Что будет в Новокубанске 12 октября?

Density

Гость города
#1
Слухи дошли, что на месте "хард-хаммера" в воскресенье вечером, в Новокубанске что-то намечается. Поделитесь инфой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Хз что там за слухи, но мероприятие будет. МТ ставит апаратуру, звук и свет. В парке за РДК, но на месте хаммера или нет - не знаю.
 

CHooMER

креведко
#7
Бдет день города, играют madrabbits, реанимация, и вроде какие то чуваки из ставрополя... на скока знаю организаторы Реанимация
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Бдет день города, играют madrabbits, реанимация, и вроде какие то чуваки из ставрополя... на скока знаю организаторы Реанимация
пасипа......ура, нконец и в кубанке фест будет.....потусим хоть
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#10
в общем, так: madrabbits, REанимация, Novels (Ставрополь), Летальный Исход (Новоросс), + может быть - Вечер23, и молодая новокубанская команда, Dispetch, если я не ошибаюсь....
начало в 7 часов..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Диспетч будет, сам в шоке, ребята вообще еще молодые очень...я рад за них
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
вот что пришло по аське мне

Mr [JF] RE-scrеаmеr (23:28:02 10/10/2008)
итак)мистеры и миссис))В воскресенье в честь дня города новокубанска в семь вечера не территории площади или парка состоится концерт!Для вас играют:REанимация(Новокубанск),Madrabbits(Армавир)Novels(ставрополь),99reasons(Н
овороссийск),Metanoya(Ростов),ПЛюс на разогреве впервые группа DISPETCH!(Новокубанск-Ростов).Называйте как хотите)вход бесплатный!всех ждем и будем рады видеть))ВАЖНО:на эти дни оменяют закон о гуляньях до 22:00.)Жизнь прекрасна!!!с уважением REанимация)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
так что полные боекомплект будет, мне нра, над будет послушать придти
 

CHooMER

креведко
#18
потом же фиг уедешь оттудава... не знаю пойду или нет, седня с рок-клубом посовещаемся и решим))) один точна не пойду))