Что взять?

44

Гость города
#1
Вот, продал свой автомобиль, теперь не знаю что преобрести взамен.

Знаю лишь что это должен быть автомобиль гольф класса с кондиционером, гидроусилителем руля и мотором от 2 литров.


Может что-то посоветуете?
 

44

Гость города
#2
Я, собственно, ничего сверхестественного от вас не требую.
В принципе интересует не сколько ваши предпочтения к автомобилям, сколько опыт
 

JouS

Житель города
#3
Мотор свыше 2 литров на хер не нужен... При растоможке дорого выходит, да и бензин дорожает день ото дня...
Бери свежего VW Golf IV 1.8T и не парься...
 

44

Гость города
#7
JouS я тоже рассматривал этот вариант, но хочется чего-то помощнее
 

Kenku

Житель города
#8
Nissan Skyline 34 GTR, это будет круттоо!!!
WV Golf R32 - это дороговато.
А реально, бери toyota marino, делай ее, и ты почувствуешь радость жизни.
 

44

Гость города
#9
marino, тачка изрядно устаревшая, в этом меня никто не переубедит, зачем мне это гроб нужен....
 

Kenku

Житель города
#10
короче народ, давайте определим машину, которая претендует на звание "хит гонок", ценовой категорией около 10-12 тыс $, с аирбэгами, кондишеном и двухлитровым моторм.
 

JouS

Житель города
#11
*цензура*, да из фольксовского 1.8Т можно очень много выжать... Мало?? Бери S3, S4... ;)
 

Kenku

Житель города
#13
Че мне 106-я, куплю копейку себе без двигателя, и радоваться буду. Да и вообще, я давно тебе говорил что мерс хочу.
 

44

Гость города
#14
Нет ли здесь людей, частенько бывающих на краснодарском, ставропольском или ростовском авторынке?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
044 исходя из той суммы, которую привел Kenku я бы взял honda accord type r 2.2 turbo или opel vectra gts 2.2 ecotec, думаю более чем 200 л.с. в этих машинах тебя бы устроили. Ну вообще в Краснодаре был opel calibra 2.0 310 л.с полный тюнинг хозяин просил 10000$. А, что касается неприкасаемых машин это mazda rx-7 1.3 и eclipse может fto, хотя ее трудно найти с механикой, а eclipse хорош тем, что для рынка японии выпускается только с левым рулем.
 

44

Гость города
#19
"Ну я в Краснодаре бываю..." Если бываешь часто на рынке........ЕСТЬ ТАМ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ ? или мне всю жизнь теперь себе автомобиль искать.
Главное что бы автомобиль был сочный, с кондишинэм, 1,6-3.0 литра и стоил дешевле 8000 у.е. , короче что бы было за что деньги отдавать!
 

JouS

Житель города
#20
Ха, дружище! Если б я знал @ХУЕННУЮ машину за 8.000, думаешь я бы взял новую десятку?? :) :) :)
Ты можешь взять только машину старше 5 лет (думаю, намного старше), причем походившую по России... Не хочешь - готовь 10 т.у.е. и более...