Чтоже это происходит с объществом?

Kott

Гость города
#1
Люди! Что за хрень? Куда же это мы катимся? Неужели нельзя жить спокойно хотябы, в форуме? Почему всегда находяться люди которые захотят плюнуть тебе в душу? Или это нормально? На улице бъём по рожам, а в форуме по никам! А толку? Ну поругались? И чё будем теперь встречаться на "Стрелах" и убивать друг друга? Ну вперёд! Глядишь тогда и в форуме никого не останеться! Вперёд!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Ведь когда одна нация мочит сама себя, (Темболее такая сильная) то все другие нации радуються!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
я неоднократно говорил тоже самое...
что смысла в гавканье нет никакого, имхо...
есть люди, которых мёдом не корми но хотят поцапаться, что то в этом находят интересного...
самое интересное, что например здесь они всех матерят, ругаются и прочее, а в реале совссем длругие люди...
что их на это толкает я даже понятия не имею
 

Kenku

Житель города
#3
смыслв гавканье есть - естественный отбор. прав не тот с кем правда, а тот с кем сила. это закон природы, и не надо думать, что это плохо. то что вы назыаете "грызня" ничто по сравнению с зарубежными форумами, где порой так и происходит как описал Кот - рожи, ники, стрелки... итд. Ничего страшного. И уж, зная человеческий менталитет, становится ясно, что "призыв к миру и спокойствию" всегда воспринимался массами с точностью да наоборот. В современном мире нет другого средства борьбы кроме внутреннего воздействия. А если мы хотим мира на форуме, то вперед - давайте проводить на поинтовках аутотренинги...
 

qwerty-

Гость города
#4
Люди никогда не будут жить в мире , ни в реале ни на форуме... И это прекрасно..... люди должны всегда находиться в борьбе... в борьбе за что то и против чего-то... (за что и против чего, по большому счету, не важно...). Борьба - войны и межнациональные конфликты, наезды, оскорбления и грызня на форуме, зарабатывание денег, достижение каких то целей - это все борьба - у всего этого одни корни - потому что мы люди и каждый из нах хочет быть лучше других (говоря другими словами, хочет победить (уничтожить) другого)... И Это прекрасно! это заставляет нас развиваться!.... Иначе мы бы уже давно превратились в тупых, ни к чему не стремящихся, овец...
 

Kott

Гость города
#5
qwerty-Красиво и правельно...Написал. Да только вот живу я и вижу как какаято лысая рожа бъёт лоха и горд, хотя незнает на какую кнопку нажимать, что бы включить комп - "На маленькую или ту что побольшее?"
А потом избиенный идёт и поглощает разумом интернет выбивая настроения у посетителей за проделанное с ним же... А толку...

Я не про борьбу, и не за изменения... Просто мне хватает говнотёрок в объществе... И когда заходишь поговорить с нормальными людьми в форум, то совсем не охото ещё переператься со всеми, из-за того что "Писатель" постродал или ктото испортил ему настроение!

Просто, люди, давайте не будем хоть тут друг другу "Мозги копосировать"!!!
 

OLYA

Гость города
#6
Ну почему это должны постоянно быть с кем-то в борьбе,ругаться?почему бы не относиться по-человечески не только к форуму,но и ко всем форумцам?Ладно,если кто-то задел серьезно,тогда ладно,биту в руки и вперед!вообщем,кажется,я сейчас напишу здесь.....лучше помолчу....
 

Kenku

Житель города
#7
Kott

Слушай, че ты так переживаешь? Или тебе ктто избил? Сомневаюсь... лох он и в африке и в армавире лох. они для того и сделаны чтоб их лошили. или ты думаешь что в 16 веке все разговаривали на ВЫ и были любезны??? хаха! драки, *цензура*, бухло, девки, драки, УБИЙСТВА!!! все это было есть и будет. просто мы замечаем это только когда вырастаем. мир уже сложился так и ты его не изменишь.

тогда ладно,биту в руки и вперед
был на форуме один кретин малолетний который думал что все может. пришли к нему с чуваком а он биту выносит и понты как сопли пускать начал. и что? он как лохом был так и остался, и бита не помогла!!!! ему сказали два предложения, так он чуть не обосрался, а мама его в этот момент стояла и смотрела... фу!!!!!!!! а вы говорите нет борьбе. да любое существование это уже борьба.
 

qwerty-

Гость города
#8
"qwerty-Красиво и правельно...Написал. Да только вот живу я и вижу как какаято лысая рожа бъёт лоха и горд, хотя незнает на какую кнопку нажимать, что бы включить комп - "На маленькую или ту что побольшее?"
А потом избиенный идёт и поглощает разумом интернет выбивая настроения у посетителей за проделанное с ним же... А толку..."

А какой должен быть толк? :)
 

webdron

Житель города
#9
Господа.. ну этож элементарно.. ну обсуждаем мы тут.. а действительно, что толку то? (я от темы отклонюсь немного)
ну щас все тут говорят что типа "Да" куда ж мы катимся??!! (ну большая часть так говорит) ну поверьте мне что так будет всегда, все будут согласны что нодо что то делать.... но так и будут продложать ругаться.. и действовать как описано выше.. данные темы и разговоры, на мой взгляд бесполезны.. точно так же как я разговаривал со своим другом насчет того что как надоело что во всем подражают америке, и как это херова.. он со мной соглашался... ЯРО КАЧАЛ ГОЛОВОЙ!! говорил что некогда не будет делать этого.. на следующий день я вижу его в майке USA!!! да даже я хоть и ярый противник всего (почти) английского и американского и веду везде антипрапаганду этого, так помотрите хотяб на мой ник:)..
это как в первых классах говорят детям :"не бросайте арматурами и кирпичами в девочек".. так они выйдя из класса, первым делом пойдут в СМУ, и выпишут чебе че нють этокого со склада (к примеру)..


ТАК ЧТО!! я со всеми вами согласен, но разговоры эти бессмыслены..


ПРОСТИТЕ ЗА ХРЕНЬ!
 

Kott

Гость города
#10
Ладно люди, хренова тема, давайте забудем! Ведь все вы правы!

Дерьмом были!
Дерьмо есть!
Дерьмом и останимся!

Вперёд!!! С таким лозунгом мы пробъём все стены вмире!!!!

...Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену? Хлоп! На лоб глаза полезли! Лоб становится кременный...
Nautilus pompilius
 

webdron

Житель города
#11
Kott
да блин никто тебе не говорит, что тема херовая...
идея темы отличная... но просто ты на количество форумчан посмотри, и сравни с количеством России ну что измениться от 2-3 тысяч изменившихся человек... надо данные прооблеммы решать радикальнее.. а вот как не знаю..
 

Kott

Гость города
#12
webdron Да я ж про говнотёрки, здешние говорю... Хрен сним с остальным насилением!
Здесь бы хоть нормальные отношения!
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#13
Kott
Как я с твоим мнением согласна, неужели еще не вымерли такие люди в этой стране..
От сплошного хамства, отсутсвие элементарной культуры в простых человеческих отношений просто тошнит..
Это когда-нибудь дойдет до их голов, когда они насытятся и поймут, что деньги и власть над другими это не все, на чем держится здоровое человеческое общество..Но когда это произойдет, трудно даже давать прогнозы, потому что даже молодое новое поколение приветсвует лозунги насилия..
 

Kenku

Житель города
#14
Never_satisfied_girl

вы девушка видимо в силу своего возраста еще не можете понять, что окружающий мир, есть штука сложная и неординарная. Когда говорят "самовыражение" и "мнение" - это не просто пустые слова, они имеют силу. К сожаению есть и такие слова как "свобода выбора" и "вседозволенность". На самом деле их существование не так уж отрицательно, просто современный человек не в состоянии оценить их правильно. Это конечно не причина мирового терроризма и всех бед, это лишь трамплин к новым несогласиям и неразберихам. Но на протяжении уже многих веков человечество строит свое существование на борьбе. Не надо забывать что мы животные для начала, и нам присуще все их повадки - охота, борьба за жизнь, борьба за лидерство. Просто проявляем мы это иначе. Представьте на секунду что все животные перестанут выполнять свои обычные, как мы привыкли думать, функции. Мира не станет. Все умрут. Так вот вы сейчас пытаетесь рассуждать о том, чтобы человек перестал делать абсолютно нормальные для него вещи. Не это ли называют абсурд? Чтобы разбираться в мире, надо хоть немного прожить в нем и повидать его.
 

Afanaseva

Гость города
#19
Never_satisfied_girl
Я полностью с тобой согласна! :)
Kott
Не грузись только...не нервничай!!!Все мы уроды и гавкаемся!!!
Иногда мы ругаемся только потому что нам плохо и хотим чтобы и ближнему нашему было так же....вот и всё))))
Люди,забейте на обидчиков!Лично я не сторонник ругани,но иногда без этого не обходится!:D
Как бы не возникали тут,но это ничего не изменит...В чатах мат,на форумах-мат!Все ругаются....главное самим быть не такими...Может наш форум спасти ещё удасться...хотя....всё равно находятся люди,которые всё портят(я в какой-то степени тоже)
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#20
Koshka
Да дело не в простой ругани или мате, тема намного сложнее..
Ну хорошо, что ты этого не заметила :-))
В тебе еще сидит зерно добродетеля :-))