Что для Вас являтся решающим при выборе книги ?

Hymen

Житель города
#42
Sonne, к сожалению, это минус, милая... отсутствие любимого автора {авторов} не позволяет независимо смотреть на предлагаемые книги... а значит, дело не в том, что выбор зависит от настроения, а в том, что ты подвластна общему мнению и красивой обёртке... грубо говоря это следует называть "говно в шоколаде"... я считаю это неверным подходом...
 

Sonne

Житель окраин
#43
Hymen
Позволь не согласиться.
Когда я хочу почитать и под рукой не имею подходящей мне по настроению книги (дома книг полно, но они в основном "исторические"), я иду в библиотеку и беру там книгу со стелажа "немецкая литература". Я бегло просматриваю её и если фразы, которые я успела прочитать, соответствуют моему настроению, то я её беру.
Если тебе интересно, то последняя книга, которую я прочитала, была книга 1974 года "Выходные данные" Германа Канта.
 

Hymen

Житель города
#44
Sonne, я не достаточно хорошо тебя знаю, чтобы спорить о твоих же принципах и подходах к выбору книг... но считаю, что должны быть какие-то крепкие ценности, которых можно всегда держаться... видимо, твои книжные ценности в разделе немецкой литературы...
 
T

Till

Guest
#45
Hymen Чо ты с деушкой дискутируешь, не видишь разве, деушка в поиске:-) (кто мы? откуда?куда?) Не определилась исчо;-)Так сказать, формируется:-)))
 

Hymen

Житель города
#46
Till, это меня даже радует... с такими людьми приятно общаться... они хотя бы не боятся выражать свою точку зрения и ничего не додумывают...))
 
T

Till

Guest
#48
Hymen Ага...не додумывают...в 20 лет девушка Канта читает, добровольно...ну-ну
 

Hymen

Житель города
#49
Till, я в 18 его читал...)) пришлось сначала, а потом добровольно...
ну настроение у неё такое... что поделаешь...))
 

Hymen

Житель города
#51
Till, понятно, с какой стороны ты к людям подходишь... налицо шовинизм...))
 

Hymen

Житель города
#53
Till, ты меня в чём-то можешь попрекнуть?? как со стороны: я общаюсь с дамами надменно??))
 
T

Till

Guest
#54
Hymen ну почему упрекнуть;-) читал по форуму всякое, что конкретно не помню, но образ по каждой персоне чуть вырисовывается:-))Я ж не критикую, ты шо:-))))))
 

Hymen

Житель города
#55
Till, ну дык это у всех...)) а критики я не боюсь... я её всегда жду... и с наслаждением читаю...))
быть может, облегчу усилия всех тех, кто хочет знать, как я к кому отношусь... если будет возможность сказать всё, что думаю, в открытой специально для этого теме, то выскажусь...))
в целом к девушкам отношусь как к неизбежной части жизни... жду от них удовольствий, еды и просьбы моих денег на свои причуды...
 
T

Till

Guest
#56
Hymen Чо, прям все просят? Мне вот как то всегда самостоятельные и гордые леди попадались:-)) Наоборот комплексовали, если пытался денег дать:-))))
 

Hymen

Житель города
#57
Till, разные есть... но я сам даю понять, что всё это не проблема... веди себя нормально только, без понтов... как правило, понимают...