Членство в едре - вездеход, палюбому!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Bol_la' timestamp='1316881678' post='466451']
[member="b227"], а вы про такое никогда не слышали?! Избирательный участок возле одного предприятия в Армавире, накануне выборов работникам объявляется, что независимо от места прописки голосовать на нём. А руководитель предприятия предупрежден о 100% явке, а также о 100% за ЕР.
[/quote]
видел и слышал. а назвать предприятие, руководителя страшно ? :) пусть даже Вас заставили придти, но голосовать-то Вы можете за кого угодно :) а вообще КПРФ обещала на 100 тыс изб. уч-ков выставить 500 тыс. наблюдателей. поживем - увидим :)
 

Caban

Житель окраин
#42
Каждый год партия ЕР получает 900 миллионов рублей от государства (http://news.softodrom.ru/ap/b8195.shtml), т.е. каждый россянин, который платит налоги - спонсирует партии, причем на нехилые суммы.
А где же отдача?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Caban' timestamp='1319038615' post='470454']
Каждый год партия ЕР получает 900 миллионов рублей от государства (http://news.softodrom.ru/ap/b8195.shtml), т.е. каждый россянин, который платит налоги - спонсирует партии, причем на нехилые суммы.
А где же отдача?
[/quote]
Калинина точно знает ответ на этот вопрос, ждемс ее пост . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='b227' timestamp='1319053672' post='470491']
Калинина точно знает ответ на этот вопрос, ждемс ее пост . . .
[/quote]

Когда и если к власти придёте, сами расскажете куда деньги народные тратите и почему вам не хватает :)

Агитаторы, вы бы хоть что-бы не быть пустозвонами, уже бы хотя-бы в общих чертах рассказали за что боретесь, чего конкретно вам надо, что конкретно сделает ваша КПРФ придя к власти и чем она вообще отличается от любой другой .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='b227' timestamp='1319087944' post='470533']
kprf.ru - увлекательное чтиво . . .
[/quote]

Ну а своими словами...? Своего понимания нет? Усё по бумажке только?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
свое понимание есть, нет времени транслировать сюда то, что там изложено более грамотно и подробно (в общих чертах я уже в этой теме кажется писал), кому интересно - там почитает. это первое. и второе, я не призываю Вас голосовать за кого-либо конкретного, всякий решает сам, но посетить выборы надо, дабы попытаться изменить жизнь нашу в лучшую сторону законным путем :)
 

Caban

Житель окраин
#48
[quote name='Калинина' timestamp='1319082544' post='470528']
Когда и если к власти придёте, сами расскажете куда деньги народные тратите и почему вам не хватает :)

Агитаторы, вы бы хоть что-бы не быть пустозвонами, уже бы хотя-бы в общих чертах рассказали за что боретесь, чего конкретно вам надо, что конкретно сделает ваша КПРФ придя к власти и чем она вообще отличается от любой другой .


[/quote]


А что же делать, если я не за КПРФ?
И уж точно не за вами любимую Единую Россию.
Что, если я за Справделивую Россию?

[quote name='b227' timestamp='1319124872' post='470652']
свое понимание есть, нет времени транслировать сюда то, что там изложено более грамотно и подробно (в общих чертах я уже в этой теме кажется писал), кому интересно - там почитает. это первое. и второе, я не призываю Вас голосовать за кого-либо конкретного, всякий решает сам, но посетить выборы надо, дабы попытаться изменить жизнь нашу в лучшую сторону законным путем :)
[/quote]


А вы можете представить, что вы поменяете свою точку зрения?
Или вы уже полностью определились?
 

Metadrot

Житель окраин
#49
Двум якобы противникам партии жуликов и воров ТМ нижеследующая цытата:
"В 2007 году из-за происков буржуев Зюганов повторил подвиг с тунцом 2003 года — 12% на думских выборах. Естественно просрать из-за полной потери влияния в парламенте легко, а когда ты ездишь на мерседесе с охраной — то прикидываться, что ты против капитализма, при этом пользуясь его дарами, как-то глуповато. К тому же Кремль подослал на выборы эсеров с Мироновым во главе для отбора голосов, что десантник блестяще проделал и не позволил коммунистам на что-то влиять в парламенте, который не является местом для дискуссий. В итоге ни эсеры, ни коммунисты не имеют никакого влияния, а Едру это на руку".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
"А вы можете представить, что вы поменяете свою точку зрения?" - конечно могу, убедите меня, я не религиозный фанатик :)
 

shino5

Гость города
#51
[quote name='b227' timestamp='1319181857' post='470752']
"А вы можете представить, что вы поменяете свою точку зрения?" - конечно могу, убедите меня, я не религиозный фанатик :)
[/quote]
меня берут смутные сомнения... :)
 

shino5

Гость города
#53
[quote name='b227' timestamp='1319183902' post='470761']
сомнения обычно терзают . . . не, честно, не фанатик :)
[/quote]
:D принято
да, обычно терзают, а вот меня берут измором, сволочи.
 

Caban

Житель окраин
#54
Кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?



[quote name='Metadrot' timestamp='1319178740' post='470731']
Двум якобы противникам партии жуликов и воров ТМ нижеследующая цытата:
"В 2007 году из-за происков буржуев Зюганов повторил подвиг с тунцом 2003 года — 12% на думских выборах. Естественно просрать из-за полной потери влияния в парламенте легко, а когда ты ездишь на мерседесе с охраной — то прикидываться, что ты против капитализма, при этом пользуясь его дарами, как-то глуповато. К тому же Кремль подослал на выборы эсеров с Мироновым во главе для отбора голосов, что десантник блестяще проделал и не позволил коммунистам на что-то влиять в парламенте, который не является местом для дискуссий. В итоге ни эсеры, ни коммунисты не имеют никакого влияния, а Едру это на руку".
[/quote]


Ну а смысл сейчас тогда был прдлать Миронову с КПРФ заключить соглашение об альянсе?
Это как бы не входит в вашу теорию

[quote name='b227' timestamp='1319183902' post='470761']
сомнения обычно терзают . . . не, честно, не фанатик :)
[/quote]

Ну посмотрим, хотя сомнения на этот счет у меня есть.
К тому же, ни один из фанатиков не признается, что он фанатик)))):rolleyes:
 
#55
Такое понятие как "предвыборный альянс" и принцип "враг моего врага - мой друг" коммуниздам и справедливороссам неведомо, тем более если первые не хотят власти, а вторые имитируют оппозицию согласно хитрого плана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1319308536' post='471005']
Такое понятие как "предвыборный альянс" и принцип "враг моего врага - мой друг" коммуниздам и справедливороссам неведомо, тем более если первые не хотят власти, а вторые имитируют оппозицию согласно хитрого плана.
[/quote]
ну, можно еще вспомнить - "камень за пазухой, змея на груди" и т.д., а ежели серьезно, то большая часть тут пишущих ведет себя так, словно у них злобные "коммунизды" в детстве все игрушки позабирали, непонятная и неосмысленная злоба в отношении тех, о деятельности кого вы и вспомнить-то толком не можете :)
 
#57
[quote name='b227' timestamp='1319349177' post='471049']
ну, можно еще вспомнить - "камень за пазухой, змея на груди" и т.д., а ежели серьезно, то большая часть тут пишущих ведет себя так, словно у них злобные "коммунизды" в детстве все игрушки позабирали, непонятная и неосмысленная злоба в отношении тех, о деятельности кого вы и вспомнить-то толком не можете :)
[/quote]
Видно упоротость коммунистов из разряда вечных ценностей, на самом деле как дети в песочнице: "вы так говорите о коммунистах, как будто это что-то плохое". С такой тактикой и стратегией сторонников зюганова и административный ресурс едру использовать не придется. Не смотря на то, что все протестные голоса, сами плывут в копилку кпрф, показатель прошлых думских выборов - недостижимая цель.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Что вы ожидаете от выборов 2012 года?
Ни-че-го
30.1%
Я жду улучшений жизни общества
5.3%
Я надеюсь, что Россия «встанет с колен»
5.7%
Я хочу, чтобы не было хуже, чем сейчас
9.3%
Я боюсь, что жить в нашей стране станет сложнее
49.6%
Проголосовало 1452 чел.

- сегодня утром опрос на рамблере . . .
 

Caban

Житель окраин
#59
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1319308536' post='471005']
Такое понятие как "предвыборный альянс" и принцип "враг моего врага - мой друг" коммуниздам и справедливороссам неведомо, тем более если первые не хотят власти, а вторые имитируют оппозицию согласно хитрого плана.
[/quote]


Ну почему же? Когда Справороссы предложили КПРФ заключить альянс, те были не против, выдвинув ряд требований, который устроил обе стороны.
Но после разбора всех вопросов несогласие их сложилось на выдвижении кандидата в президенты, так как Справедливая Россия предложила выдвинуть единого кандидата, а КПРФ четко сказала о Зюганове. А так альянс был вполне возможен. Так что не думаю, что Справороссы идут по четко спланированому плану, слишком они уж нервы треплют Единороссам.

[quote name='b227' timestamp='1319437721' post='471150']
Что вы ожидаете от выборов 2012 года?
Ни-че-го
30.1%
Я жду улучшений жизни общества
5.3%
Я надеюсь, что Россия «встанет с колен»
5.7%
Я хочу, чтобы не было хуже, чем сейчас
9.3%
Я боюсь, что жить в нашей стране станет сложнее
49.6%
Проголосовало 1452 чел.

- сегодня утром опрос на рамблере . . .
[/quote]

Наверняка, из этих опрошенных большинство уверено, что выиграет Единая Россия, вот они переживают, что в России еще хуже станет.
Интересно, каков предел нашего терпения?
 
#60
[quote name='Caban' timestamp='1319487021' post='471309']
Ну почему же? Когда Справороссы предложили КПРФ заключить альянс, те были не против, выдвинув ряд требований, который устроил обе стороны.
Но после разбора всех вопросов несогласие их сложилось на выдвижении кандидата в президенты, так как Справедливая Россия предложила выдвинуть единого кандидата, а КПРФ четко сказала о Зюганове. А так альянс был вполне возможен. Так что не думаю, что Справороссы идут по четко спланированому плану, слишком они уж нервы треплют Единороссам.



Наверняка, из этих опрошенных большинство уверено, что выиграет Единая Россия, вот они переживают, что в России еще хуже станет.
Интересно, каков предел нашего терпения?
[/quote]

Альянсы были бы уместны именно на парламентских выборах, там они более продуктивны, к примеру размести кандидатов по разным округам, что бы они не отжирали друг у друга избирателей, а на президентских выборах это нонсенс. Может постфактум и не при нынешней системе голоСОВАНИЯ, исключающей второй тур, могла бы сложиться такая ситуация, когда просравший кандидат в президенты этой страны, занявший третье место, мог обратиться к своим сторонникам с предложением поддержать того или оного кандидата.

По поводу большинства опрошенных, тут Вы правы - такая уверенность о несменяемости власти как минимум до 2024 года присуща 100 95% избирателей.