Членство в едре - вездеход, палюбому!

#1
Лет эдак с пять назад увидел у своего знакомого с неочень светлым прошлым и не более светлым настоящим членский билет единораса, чем был немало удивлен. Даже мысленно трудно представить сию темную личность в иконостасе в составе путина, лужкова, шаймиева, шойгу, карелина, волочковой и прочих певиц, лыжниц-чемпионок, тогда еще владельцев евросети и т.д.
Я его спросил - нафига, в ответ услышал, что в документах билет первый, потом права автомобильные, докумы на машину и по убывающей. Гаишники стали равнодушны и никогда не придираются и не шмонают багажник, а мне того и надо.
Может он и прав, вон и педофилов-единарасов отвускают на все четыре стороны:http://forum-msk.org/material/news/779933.html
 

Deus Ex Force

Гость города
#2
А што, вполне логично. В Советское время членство в партии тоже открывала двери перед всем и вся. А так как кроме едра у нас и некуда больше вступать.... :)

я вот думаю - лицензия на убийство с билетом в комплекте идет?:) или как в анекдоте про скинхеда в Армавире? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А еще в советское время многие хитренькие автовладельцы возили под задним стеклом ментовскую фуражку. В "Военторге" она стоила что-то окола 8 руб. Парковались где хотели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А еще в советское время многие хитренькие автовладельцы возили под задним стеклом ментовскую фуражку. В "Военторге" она стоила что-то окола 8 руб. Парковались где хотели.
а щас флажок россиский спереди ставят...
и бумажку типа пресса на триколоре под стекло:)
 

Andrey1977

Гость города
#5
А што, вполне логично. В Советское время членство в партии тоже открывала двери перед всем и вся. А так как кроме едра у нас и некуда больше вступать.... :)

я вот думаю - лицензия на убийство с билетом в комплекте идет?:) или как в анекдоте про скинхеда в Армавире? :)
Рядовому члену КПСС таких поблажек кажется не делали, как члену ЕДРО. Совпадение - КПСС - 4 буквы и ЕДРО - 4 буквы.
 

Andrey1977

Гость города
#7
Andrey1977 Вы чем конкретно недовольны по жизни?????
Я недоволен политикой руководства страны. А точнее, одни разговоры что будут создавать высокотехнологичные производства, а их всё нет и нет. И не нравятся как проходят выборы. А точнее предвыборная компания. И повальная ложь по телевидению. Смотреть противно.
 
У

Уссама

Guest
#9
Andrey1977 обращаюсь к вам как к части населения:
Вы вообще что именно предлагаете?
Как в идеале должно быть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
У нас какую партию не создавай - все равно КПСС получается. (В. С. Черномырдин)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#11
Я недоволен политикой руководства страны. А точнее, одни разговоры что будут создавать высокотехнологичные производства, а их всё нет и нет. И не нравятся как проходят выборы. А точнее предвыборная компания. И повальная ложь по телевидению. Смотреть противно.1977' date='28.4.2009, 23:02' post='315735']
Ну я не силён в производстве,однако даже мне своего скромного ума хватает,чтобы понять,что одного желания мало.Тут целый калейдоскоп мер нужен.А выборы....а что выборы? Вот у нас в Армавире после зимы дороги подделали....не ожидал(бл* буду).И разметочку нарисовали.Работает власть значит.А кого выбирать в мэры даже в Армавир я не знаю :) Лишь бы дороги зимой песочком посыпали и ППС пьяных малолеток гоняло по ночам :) Это мои пожелания "навскидку". А Вы "про выборы" что имели ввиду???? :)
 
У

Уссама

Guest
#12
Повторюсь:
Я за анархию!
Где выдают автоматы,за кем очередь занимать? нет никого-значит я первым буду....
И давайте в конце-концов уже переименуем Армавир в Могадишо Куба?
И название хорошее и сразу понятно кто ту живет?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#13
У нас какую партию не создавай - все равно КПСС получается. (В. С. Черномырдин)
Ну лично для меня айкью Черномырдина всегда было нарицательным :) Человек свою мысль выразить даже не может :) Вот видел его как-то по ящику....слава Богу,что таких премьеров у нас нет уже.Одно его "исполнение " в Будёновке чего стоило.

Andrey1977Кстати,претензия к власти.Черномырдина на пенсию(хотя бы так).
 
#14
Рядовому члену КПСС таких поблажек кажется не делали, как члену ЕДРО. Совпадение - КПСС - 4 буквы и ЕДРО - 4 буквы.
Уверены? Член КПСС мог накапать на соседа, и того, без разговора к стенке. так как он не член. И вообще фамилия у него странная какая-то.
Точнее не без разговора а крутой революционной тройкой. И по суровой правде бытия!!!
Так и любовные вопросы было модно решать...
и бизнес делать... правда они ещё не знали что это так называется...
про книги только слышали...
ну типа Маркс что-то писал а ещё пара декодеров что-то поняла... но как-то загадочно интепритировала...

Повторюсь:
Я за анархию!
Где выдают автоматы,за кем очередь занимать? нет никого-значит я первым буду....
И давайте в конце-концов уже переименуем Армавир в Могадишо Куба?
И название хорошее и сразу понятно кто ту живет?
Уссама! Придержи парочку стволов! Хоть и тремся не по теме, но тут я не подведу!
 
У

Уссама

Guest
#15
*цензура*-молчать не буду!
Хочу отсутствие закона,порядок основанный на морали,каждому половозрелому автомат и билет на Боинг в страну не выдающую террористов!
 
#16
Лепота!!!
Ток про терористов зря... лишний повод тратить патроны на аргументацию сего умозаключения.
Декодеров то всё меньше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Рядовому члену КПСС таких поблажек кажется не делали, как члену ЕДРО. Совпадение - КПСС - 4 буквы и ЕДРО - 4 буквы.
аббревиатура КПСС расшифровывается как Коммунистическая партия Советского Союза. Аббревиатура Единой России - это ЕР. Так что никакого совпадения: 4 не есть 2. Что такое придуманное вами едро (наверное, чтобы было созвучно слову ведро)- не знаю
 

Deus Ex Force

Гость города
#19
да, а еще есть СПС и слово Х*Й :) Букв тоже одинаково, но мой воспаленный мозг никак не найдет - в чем тут подвох?? Предлагаю с этим вопросом обраиться лично к Виктору Степанычу :)