Что будет в Новокубанске 12 октября?

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
аа, отдельное СПАСИБО группе Вечер 23 за "все идет по плану" порадовали, после этой песни я уже не жалел о том что змерз и еле уехал домой)))
да ты пел стоял даже.....Вечер молодцы, бас бросили нах он нужен и без него можна, прикольная группа
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#46
Ветер, если слушаешь одни и те же мотивы на протяжении нескольких часов, значит, группы херовые играют..

Чумер, насчёт публики и пустоты - это *цензура*... будет нас слушать 2 человека, мы для них сыграем... не будет не кого - поиграем для себя...

а насчёт звука, имхо, дело не в аппарате и не в звукаре.. звук был гавно, а на Reанимации "почему-то" стал не плохим, хотя никаких серьёзных манипуляций со звуком не предпринималось.. напрашивается вывод насчёт музыкантов и инструментов...

з.ы.: несмотря на всё моё уважение к группе Вечер 23 и её участникам,... ну нафига бас бросать и без него играть??? ну цирк"!
 

CHooMER

креведко
#47
да у чувака этого из вечер 23 руку что ли свело или что то такое, но мы, музыканты, должны терпеть все, и, преодалевая боли, судороги и все такое играть до победного конца...
з.ы. Felix Raven с днюхой)) шастя здоровя удачи любви, ну ты понимаешь:D))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Тоха Зелёный
Зришь в корень!
ЗЫ. Играть надо уметь хоть чуток, тогда и звук будет. А чек? А нах он нужен? А вот затем и нужен...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#49
да у чувака этого из вечер 23 руку что ли свело или что то такое, но мы, музыканты, должны терпеть все, и, преодалевая боли, судороги и все такое играть до победного конца...
з.ы. Felix Raven с днюхой)) шастя здоровя удачи любви, ну ты понимаешь:D))
пасип, просто парень из Вечера решил поприкалываться а тут с рукой траблы вот и воспользовался этим, сиграл на публику, а ей как раз цирка и не хватало
 

+Not The Same+

Гость города
#50
Поздравляю команды Dispetch и Meridium с дебютом!
Вечер прошел отлично! )

зы Саааааня!!! HapPy BDAY!!!! Уже большой дядька)))
Успехов во всем! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Особо не следил за конкурсом, но не назвали "Литвор", а Васильич заслужил, чтоб его знали хотябы в крае.
 

CHooMER

креведко
#53
Njcs Литвор кста назвали)))) я не помню кто, но Зеленый еще сказал что то типа - "о даа, это легендарный местный производитель")))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
CRAMER точно не называли. Это из хороших. А так же упустили "музима", "ялана", "орфеус" и еще много, сразу вспомнить не могу:D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#56
ЗЫ. Играть надо уметь хоть чуток, тогда и звук будет.
дада! ну и инструменты, конечно, роль играют..

Литвор кста назвали)))) я не помню кто, но Зеленый еще сказал что то типа - "о даа, это легендарный местный производитель")))
Чумер, так ты же его вроде и назвал =)
 

Орфиус

Капитан Блад
#58
Мой ник совпал с брэндом гитары!!!! незнал.
Был я на дне города Новокубаск.
В общем слышал первых 3 команды. Да играть хорошо тяжело, но учится надо. Последняя из услышаных. тогда когда солист рукой тряс. Вот они играли неплохо и звук получше, железки наверное тоже получше чем у дебютантов. Остальных то же хотелось живьем послухать, но некогда было.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#59
ребят, что вы тут спорите что назвали а что нет, конкурс шел минуты 3-4, все побыстрому повылетали после кажого круга и все, еслиб бы были сильные соперники у Чумера то играбы затянулась на долго и вот тогда бы назвалась бы куча марок гитар