Что Вы сейчас читаете ?

root

Администратор
Команда форума
#68
что-то вроде этого
http://www.ciscopress.com/bookstore/product.asp?isbn=1587051974&rll=1
http://www.amazon.com/MPLS-Implementing-Technology-Eric-Gray/dp/0201657627/
 

Leto4ka

Житель окраин
#69
[quote name='Bol_la' timestamp='1336755793' post='506857']
Анна Гавальда "Просто вместе".
[/quote]
понравилась книга)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
А. Кочергин "Мужик с топором".
70% - самолюбование
20% - реклама своей школы БИ.
10% - полезной информации.
9573 раза упоминается слово "перманентный"
10729 раз упоминается словосочетание "..а хрен вам", (не далеко от слова "перманентный").
Вообще, ...вот, например, Бадюк не пишет книг и за это сложно его осуждать. Поэтому прочтение "Мужик с топором", лично для меня, это некий спортивный рекорд и тренинг воли, близкий к попыткам бросить курить.
В. Миронов "Я был на этой войне" - поклонникам жанра категорически вэлком к прочтению.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#74
То GMX: Перечитай у Фёдормихалыча "Жители села Степанчиково". Удивишься насколько все актуально и сегодня. Взрослым мозгом воспринимается куда глубже, чем в 10-м классе. И сколько знакомых узнаешь в персонажах! Очень рекомендую.
 

Дитя Востока

Житель города
#75
на днях начала перечитывать "процесс" кафки. все равно со временем кое-какие детали забываются. освежать надо...
 

delmar

Житель города
#76
А. Кочергин "Мужик с топором".
70% - самолюбование
20% - реклама своей школы БИ.
10% - полезной информации.
9573 раза упоминается слово "перманентный"
10729 раз упоминается словосочетание "..а хрен вам", (не далеко от слова "перманентный").
Вообще, ...вот, например, Бадюк не пишет книг и за это сложно его осуждать. Поэтому прочтение "Мужик с топором", лично для меня, это некий спортивный рекорд и тренинг воли, близкий к попыткам бросить курить.
В. Миронов "Я был на этой войне" - поклонникам жанра категорически вэлком к прочтению.
Внезапно, мужика с топором я прочел очень быстро и легко, есть интересные мысли относительно тренировочного процесса, но в целом согласен с CERBER. Теперь взялся за Сунь Цзы "Искусство войны", книга очень небольшая, но до нельзя глубокая, каждая страница требует долгих размышлений, пока что это одна из лучших книг, которую я могу поставить в один ряд с Утопией и Государем.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#79
Еще не читала? )

Ну согласись - спер Ведьмака )
прочитала.
мне показалось он больше в анимэшные сюжеты влез, особенно в последней книге. от Ведьмака только структура..., но так и Гарри Потера можно с Ведьмаком сравнить )