Честер говорит Армавиру здравствуй !

Ola-La

Житель города
#22
*сидит и ржет*
ну что вы, такие люди нам тоже нужны! без них было бы скучно жить :)
 
C

Carrie

Guest
#23
Да ладно,откуда у вас трава..Пытались мы выяснить недавно в этом конопляном крае где найти,так все глаза отводили, краснели, говорили,что не знают,не употребляют...а я такую рекламу провела)))))) Кстати, кавказского знаменитого шашлыка тоже касается...
 

Ola-La

Житель города
#24
Честер, милости просим :) и в обиду не дадим всяким несознательным или болезненно сознательным личностям :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Откровенная распасовка... в роли футбольного мяча - Nic.
Однако... Самое время титров, хотелось бы посмотреть список героев и актеров... боюсь что список актеров значительно короче.


Да можете заткнуть уши.

Я выразил свое мнение, и повторю еще раз:

- Читос занимается PR-акцией. Так как некоторые тупицы с квази-дипломами психологов решили, что армавирцы не хвалят власть, так как у них самих заниженная самооценка.

В самом деле все иначе:
- вы можете заставить людей хвалить кого угодно, предварительно обольстив их. Но если объективных предпосылок этому нет - то их нет! И что-то объективно сделать для народа - у вас в "жопе не кругло"... резьба хитрая - для кресла нарезана :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Mitya
прочитал вопросы и понял, - "рассудив твоей манерой" (хотя я в твоем способе не силен ), понял что :
- ты мне завидуешь!
Отвечать на вопросы не буду...
 

Честер

Гость города
#28
ребят , я в шоке !!! и валяюсь со смеху второй день подряд. Меня назвали и фашистов, и особой особо приблеженой к императору, и подлизой... ой мама тараканы в головах огромные видимо
 
C

Carrie

Guest
#29
Честер Ну зато, не долго мучаясь, сразу понял куда попал! ))))) без иллюзий..
 

Честер

Гость города
#33
остается только думать что курил (не докурил) автор( nic ),пил, ел ))) а может с девушками проблемы ? бывает и такое ...все обо мне и моем пиаре )))))))))))))))))) можно найти на kurganinsk.org )))