Что вам нравится в Армавире ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Новые красные красивые автобусы это дорого для города в 2оо тысяч населения, никакая из фирм лизинговых не подпишется... Вот пока сами частники не дотумкают до мысли, что купить десять автобусов отобьётся быстрее, чем десять газелек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Новые красные красивые автобусы это дорого для города в 2оо тысяч населения, никакая из фирм лизинговых не подпишется... Вот пока сами частники не дотумкают до мысли, что купить десять автобусов отобьётся быстрее, чем десять газелек.
частники давно дотумкали.. просто денег нету... еще года полтора назад ко мне обращались кады у мну был автокредит чтобы взять 20 автобусов..
а обьеденить усилия у них тяму видать не хватает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
частники давно дотумкали.. просто денег нету... еще года полтора назад ко мне обращались кады у мну был автокредит чтобы взять 20 автобусов..
а обьеденить усилия у них тяму видать не хватает...
20 автобусов - это серьёзно...
На всю Казань таких пять автопредпредприятий (частных) + пяток полугосударственных, по количеству автобусов.
Один автобус "наш" стоит под два ляма... б.у. турецкий мерс столькоже обойдётся...
 

Andrey1977

Гость города
#24
20 автобусов - это серьёзно...
На всю Казань таких пять автопредпредприятий (частных) + пяток полугосударственных, по количеству автобусов.
Один автобус "наш" стоит под два ляма... б.у. турецкий мерс столькоже обойдётся...
Мэр Казани хвастался опупеными китайскими автобусами :)
 

Afanaseva

Гость города
#25
В Армавире бы хватило пустить по 2-3 автобуса на маршрут хотя бы в Заветный и Старую станицу + Азовская и дачи. В городе очень много молодых мамочек и инвалидов. Вот как им ездить в маршрутке??? А ведь с утра надо в поликлинику, да туда-сюда, а газельки обычно забиваются на конечных остановках (это дичайше бесит!!! ><)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
в питере видел,как у такого же колесо отвалилось)))))))Но это всё равно лучше,чем ничего))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Читал статью про эти автобусы - говорят ломаются постоянно, и движок дохлый него. Это кстати статья казанского журналиста была.
Ирек Муртазин его зовут, бывший пресс секретарь президента РТ и правдоруб. Но я пропускаю ужасные "наши" и сажусь в эти аккуратные и ладненькие, которые кстати дешевле. Ну так причём здесь Казань? Ах при том, что Армавиру не потянуть в лизинг десяток таких автобусов, пусть хотябы простеньких российских? Уверен, что потянуть. Собрать надо маршрутчиков и сказать что с 1 го марта 2010 года пазики и газели под запретом, из-за газа (Газели) и копати (ПАЗ) или ещё там какие аргументы поискать... дать им информацию где и на каких заводахможно купить городские многоместные автобусы, а ПАЗики и Газели разрешить использовать на пригородных маршрутах, заодно перетащить автостанцию к восьмой школе и разгрузить ул.Мира.

р.s. Уже два года эти автобусы ломаются и "дохнут", а их меньше не становится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ирек Муртазин его зовут, бывший пресс секретарь президента РТ и правдоруб. Но я пропускаю ужасные "наши" и сажусь в эти аккуратные и ладненькие, которые кстати дешевле. Ну так причём здесь Казань? Ах при том, что Армавиру не потянуть в лизинг десяток таких автобусов, пусть хотябы простеньких российских? Уверен, что потянуть. Собрать надо маршрутчиков и сказать что с 1 го марта 2010 года пазики и газели под запретом, из-за газа (Газели) и копати (ПАЗ) или ещё там какие аргументы поискать... дать им информацию где и на каких заводахможно купить городские многоместные автобусы, а ПАЗики и Газели разрешить использовать на пригородных маршрутах, заодно перетащить автостанцию к восьмой школе и разгрузить ул.Мира.

р.s. Уже два года эти автобусы ломаются и "дохнут", а их меньше не становится.
перенос автостанции невозможен по 2 причинам... 1 это нет нормального перехода.. 2 это школа.... недопустят такое движение около школы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
перенос автостанции невозможен по 2 причинам... 1 это нет нормального перехода.. 2 это школа.... недопустят такое движение около школы...
Вот и переход появится и автостанцию расположить у ул. Дзержиского и выезд обеспечить к ул.Тургенева, а мимо школы вовсе не ездить.
 

Any

Житель окраин
#32
Нравится, что цветы у нас в городе цветут до самого декабря, что клумбы очень красивые.
Нравится, что асфальт засыпан сухими листьями, которые шуршат под ногами.
Нравится чудесная погода.
Нравится, что лебеди живут на водохранилище.
И ещё много чего нравится.
 
A

alexs

Guest
#34
ИЗЮМИНКА АРМАВИРА-РЕКА КУБАНЬ, ХОТЬ И ВЫПИЛ ЕЁ СТАВРОПОЛЬ СВОИМИ КАНАЛАМИ,ЗАСРАЛ НЕВИНОМЫСК СВОИМ ХИМЗАВОДОМ, ДА И АРМАВИР ЗАВАЛИВАЕТ ЕЁ МУСОРОМ.
 
A

alexs

Guest
#36
Весна почти как лето,акации цветут-сладкий запах цветов приносит теплый ветерок(оболдеть)--купался сегодня в реке(проплыл от водозабора на руках до Стар.станицы,потом пробежка по лесу и опять заплыв-в здоровом теле здоровый дух)---приятно видеть много цветов около домов(в частном секторе-цветут ирисы)---включились фонтаны(особенно красиво вечером-подсветка переливается наикрасивейшими цветными оттенками)-радуют глаза скульптуры в"золотом убранстве"на ул.Р.Люксембург(Бульварной)в фонтане---приятно видеть аккуратно подстриженные газоны в скверах,все деревья в зеленом летнем убранстве---ночью фейверк из фонарей на улицах -красивая подсветка зданий---на лавочках молодежь веселится вечером---днем заботливые мамы зорко следят за тем как малыши осваивают детские красочно разрисованные детские площадки-----уважительные водители в блестящих красивых машинах уступают дорогу элегантным пешеходам на пешеходных переходах---на городских дорогах стало меньше гаишников(дояров)---набирают рабочий темп предприятия города(медленно но уверенно)----------нравится что город становится чище и ухоженней!
 

udaff_kaa

Гость города
#37
Нравится сюда приезжать к маме.
Нравится чистота, которая по сравнению с Ростовской грязью, просто немыслемое чудо.
Нравится уют в городе - клумбы и прочее.
Нравится экология.
Нравится движение. ДАже в часы пик. Это тебе не застрять на Шолохова в районе Сельмаша, или на Социалке в центре Ростовчика.
Нравится, что не надо никуда спешить и заблаговременно выезжать. Расстояния небольшие, это для меня, плюс.
Нравится, что парковка это не такая уж и головная боль по сравнению с милионниками.
Нравится, что отсюда я всегда привожу вкуснючий пряник "Армавирский", кабачковую, самую вкусную в мире икру, и несколько бутылок "Большого приза".
Нравятся Ачма и Хычины. Они самые вкусные. Наверное потому, что из родного города.
Нравятся цены на ночных стоянках.
Нравится Кубань. Я почти всегда когда приезжаю, прихожу на берег.
Люблю Армавир.

Из ненравится, только то, что Армавир в 300 км от меня.
 

Andrey1977

Гость города
#38
Нравится сюда приезжать к маме.
Нравится чистота, которая по сравнению с Ростовской грязью, просто немыслемое чудо.
Нравится уют в городе - клумбы и прочее.
Нравится экология.
Нравится движение. ДАже в часы пик. Это тебе не застрять на Шолохова в районе Сельмаша, или на Социалке в центре Ростовчика.
Нравится, что не надо никуда спешить и заблаговременно выезжать. Расстояния небольшие, это для меня, плюс.
Нравится, что парковка это не такая уж и головная боль по сравнению с милионниками.
Нравится, что отсюда я всегда привожу вкуснючий пряник "Армавирский", кабачковую, самую вкусную в мире икру, и несколько бутылок "Большого приза".
Нравятся Ачма и Хычины. Они самые вкусные. Наверное потому, что из родного города.
Нравятся цены на ночных стоянках.
Нравится Кубань. Я почти всегда когда приезжаю, прихожу на берег.
Люблю Армавир.

Из ненравится, только то, что Армавир в 300 км от меня.
И наверное уровень доходов в Армавире ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Нравится чудесная погода.
:eek: Уж про что говорить, только не про погоду. Погода в Армавире ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! В любое время года. Тут и остохреневший восточный ветер и зимняя сырость и летняя засуха, когда тучи дразнятся молниями, да вот в город не заходят обычно... Про "чистоту" воздуха вообще молчу...

Нравится, что есть ещё в городе деревья, цветы... И люди порядочные...
 

Coole

Графиня
#40
Влад не видел засуху. Это когда летом на клумбе не цветочки и травка, а сухие бобылки... Поезжай в середине лета в г.нефтекумск-восток ставроп края, посмотри.