Что Вас раздражает?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
ой, чуть не забыла... и УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Улыбайтесь всегда и везде, Улыбайтесь для себя и для других, Улыбайтесь просто так и вопреки всему!
потому что... Это безумно всех раздражает!


 
#62
Голосом профессора из "Джентльменов удачи" - КАКАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ ТЕМА....... ))))))))))))))
 

Ева

Первая женщина
#64
Вспомнила. Раздражает, когда настойчиво пытаются общаться при помощи смс и электронных писем.
терпеть не могу. отвечать смс-ки - один периодически пишет: "как дела?" да что мне с твоего вопроса??? только бесишь еще больше!!! Не ответишь - обидится, ответишь потеряешь кучу времени... так если бы это было единсвтенное смс. Диалог все мое сознательное знакомство изо дня в день строится примерно так:
Он: - привет! Как дела?
Я: (спустя пару часов - надо перестать злиться иответить спокойно!!!) - норм!
Он: - Чем занимаешься?
Я: (молчу два дня)
Он: - ?
Я: - работаю.
Он: - получается?
Я: в этом диалоге я больше не отвечаю, пока он снова не заладит со своим "как дела!"
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#68
а меня ещё снобизм раздражает (причем в Армавире это часто встречается (чаще, чем в крупных городах) по отношению к жителям пригорода и окружающих сел, всегда поражаюсь "Ну откуда это здесь-то?"), неумение вести диалог, непрофессионализм (при этом гонору выше крыши). И вот ещё: человек безапеляционно заявляет, что он что-то делает просто классно, лучше всех (неважно что - готовит, макияж, выбирает одежду, воспитывает детей, ну и т.д.), а тебе так сооовсем не кажется, но из чувства такта не хочется опускать с небес на землю. В таких случаях просто тактично молчу, не поддерживая его дифирамбы самому себе, но, блин, раздражает же как...
 

Kannalya

Известный деятель города
#69
кстати, про смски... терпеть их не могу, голову бы отвернула тому, кто их придумал... я не понимаю зачем стучать в экранчик 2-3 мин,набирая 2-3 слова, когда за это же ремя можно позвонить и узнать в диалоге гораздо больше и подробней...
вообще телефон раздражает... он дает возможность людям дотянуться до тебя, когда ты этого не очень-то и хочешь...хотя надо признать, что штука полезная )
з.ы. Брысь, я не мизантроп, просто у мня настроение такое
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Пыльные (грязные руки от мелкой пыли) руки !
Точно! ) ещё когда руки сильно пересыхают и становятся неприятно шершавыми и стянутыми, обычно такое бывает после уборки и работе в огороде с землей... брррр!

И пенопласт :nailbiting::nailbiting::nailbiting: этот ужасный звук...... В такие моменты готова себе добровольно харакири сделать, или тому кто этот пенопласт тронул... ))