Что взять?

konstantin

Гость города
#22
Originally posted by jll
044 исходя из той суммы, которую привел Kenku я бы взял honda accord type r 2.2 turbo или opel vectra gts 2.2 ecotec, думаю более чем 200 л.с. в этих машинах тебя бы устроили. Ну вообще в Краснодаре был opel calibra 2.0 310 л.с полный тюнинг хозяин просил 10000$. Аquote]

ne berite opel, i tembolee vectra, sadolbaetes' s elektronikoj, i gniet kak nascha kopejka. honda nadegnee, tol'ko chlipkowata po takomu rasdolbaju.
 

44

Гость города
#23
Очень злит то, что в нашем городе нет выбора автомобилей.... на авторынке только одно фуфло и ширпотреб...Я как вспомню.....как я покупал диски на колеса....в конечном итоге купил в Москве, пото му что в армавире кроме RW ничего не продают... когда уже все это кончится
 

Wartan

Гость города
#25
Короче, побывал я на Ставропольском рынке..... не поиметь мне нормальной иномарки за 8000 у.е. , впрочем ситуация именно такая , как и говорил JouS .
Теперь ищу ВАЗ 21103..... новую не хочу, чисто психологически рука не поднимется менять на целофановом автомобиле пружины и аммортизаторы и вообще, производить какие либо вмешательства, а я без всего этого просто не смогу на ней ездить
 

JouS

Житель города
#26
Я точно также метался целый месяц летом...
В итоге, как известно, взял 21103... Немного жалею... ;)
044, если у тебя будут бабки обслуживать машину, возьми походившую... Бумера 3-ей серии в Е36 кузове... Пятерку года 94-го... Ауди 100... Вроде как и не очень престижно уже... Но куда приятней десятки! :D И с кондеем, и с нормальным мотором... :D
 

JouS

Житель города
#27
А за 290.000 руб. мне предлагали реально кайфовый аппарат...
Rover 25, 2000 г.в., 22.000 км., 1.6 с ручкой, 15' литье, кондей, ксенон, салон - бежевая кожа, темно-синий металлик... Идеальное состояние...
Кто не в курсе 25 - это модель 2000 года... с лупатой мордой, как у 75-го...
Я побоялся Ровера... где его в Армавире делать?..
 

Мух

Гость города
#28
ипать понты;) Пацаны сами небось непосильным трудом на машины заработали... папа не помогал...
 

Мух

Гость города
#29
а у меня вот Пень 4 2400, мать Asus P4 PX, гиг оперативки, 128 метров видюха. А в машинах я н**уя не соображаю;)
 

Diesel

Житель города
#30
Мух, если ты в машинах не соображаешь... то и нечего тут флудить... А зависть - это плохо
 

JouS

Житель города
#31
Мух, ты продолжаешь на грубость нарываться... Сиди за своим P4-2400, дрочи на гиг оперативы и такую *цензура*енную видюху... И не лезь никуда больше...
 

44

Гость города
#33
JouS Плохо, что приходится выезжать из города....что бы смотреть машины...неудобно.
Вот собираюсь 16 числа в Краснодар ...на авторынок.
Бабки обслуживать есть и будут,тем более собираюсь открыть магазин автозапчастей для иномарок... но на покупку авто не более 8000.

Мух Смотри.
 

JouS

Житель города
#34
044, кент продает сейчас полугодовалую 2112 (16.000 км) и берет за эти же деньги ($7.500) Мазду 626 1997 г., 1 год из Германии...
И не боится семилетней машины, хотя полгода назад боялся... Видишь, как отечественные автомобили меняют людское мировоззрение... :) :) :)
 

JouS

Житель города
#35
Мух, я смотрю ты комплексуешь по поводу отсутствия у тебя писюна?? :) :) :)
Малыш, пойми, этот раздел форума для пацанов с писюнами... :) Более того, с писюнами, которыми не стыдно меряться! Понимаешь, что такое Писюн с большой буквы "П"?! :)
Маленькая, для девочек с писями есть "Женский взгляд"... Ссылку дать? сам найдешь?
 

Мух

Гость города
#36
JouS Дядь, а когда отрастёт, можно будет приходить и смотреть? А? Но хоть одним глазком... Но хоть чуть-чуть?..
и ещё, а как отрастить Писюн с большой буквы "Пэ"?.. :)

Пэ.Сэ. не комплексую, просто напоказ не выставляю :)
 

konstantin

Гость города
#37
Originally posted by JouS
А за 290.000 руб. мне предлагали реально кайфовый аппарат...
Rover 25, 2000 г.в., 22.000 км., 1.6 с ручкой, 15' литье, кондей, ксенон, салон - бежевая кожа, темно-синий металлик... Идеальное состояние...
Кто не в курсе 25 - это модель 2000 года... с лупатой мордой, как у 75-го...
Я побоялся Ровера... где его в Армавире делать?..
Rover sdelajut wesde gde delajut BMW.
90% 4astej woobsche odinakowie, tol'ko melo4i rasnie, no oni kak prawilo wserawno ne lomajutsja. Problemi na4nutsja tol'ko esli DTP.