Что Вас раздражает?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Вот так и бывает зачастую, выскажешь свое мнение, а к тебе привяжется кто-нибудь и начнет с какой-то ерундой приставать, то ли от скуки, то ли из-за характера, а ты нет чтобы остановиться и не вступать в разговор, пытаешься объяснить что человек не прав... А на хрена спрашивается? В итоге виноваты оба... Оба идиоты.

Правду говорят умные люди:
Нет повести печальнее на свете, чем спор двух идиотов в интернете (с) :)

Детки, запомните этот урок, учитесь на чужих ошибках, никому ничего не доказывайте и не объясняйте, особенно если считаете себя правым... очень часто тети и дяди в интернете спрашивают у вас не потому что им действительно интересно, а потому что они так развлекаются... и как бы вы им не ответили, ваш ответ никогда их не удовлетворит, и они будут и дальше донимать вас и донимать, пока вы:
1. Не остановитесь, поняв что разговор абсолютно бессмыслен.
2. Вас не увезет скорая с сердечным приступом.
и в зависимости от степени вашего умения контролировать свои эмоции, возможен третий вариант:
3. Вы в ярости схватите нож и побежите "зарЭзать" обидчика (вспомните Петровича) :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#45
Я шутя вообще то =)
Не буду больше отписывать ничего в вашу сторону, а то пообижаетесь еще..
Не ожидала она xD
БУ!
 

Ева

Первая женщина
#49
а меня бесит, когда нет денег в кармане.
когда хочешь на чем то сосредоточиться, а тебе звонят/дергают за рукав/что-то спрашивают.
когда навязывают свое мнение/способ действовать и так далее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
КОГДА мироздание ополчится против меня и все вокруг начинают тупить.
Например к тебе подходит кто то из близких подходит к тебе сидящему за компом и говорит:
-О,а это ты сделал? Клааасно...а это ты сделал на компьютере?
или человек звонит на домашний и говорит:
-Ты дома,или отошел?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
очень часто тети и дяди в интернете спрашивают у вас не потому что им действительно интересно, а потому что они так развлекаются...:)
По всему видно, что именно так ты и общаешься)))
В последнее время . Такое ощущение, что тебе катастрофически не хватает "лайков" ну или просто хочется развлечься на форуме,а все кого бы не угораздило попасться тебе на глаза, безумно раздражают.
Так ты так и скажи. И развлекайся дальше.
И это, это форум(пока ещё). Не блог.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Вспомнила. Раздражает, когда настойчиво пытаются общаться при помощи смс и электронных писем.
По всему видно, что именно так ты и общаешься)))
В последнее время . Такое ощущение, что тебе катастрофически не хватает "лайков" ну или просто хочется развлечься на форуме,а все кого бы не угораздило попасться тебе на глаза, безумно раздражают.
Так ты так и скажи. И развлекайся дальше.
И это, это форум(пока ещё). Не блог.
О, вот Калинину, ещё я раздражаю )) Умалчивает... )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
ещё и политкоректная фея... ) жалко, что у нас так мало фей.... ))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#60
Кана - мизантроп??????
Не замечал я как-то.....
надо будет присмотреться получше )))))
Я не мизантроп.
Просто все остальные раздражители легче ликвидировать(игнорировать, избегать), чем людей...