Чтоже это происходит с объществом?

kate

Гость города
#21
Kott, некоторые сюда именно для того и приходят. чтобы на кого нибудь поплевать
 

Afanaseva

Гость города
#23
kate
Тоже согласна!!!Могу даже перечислить таких!!!Они и в аське так же ведут себя!!!Их надо гнать с форумов и вообще в нет не пускать!!!:)
 

Kenku

Житель города
#24
Never_satisfied_girl

Уж не хочешь ли ты себя, милое создание, отнести к списку "умных" людей??? Ой, извиняюсь, "умнейших"!!! Знаешь, про таких как ты в обществе говорят "дебилы", а доктора, ехидно хихикая, ставят в карточу "шизофрения". Обратись к специалисту, твйо случай еще, думаю, не безнадежен....
 

Afanaseva

Гость города
#25
Kenku Загнул ты,батяня...Я с ней общалась и могу сказать,что это умная женщина...Респект ей!!!
 

Kott

Гость города
#27
Люди обратите внимания на эту собаку ручной зборки:Density! Зашел высказался в свою пользу... И ушел... Ну раз ты такой... На всю голову разбитый как тебе удалось вообще в форум воойти?
 

Kenku

Житель города
#28
Kott

Это доказывает что на нашей планете еще много людей не прошедших должного обследования у психиатра, либо же считающих себе лучше окружающих. И те и те в теме уже засветились. Чуствую валить пора, а то собрались блин компашкой.... Ты со мной?

Koshka

Да мне как-то побоку, женщине или мужчине. Просто исходя из ее сообщений складывается абсолютно логичное представление о ней. О человеке судят по поступкам. Вот ее поступок - это ее мессаги. Отвратного рода, бездушные и бездумные.

P.S. Ну давай, Never_satisfied_girl, напиши что-нибудь, напиши!!!! И вот если ты напишешь, тогда ты узнаешь что такое "управлять".
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#29
Kenku
Знаешь ты наш полный недостижимых амбиций мальчик, ты бы немного поумнел, показал бы чего ты достиг в этой жизне, а пока ты еще с мамой живешь и играешь в клубах в компьютерные игрушки, с тобой не имеет смысла иметь разговора..
Когда научишься понимать смысл в прочитанном тобой тексте, тогда и будем с тобой разговаривать, но произойдет это видимо не скоро, судя по твоим "не в тему" ответам, так что времени я своего расстрачивать не буду, слишком оно дорого для моего работадателя..
Успехов!
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#30
Kenku
Знаешь ты наш полный недостижимых амбиций мальчик, ты бы немного поумнел, показал бы чего ты достиг в этой жизне, а пока ты еще с мамой живешь и играешь в клубах в компьютерные игрушки, с тобой не имеет смысла иметь разговора..
Когда научишься понимать смысл в прочитанном тобой тексте, тогда и будем с тобой разговаривать, но произойдет это видимо не скоро, судя по твоим "не в тему" ответам, так что времени я своего расстрачивать не буду, слишком оно дорого для моего работадателя..
Успехов!
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#31
Kenku
Знаешь ты наш полный недостижимых амбиций мальчик, ты бы немного поумнел, показал бы чего ты достиг в этой жизне, а пока ты еще с мамой живешь и играешь в клубах в компьютерные игрушки, с тобой не имеет смысла иметь разговора..
Когда научишься понимать смысл в прочитанном тобой тексте, тогда и будем с тобой разговаривать, но произойдет это видимо не скоро, судя по твоим "не в тему" ответам, так что времени я своего расстрачивать не буду, слишком оно дорого для моего работадателя..
Успехов!
 

slava

Гость города
#32
Мля, а почему три раза вроде со зрением у большинства нармуль, или у тебя нервная реакция "Отправить-отправить-побыстрей бы отправить" (с легкой ехидной улыбкой).
P.S мою персону рассматривать не стоит не мальнький мальчик!!!
 

Kenku

Житель города
#33
Never_satisfied_girl

Можешь спрятать свою взрослость подальше, и больше никому не показывать - твоя позорушническая жизненная позиция и так всем ясна. Все свои догадки ты видимо построила на стереотипном мнении о современной молодежи. Видимо и ты к ней не прочь присоедениться, но в силу своего великого возраста сделать этого не способна, посему несешь тяжелую психологическую травму. Если ты боишься продолжать полемику, то вывод делается очень просто - ты просто до такой степени откровенно малообразована что не в силах переговорить "малыша", как ты видимо, в силу своей глупости имеешь место думать. Хвастаются своими достижениями в мире только Американцы и *цензура*ы. Поэтому и тебе не советую, т.к. всеоткрытось личности приводит к уголовному преступлению в сторону этой личности (читай - меньше знают про тебя, крепче ты спишь). Далее. Все твои мессаги я понял и оценил, но твое мнение в корне не сходится с моим, посему я, за полным правом, выразил свое мнение. Если оно так сильно атаковало твою неустоявшуюся психику, то тебе здесь просто не место. На счет управления. Если бы я не написал тебе этот ответ, то полемика бы кончилась. Я повлиял на событие и действие. Это и есть управление. Я все же написал. Это тоже управление. Но и ты написала. Но ты не знала цены этого. А управление без особзнания - обезьяна с гранатой. Надо ценить каждое слово. К чему я это? Привыкай базар фильтровать, а то видимо твоя "взрослость" тебя этому еще не научила... Все, как ты говоришь, не буду тратить зря время, с идиотом и президентом говорить нет никакого смысла. Успехов тебе не желаю. Скорей наоборот.
 

Максимум

Легенда города
#34
на самом деле с обществом происходит элементарная вещь - деградация... деградация личности, в первую очередь... увы, к сожалению, что будет за почва для обитания у поколения "next" - одному дьяволу известно...
 

Kenku

Житель города
#35
Максимум
а скажи подалуйста, тебе ли не все равно? или ты собираешь обзавестись детьми??? я лично счиаю что обрекать их на эту дрянь, что называется жизнью это глупо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
С обществом ровным счетом ничего не происходит...
То есть, я имею ввиду ничего не изменилось, с древних времен... те же клыки... те же локти... все закономерно...

А отсюда вывод: прогресс вообще - дело личное. Находятся одиночки, которые воплощают свои идеи. И не получают за это благодарности, а общество оно их не понимает. Оно гадит, оно насыщается, оно ахает о новых блестках в куче навоза. Не замечая своего-же навоза, или делая вид что не замечает. А еще оно лжет, и если вчера кто-то говорил правду, то это лишь была реклама будущей лжи, которая будет завтра.

И что интересно. Назвать общество "стадом", можно, но вот возьмем конкретного человека и вроде он ничего, ну есть недостатки, ну не совсем быдло. Так вот и выходит: IQ толпы всегда меньше, чем IQ самого тупого находящегося в ней!

И вот лучше действительно жить своей жизнью, отвергая каноны общества... Но и тут косяк, слишком мало дал Господь одному человеку! Не построишь хорошей жизни один на один с природой, хотя компромисс найти можно. Но только компромисс. А с другой стороны в библии сказано что общество будет разделено: грешники к грешникам, а праведники к праведникам. Это решение- да. Но людям оно не по силам. Ибо праведников мы принимаем за грешников, а грешников за праведников. И посылают праведников восставших против грешных устоев - в тюрьму и на казнь. А другие - виновные, греют свои задницы в теплых местах.

Вообще с обществом ничего особенного не происходит. А если искать истину ее и сейчас найти можно, впрочем как и тогда. Также сложно - не изменилось ничего.

А что касаемо выпендрежа на форуме - так люди же не в вакууме живут - это следствие "законов толпы". Как то: красиво то что показывают 22:30 по телеку. И моя мобила - мобильнее твоей, а голова деб... твоей. И т.д. и т.п. Одно скажу: прогресс все же есть, раз такие вопросы кому-то интересны. Но это личный прогресс, - еще один шаг в личной философии. И зачет вам поставит лишь Господь, ибо толпа не благодарна...
 

qwerty-

Гость города
#37
"Находятся одиночки, которые воплощают свои идеи. И не получают за это благодарности, а общество оно их не понимает"...
Рросто эти одиночки неудачники ;) просто их вонючие идеи никому не нужны :( просто их идеи ничего не стоят ;) (есть редкие исключения).. но неудачником быть никто не хочет.... а быть отвергнутым обществом - это стильно :(

дальше вообще полное дерьмо..... ;)

в библии до хрена чего сказано, тока к счастью, эти слова имеют не большую силу чем пресловутый Х.Й на заборе....

Невиновных нет... просто одни виноваты больше других (С)

"Как то: красиво то что показывают 22:30 по телеку. И моя мобила - мобильнее твоей, а голова деб... твоей. И т.д. и т.п"

Это нормально.... и если твоя мобила мобильней моей, значит ты зарабатываешь больше меня... а раз так значит ты умнее меня.... или ты знаешь другую абсолютную и беспристрастную меру ума?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Да всё это исходит от неуверенности в себе. Человек, знающий себя и уверенный в своих возможностях и способностях не станет ни над кем глумиться. А затрагивают, как правило, тех, кого считают лучше, чтобы самоутвердиться за их счёт. Так что тот, кто лошит - настоящий лох и есть.
P.S. Вы не подумайте, что я обиженный какой, просто это факт.
 

Kott

Гость города
#39
Да народ. То что мы всёже об этом задумываемся это уже хорошо!Nic прав!

Но вод не устоек очень мног. В принцепе вы наверно знаете, что народ который со стрижкой 0,5 с залысинами, с разбитыми кулаками. Которые обычно не где не учаться. Без мата через слово не обходяться. ИТД короче "личности не обезображенные разумом". Которые устанавливают законы "Грязных" улиц. Не включают компы, и не знают, что такое интернет, а уж что такое форум, дак это вообще паралельный мир планеты "Луны"...
Тут уже ни чем не помочь!
Так, что обитатели инета это в принципе люди думающие а всё что вне... Тут поможет только вскрытие.

А темка вообще о девизе "Кота Леопольда":
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Хотябы на форуме. И если у вас всё в жизне так плохо как у ... некоторых. То приходите в форум, не для мести а за советом!
 

Kenku

Житель города
#40
кто лошит - настоящий лох и есть.
Это ты так думаешь, или можешь привести факты? Ты уже во второй теме пишешь, и видно что в корне не разобрался с вопросом. Ты попробуй подойти к кому-нибудь в городе около Кредо вечером, и сказать ему "лох". Вот тогда узнаешь кто лошит, и кто лох. Хе-хе...