды построили древние укры? Помню, когда гид в конце экскурсии сказал, что до сих пор неизвестно, кто их строил, у меня было смутное предчувствие. И только лох с промытыми мозгами не видит, что Черное море - искусственное сооружение. Невооруженным глазом видно, куда отбрасывали древние укры лопатами землю и щебень - это Кавказ и Крым. И Христофор Колумб родом из Жмеринки.
...последний раз так смеялся в камере пыток над безвинно замученными писателями и правозащитниками..кстати, настоящая фамилия Колумба Христофора оказывается Христюк (Мыкола)...а Колумб Христофор - сценический псевдоним (хохлы любят все, что блестит и дешевый, вульгарный пафос), когда первое время он подрабатывал в Москве в мужском стриптизе, а потом рванул почему-то не на родину, в Жмеринки, а аж в испания через португалию...видимо, хотел получить ровный загар (слово "загар" произносится тяжелым хохляцким "гэ"-канием)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#13
...................ятогоцарямамуебалпапунедогнал....хорошо, тогда поделись источниками, откуда ты черпаешь эти знания, назови авторов..
А если на форуме фанатов Аллы Пугачёвой написать что она дура, от вас потребуют доказательства?)
Это к тому, что вас тролят, а вы введётесь.
 
#14
Ну спасибки тебе, дякую. А то вот живешь морду в стол, а правду-матку так и не знаешь.
Я тут случаем хочу воспользоваться, спросить: Ведь правда, что египетские пирамиды построили древние укры? Помню, когда гид в конце экскурсии сказал, что до сих пор неизвестно, кто их строил, у меня было смутное предчувствие. И только лох с промытыми мозгами не видит, что Черное море - искусственное сооружение. Невооруженным глазом видно, куда отбрасывали древние укры лопатами землю и щебень - это Кавказ и Крым. И Христофор Колумб родом из Жмеринки.
Собственно говоря, сталинские штампы не являются ложью в буквальном смысле.
Например, сталинский штамп "Карл 12 напал на Россию, но Мазепа предал Петра 1, но война всё равно была выиграна" это выпячивание одних фактов и замалчивание других, с целью сформировать у людей нужное отношение. Данная фраза формирует исключительно негативное восприятие Украины, теперь сравним с реальными фактами. Карл 12 рассчитывал что сможет войти в Полтаву и разместить там свою армию, а также на поддержку воинских формирований из местного населения. На деле этого не случилось, жители города отказались впустить его в город, на стороне Петра 1 приняли участие в войне 6 казачьих полков (около 25 000 человек). Т.е. без поддержки жителей провинции ни о какой победе и речи не могло идти. И так по всем остальным войнам, провинция давала как минимум треть полков империи и её история в том виде, который мы знаем просто немыслима, без провинции. :)
Далее, сталинский штамп "Запад постоянно нападал на Россию и хотел ей навредить" - в качестве доказательств приводят разные войны то с Приссией, то с Францией, то с другими странами. Все эти страны и с друг другом постоянно воевали, Англия с Францией 100 лет подряд воевали, это не отменяет того, что они оставались партнерами с общей религией и ценностями. Постоянные войны не мешали поставлять Петру 1 оборудование для создания промышленности из Англии, учиться строить корабли в Голландии, или отправлять дворянских детей учиться в Германские университеты, да и не всегда дворянских, как в случае с Ломоносовым. :)
Вы и сами можете увидеть, что когда начиналась война с не-европейской страной, то Россия воевала против неё вместе с европейскиими странами, например, участвовала в оккупации части Китая в начале 20 века. ;)
Все эти штампы придуманы при Сталине, который вместе с Лениным пошел на обострение отношений с бывшими союзниками царской России и ему нужно было подвести под это обострение историческую основу.
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
А если на форуме фанатов Аллы Пугачёвой написать что она дура, от вас потребуют доказательства?)
Это к тому, что вас тролят, а вы введётесь.
...этот ляшковец (или аваковец) меня бесит...не помните, люди этой ориентации в каком кругу ада горят: не то с педофилами, не то с врачами, делающими незаконные аборты?...запамятовал..
 
#17
Вступая в обсуждение псеисторических бредней, вы только делаете то, что от вас хотят, открываете окно Овертона.
Вы сейчас с кем разговоривали?
Я пока писал только про факты, о том, что выпячивая одни факты и замалчивая другие, формируют у масс нужное отношение к событиям и странам.
В чем здесь бред не понятно.... Об этом приёме написано, как одном из главном в пропаганде.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#18
Да уж, нам ватникам не понять просвещенных щченевмерликов. Мы выкипедиев не кончали.
Дневной Бродяга, если Вы будете продолжать утверждать, что октябрьский переворот был совершен рабочими и крестьянами во главе с Лениным, и коммунизм-марксизм не импорт, а российское ноухау, я,прошу пардона, буду считать Вас круглым дураком и просто, как тут советовали, перестану с Вами общаться.
 
#19
Да уж, нам ватникам не понять просвещенных щченевмерликов. Мы выкипедиев не кончали.
Дневной Бродяга, если Вы будете продолжать утверждать, что октябрьский переворот был совершен рабочими и крестьянами во главе с Лениным, и коммунизм-марксизм не импорт, а российское ноухау, я,прошу пардона, буду считать Вас круглым дураком и просто, как тут советовали, перестану с Вами общаться.
Ленинский ВОСР это совсем другая тема, причем здесь он, тем более причем здесь ватники, невмерлики и прочие фантомные сущности..
Я с юзерами про царскую Россию говорил.
О том, что " Запад ВСЕГДА препятствовал развитию России, воевал против русских, не без помощи хохлов." это сталинский штамп, который не имеет отношения к реальности.
Штамп был придуман уже при СССР, потому что Сталин с Лениным пошли на конфликт с союзниками царской России (Украиной и Западом). :)
Он был выдуман, чтобы внушить людям, что конфликт с союзниками имеет давние корни и поэтому был предопределен в любом случае. Логика понятна? :ha:
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
...этот ляшковец (или аваковец) меня бесит...не помните, люди этой ориентации в каком кругу ада горят: не то с педофилами, не то с врачами, делающими незаконные аборты?...запамятовал..
7 круг кажется, только различия между "Изнывать в бесплодной пустыне. С неба капает огненный дождь." или "Кипеть во рву из раскаленной крови. Тех, кто вынырнет, подстреливают из лука, — Несс, Хирон и Фол"