Что Вы сейчас читаете ?

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#81
За лето закончила читать Носова "Незнайка на Луне" - бррррр (так долго, т.к. удовольствия это не доставляло, а потом то в разъездах, то в больницах, то лето ж!).
Теперь прочитала Носова "Фантазеры", начала "Витя Малеев в школе и дома".
А вообще читаю
Харуки Мураками. Кафка на пляже
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
Ремарк "Три товарища". Тяжелое послевкусие от "На западном фронте без перемен"
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#84
недавно перечитал В.К. Арсеньева "Сквозь тайгу" , "Дерсу Узала" и "По Уссурийскому краю"
вчера на рыбалке прочитал "дом шёлка" Горовица - жалкая попытка косить под Конан Дойля
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
Про детские даже вспоминать не буду, это как Отче Наш перед сном, перечитали уже все... теперь проблема, что почитать...
Взялись за Булычева.. начали с "Путешествие Алисы" (одноименный мультфильм "Тайна Третьей Планеты") - читается легко и интересно... далее пройдемся по всей Алисе.

Для себя дочитываю "Все о Муми Троллях" Туве Янссон - детям не понравилось, зато у меня пошло "на ура".)
Скачала "451° по Фаренгейту" - Брэдбери, "Ходячий замок" (мультфильм Хаяо Миядзаки все знают ) - Диана Уинн Джонс , "Гордость и предубеждение" Остен и Чак Паланик из последнего "Проклятая"... такая вот солянка на ближайшее время... )
 

Митя

Известный деятель города
#88
Перечитал Пикуля "Слово и Дело", сейчас взялся за то. что прошло мимо меня... "Колесо фортуны" Николая Дубова...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#93
"Удивительное путешествие Помпония Флата" Эдуардо Мендосы. Ржу почему-то.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
Пока Ливадного читаю. Правда всё трудней найти его книги в свободном доступе...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#95
=( сейчас читаю только на работе, поэтому серьезное что-то не подходит, чисто время убить на дежурстве (стыдно, но факт:D). Скачала Андрея Белянина. Раньше дома я в транспорте много читала его, полтора часа примерно дорога занимала, надо было чем-то заняться. Мне он понравился легкостью и юмором. Ну не все вещи, но есть прикольные. ну вот "лёг" мне:) Пишет в стиле русского юморного фэнтези
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#97
Я вот не понял, я до Рю Мураками еще не дорос или уже перерос?
Какие-то противоречивые чувства после детей из камеры хранения
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
Смирительная рубашка (странник по звездам) Джека Лондона
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#99
C. Цвейг "Бальзак".
Анри Бейль "Пармская обитель".
О. Генри "Благородный жулик".
О.Уайльд Рассказы.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Бауэр Сьюзен Уайс. "История Древнего мира: от истоков цивилизации до падения Рима"