Что будет в Новокубанске 12 октября?

Veter

Гость города
#23
Когда уже будет организован сейшен альтернативный альтернативному?Неужели у нас так мало народу,который любит нечто другое(не буду конкретизировать)?Почему та же Обитель не участвуе в концерте?Ведь интереснее же,когда на такого рода мероприятиях играют разную музыку!
P.s. -крик души!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
Ветер, потому что концерты у нас альтернативщики организовывают... поэтому, разумеется, там альт играет...
а металисты чёт не шевелятся....
ну ничего.. вот Шевский из армии вернётся....

Denzil, это какие?
 

Denzil

Гость города
#28
Тоха Зелёный мой сарказм не понял =) да лан забей

Шевский,имхо из армии может и другим человеком вернться.


з.ы.: а насчёт разных стилей на одном мероприятии - имхо, не айс...

согласен,прийдут люди разные и взможны перебранки. а там до махача дело доходит ><
 

Veter

Гость города
#31
Не для кого не секрет,что на подобные мероприятия молодеж ходит в основном потусить и мало кто отстаивает около сцены"от звонка до звонка".Вот как раз в перерывах между любимыми группами можно этим и заняться(например приговорить бутылочку-другую с друзьями где-нибудь за углом).Опять же,когда стили периодически меняются,то каждый конкретный воспринимается более ярко,нежели когда слушаешь по сути одни и те же мотивы на протяжении нескольких часов!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
да ну, так не интересно, каждая группа уникальна по-своему, возьми тех же реббитов и реанимашек?? альтеры, но они не играют одно и тоже, одни и теже мотивы. да и Метаноей сравнить если, вообще другая степь, так что лучше придти на альт фест и потусить на нем чем приходить на солянку где все намешано, туже и поп, метал, альт, шансон, реп и т.д. и т..п. Нах такое счастье........
А если кому не нравится пусть организует сам фест такой какой ему нравится, хочешь смешение групп разного стиля - барабанную палочку те в руки, удачи, замути такой фест....И вообще через пару часов уже фест, так что давайте собираться уже...скоро начнется, а я буду дальше ждать своего насяльника, чтоп все сделать и придти на фест
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
вот и я приехал домой, могу сказать одно - звук был не айс особенно на первых 2-х группах, фонила, низов дохера было, чиста бочки били - это единственное то что я слышал...думаю это было связано с тем что звукари не успели отстроить звук после Миссок кубанки да и их палатка находилась не перед сценой а за ней, где нереально просто настроить норм звук, т.к. ты просто не слышишь его........вот...имхо.....потом на панках вродь стало лучше.......сам фест адекватно оценить не могу т.к. был в херовом настроении, обычно так всегда бывает когда вчера хорошо проведешь день, вечер, ночь....вот и в моем случае вчера был день города. Тохе пасип за то что заставил всех и меня улыбнуться, молодца, я смотрю у него уже в традицию входит вести фесты. Дико замерз, даже када в такси ехали я ваще гнал всякую хню пчемуто, 2 раза проехал свой дом, водила взбесился аж. Зашел в дом и бегом в кухню за горячей крушкой чая, которую сварганил на скорую руку. В общем вечер прошел норм, приятно было услышать наших местных звезд madrabbits (думая написал правильно) и REанимацию а так же восходящую звезду местной сцены Вечер 23 и дебютантов Dispe†ch и еще одну группу, которая выступала самая первая и название которой я не запомнил.....
 

KrosH

Житель города
#35
Ну что хотелось бы сказать (по поводу концерта) =)

Впринципе, все было хорошо - отвел душу, спасибо организаторам.

Со звуком конечно была лажа, т.к. в порталы были слышны бас гитара с бочкой барабанов ну и тарелки с рабочим слабо. Гитары слышно не было, практически совсем (у РЕ и предидущих групп кроме Тимура,т.к. бас лежал на полу=), у мр - имхо звук был лучше всех). Однако, благодаря тому что исполняемые композиции я слышал ранее - слушать можно было.

(по поводу мероприятия) поздравляю город-герой Новокубанск с др. Вроде все идет по плану.

p.s. Конкурс на называние фирм производящих гитары проиграл чисто из моральных соображений - китайские "гитары" не стоит называть гитарами, вот. хотя был в финале. =)

p.p.s. Если бы хоть чупа-чупcы давали то не удержался и тогда бы точно выйграл ;-)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
только жаль что народа мало было, на реббитах вообще никого не было почти, пели в пустоту...жалко конечно
 

CHooMER

креведко
#37
концерт ничего) первая группа конечно, эт нечто, кроме миди, существуют еще и сэмплы, думаю именно их надо использовать если нет живого барабанщика...
madrabbits отстроили звук классно, максимально хорошо как это было возможно, йа вроде исправно подпевал)))
з.ы. жаль не было инсайд))))
з.з.ы. я могу и не по китайским гитарам пройтись)))) я честно выйграл конкурс ))))
 

CHooMER

креведко
#40
аа, отдельное СПАСИБО группе Вечер 23 за "все идет по плану" порадовали, после этой песни я уже не жалел о том что змерз и еле уехал домой)))