Чечня

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Dobermann, ОдиночкаНЕ, а че за фигня? Почему меня не зовут? Что, пиво только вы любите?
 

Незнакомка

Гость города
#22
Одиночка, подожди.... я тебя не жалею. Я просто говорю, что большинство людей судит по нации, но пообщавшить с конкретным человеком меняешь свое мнение. Среди русских есть тоже такие.... с которыми лучше не сталкиваться. Так что все будет ОК. Не переживай.
Надеюсь в этот раз ты меня правильно понял? :)
 

Одиночка

Гость города
#23
Nazzi Почему не зовут? Присоединяйся!
Незнакомка Теперь правильно. :) Кстати насчет пива. Давай с нами!
 

Одиночка

Гость города
#26
Масштаб мероприятия все увеличивается!!!! :)
Ну коньяк, так коньяк.
Вот Doberman'а дождемся, и забиваем стрелку.
 

Максимум

Легенда города
#31
попробуйте тосол... лето..как ни как... в пору охлаждающей жидкости попить... а как потенцию поднимает...ууууу.... (по словам "сильных мира сего")
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
"как потенцию поднимает...ууууу.... "
думал на вас у мужиков так должен вставать, но если без тосола на вас не тянет, это повод для беспокойства (особенно у вас)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Максимум, не хочу обидеть, хотя думаю, что вам не знакомо слово "обида", но вы наверное очень обижены жизнью и людьми, если плюетесь желчье во всех встречных. Кажется, что вы ставите целью просто написать что-нибудь гадостное. Вы за этим прячете свое мнение или свою несостоятельность?
В ожидании очередного "перла", с уважением, Nazzi.
 

DOMINATOR

Гость города
#34
Ну честно не знаю я каким будет новое поколение Чечни, воспитанное на бомбёжках, ненависти к федералам и России в целом... Да, хороший народ чеченцы... ну как сказать, есть исключения, но те, которые пережили войну врядли пытает любовные чувства ко мне, да и ко всем россиянам.
 

Одиночка

Гость города
#35
Эта война еще долго будет напоминать о себе и после своего завершения. Она будет стоять между нами и чеченцами. Будет мешать нормально сосуществовать... Время вылечит... Но результаты этого "лечения" мы уже не увидим.
 

Ola-La

Житель города
#38
Глебушка, неужели все так плохо??? я такого не замечала... по крайней мере, у нас, в политехе...
ты умничка, хороший, добрый, умный, веселый и отзывчивый мальчик!!! а те люди, которые плюют тебе вслед - моральные уроды!!!!! ну их нафиг!!!!