Что вам нравится в Армавире ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Девушки, кабаки, люди... троллейбусы.


И когда весной цветут каштаны!
 

Coole

Графиня
#5
Нравится что много зелени, что летом жарко, но зелень не высыхает, не желтеет. Что есть водоем, водохранилище, пускай мы в нем не купаемся, но все равно было приятно выехать на берег погулять, посидеть, побросать в воду камушки. Нравится что город чист, ухожен. Большое количество промпредприятий, т е деньги люди зарабатывают не только торговлей.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Ммм... хотел с лёгкой руки накатать десяток плюсов и реально призадумался. Я не знаю, что писать. Пускай будет луна над Армавиром, она мне реально нравится. <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Есть хорошие люди, летом тепло (кроме последнего лета), быстро можно добраться до места назначения. Тут друзья, красивые девушки, до моря рукой подать.
 

houseboy

Житель города
#9
Хоть это как-то и по-бабски, но цветущие деревья это, черт возьми, что-то

люди, опять же, хотя и в редких случаях
 

Afanaseva

Гость города
#10
Все хорошо в цветущих каштанах, но очень сложно ходить по тротуарам, когда опадают плоды - можно подскользнуться! <_<))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
Все хорошо в цветущих каштанах, но очень сложно ходить по тротуарам, когда опадают плоды - можно подскользнуться! ))
или получить по башке xD правда. уже несколько каштанов за неделю чуть не прибило)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
нравится наличие большого количества кубанских девушек-лоурайдеров. это когда низкая большая задница и сама девушка не очень высокая. ну и грудь там обычно прокачанная тоже 8)))
 

Afanaseva

Гость города
#14
нравится наличие большого количества кубанских девушек-лоурайдеров. это когда низкая большая задница и сама девушка не очень высокая. ну и грудь там обычно прокачанная тоже 8)))
Чувак, тебе в Тюмень надо. Тут таких ооооооооочень много. 19 из 20 xDDD Я, со своими 175-ю см роста, среди них чувствую себя мутантом-переростком.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
а это не девушка-лоурайдер, да и из Питера вроде, но...на лоурайдере
круто =))) это оффтоп =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Мне очень хочется в Армавир. Приехать на адлеровским поезде на рассвете, выйти на площадь перед вокзалом, где наглые таксёры и цыгане. Пройтись до автовокзала.(почти темно еще)
А это правда, что в Армавире не ходят автобусы?!! А аэропорт работает?!! В Краснодар можно ли слетать за 5 рублей? Ну из Армавирского аэропорта? Скромный, но довольно приличный аэропорт был между Армавиром и Новокубанском. Насколько помню - Красная Поляна было ему имя. На Краснодар линии были в основном. дешево и сердито. Летали "кукурузники" Ан-2, позже чешские Ли-(хер его знает, не помню, что-то двухмоторное).. Раз в день летал Ан-24, хороший самолет, в своей истории- лидер по полетам без проишествий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мне очень хочется в Армавир. Приехать на адлеровским поезде на рассвете, выйти на площадь перед вокзалом, где наглые таксёры и цыгане. Пройтись до автовокзала.(почти темно еще)
А это правда, что в Армавире не ходят автобусы?!! А аэропорт работает?!! В Краснодар можно ли слетать за 5 рублей? Ну из Армавирского аэропорта? Скромный, но довольно приличный аэропорт был между Армавиром и Новокубанском. Насколько помню - Красная Поляна было ему имя. На Краснодар линии были в основном. дешево и сердито. Летали "кукурузники" Ан-2, позже чешские Ли-(хер его знает, не помню, что-то двухмоторное).. Раз в день летал Ан-24, хороший самолет, в своей истории- лидер по полетам без проишествий.
Пройтись до автостанции ты хотел сказать!?
Нефига там никто не летает... даже "однорукий", то ли умер, толи просто состарился? кто что знает про пилота однорукого, легенду нашу?