Что взять?

Wartan

Гость города
#41
JouS Нда, я вот тоже напрочь отказался от варианта покупки отечественного авто. Слишком уж убогая техника...
В отсутствие собственного автомобиля езжу на отцовском А6 2.4, вот уже 2 мес. , недавно сел за руль девятки.....!!!!!.....первая мысль, "как я мог на этом ездить"? Скорее всего возьму гольфа, как и хотел. Есть неплохие предложения по 3 поколению.

к044тс 23RUS :) - И ВСЕ ЖЕ, СКУЧАЮ Я ПО НЕЙ....
 

Коловрат

Гость города
#42
JouS
А можно поконкретнее недостатки 10-ки. Что в ней не то? Ты же на ней ездил, прочувствовал все приколы. В импортной машине пугает экзотика ремонта. Мне приходилось в БМВ ремонтировать блок распределения зажигания, вылетел грошовый тиристор. Блок стоил 800 марок в то время. Это хорошо что я в теме, а если нет. Поэтому есть мысль взять 2110-03 или 115 склоняюсь к последней. И дело не моих ультраправых взглядах, а в чисто утилитарных соображениях, сколько стоит последующее обслуживание. Не ломающихся машин нет нигде. Но в тоже время хотелось бы услышать мнение человека использующего подобный шедевр.
 

Wartan

Гость города
#45
Коловрат Не знаю не знаю, на мой взгляд очен неудачный дизайн, как раз таки задней части ....
Уж лучше взять десятку с двухвальным мотором, она хоть едит более-менее соответственно иномаркам, пускай даже самого дешевого класса.

Кстати, десятка- нормальный автомобиль.... в плане надежности